Guest House Atrium 

4.8
  •
Краснодарский край, Сочи, жилой район Лазаревское, Хвойная улица, 1/6
Площадка для пикника
Wi-fi и телевизор в номере
Холодильник и общая кухня
Гостевой дом Guest House Atrium в Лазаревском
Гостевой дом Guest House Atrium в Лазаревском
Гостевой дом Guest House Atrium в Лазаревском
93 фото
жильё Guest House Atrium на карте

Guest House Atrium

4.8
  • 73 отзыва  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Об этом месте

Жильё предлагает комнаты с балконами и видом на море. На территории есть каркасный бассейн, детская площадка, столовая и кухня. Предоставляются парковка, Wi-Fi в комнатах и общественных зонах. В комнате есть кондиционер и холодильник. На каждом этаже есть гладильная доска и утюг. За дополнительную плату доступны массажное кресло и теннисный стол. Близость к морю — около 7–10 минут ходьбы, рядом есть пляжи с лежаками и зонтиками. В окрестностях находятся этнографический музей, центр национальных культур, парк культуры и отдыха, аквапарк «Наутилус», контактный зоопарк «Живой контакт с природой».

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Кондиционер в номере
WI-FI
Общая кухня
Проживание с животными
Кондиционер в номере
Телевизор в номере
Холодильник
Площадка для пикника
Детская площадка
Номеров: 30
Парковка

4.8
73 отзыва

Мария Дмитриевна
Ну очень высокая гора, если упадёшь, то покатишься кубарем до самого моря. Не погулять. Только на такси, а это и без того дополнительные траты и время.
Ольга Исупова
Хочу выразить благодарность хозяевам Елене и Нагиму за гостеприимство и прекрасный ,теплый прием. Второй раз останавливаемся в этом гостевом доме .Все устраивает ,хорошие ,чистые номера ,ухоженная территория .Мы приехали с двумя 2 декоративными маленькими собаками ( договаривались с Еленой об этом по бронированию номера ).Гостевой дом ,,Атриум,,находится на возвышении и спускаемся вниз сами пешком ,,,а назад в горку ездим на автолайне за 40 руб. Хорошая просторная кухня ,где все предусмотрено для комфорта хозяюшек. 2 недели отдыха провели с великолепным настроением .Очень красивые виды с балкона на море . Будем планировать на следующий год отдых именно в этом гостевом доме у Елены и Нагима . До моря пешком минут 7-10 ,пляж ,,Касабланка ,, ,пляж ,,Одиссея ,, .Уютные пляжи с лежаками и зонтиком, и др. По дороге на пляж проходим мини павильоны ( где возможно купить все для отдыха ),есть аптека,,Апрель,,,есть круглосуточный продуктовый гипермаркет ,,Марка,,есть кофе ,столовые .До центра города можно доехать на общественном транспорте или на такси. Так ,что кто любит тихие районы - это и есть то место где можно остановится и наслаждаться отдыхом . Спасибо Елене и Нагиму за гостеприимство .
Наш гость
Август 2025  • 4 ночи  • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы
Очень хороший отель. Отличные хозяева, в номере убрано. Есть кондиционер, своя ванная комната, а так же в номере есть свой холодильник. Достаточно удобное место нахождение, советую всем посетить этот отель!!!
Сам район тихий, спокойный ,хозяева нормальные. Интернета нет вообще, до моря близко,но подниматься вы устанете,очень крутой подьем. Подниматься в номер еще дольше. Убирают перед приездом плохо,везде паутина. В самой Лазаревской погулять особо негде, везде шум машин,особо нет развлечений. Езжайте лучше в Адлер 🤣
Очень хороший гостевой дом . Посещали его уже 4 раза все нравится и все очень красиво. На территории есть красивые беседки в которых можно провести время. Также тут растет много разных красивых растений. Владельцы дома очень добрые и гостеприимные . Однозначно рекомендую вам этот гостевой дом !
Отдыхаем здесь не один год. Отличнейшее место. Забота, внимание и в то же время ненавязчивость хозяев чувствуется во всем. Номера чистые, современные, есть все необходимое. Гостевой дом находится на горе, нопроблем добраться с пляжа нет, доставляют без проблем. Если загулялись в центре, такси тоже до самых ворот. Пляж Касабланка, красивейший в Лазаревском. Рядом магазинчики и столовые. У Нагима вкуснейшее вино и шашлык он делает замечательный. А утренний кофе и вечернее вино с видом на море-отдельная песня. Цены приемлемые . Всем советую. Спасибо Елене и Нагиму за ваш труд и терпение.
Все отличнр
Гостиница чистая, новая, в номере всё работало, есть внутренний дворик, кухня просторная, чистая, посуды много, приготовить можно без проблем. Есть бассейн каркасный не маленький. Для некоторых будет важно- нас согласились взять с собачкой (йорк), хозяева приветливые, у них шпиц. Но надо иметь ввиду, что дом расположен на горе, очень крутой подъём, но дойти, конечно, можно. Плюс снизу по ходу этого подъёма ходит маршрутка за 30 рублей, можно доехать. Пляж близко. По дороге к пляжу столовых нет, но она есть рядом с домом на горе. В целом мы довольны.
Ампо В.
Отличноеместо
Спасибо большое Нагиму и Елене, провели отпуск отлично, вид шикарный, дом отличный! Рядом отличный пляж Одисея. Природа отличная, тишина, покой, красота!
Просто замечательно место. Отдыхали в сентябре. Хочу выразить огромную благодарность хозяевам дома Нагиму и Елене за гостеприимность, доброту, тепло и уют.Если что было нужно всегда подскажут и помогут. Номер был шикарный с балконом и видом на море. В номере все необходимое: ванна и туалет, кондиционер, телевизор. Конечно немного крутоватый подъем в горку, когда идешь с моря, но это вообще не проблема, т.к. внизу всегда стоит миниавтобус, который всего за 30 рублей поднимает наверх. Одним словом шикарное место. СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ И НЕ ПРОГАДАЕТЕ!!!
Юлия Субботина
Замечательное место. Супер хозяева!!!!!!!!!! Спасибо огромное Нагиму и Елеле за их гостеприимство и доброту!!! Номера чистые, территория большая, вся зеленая!!! Вид с балкона на море и горы, просто обалденные!!! Море в 5 минутах ходьбы!!! Пляж тоже очень красивый и ухоженный!!! Рекомендую!!!
Ирина.Ю.

Жильё рядом

Самотлор центр
4.8
  • 128 отзывов  •
Узнать цену
Белые Скалы
4.8
  • 99 отзывов  •
Узнать цену
ХурмаМимоза
4.7
  • 68 отзывов  •
Узнать цену
Масис
4.9
  • 202 отзыва  •
Узнать цену
Айсберг
4.8
  • 203 отзыва  •
Узнать цену

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%
  • Чистота номеров100%
  • Завтрак100%

Подборки гостиниц в Сочи