Отели Сочи

Комнаты у моря 2

Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, улица Просвещения, 200/1 Посмотреть на карте
200 м до моря
ост. «Пансионат Южный»510 м
4,2
105 отзывов
78% гостей понравилось качество WiFi
Гостиница Комнаты у моря в Адлере
Гостиница Комнаты у моря в Адлере
Гостиница Комнаты у моря в Адлере
Гостиница Комнаты у моря в Адлере
Гостиница Комнаты у моря в Адлере

93

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

2-хмест с видом на море

Подробнее о номере
+1

2-хмест стандарт

Подробнее о номере

3-хмест классика

Подробнее о номере

3-хмест стандарт

Подробнее о номере
+5

3-хмест студия

Подробнее о номере
+4

4-хмест стандарт

Подробнее о номере

Про отель

Гостиница Комнаты у моря расположена в городе Сочи.



Количество звёзд: 2.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, утюг, чайник, микроволновая печь, отопление, терраса. В гостинице около 26 номеров — можно выбрать любой понравившийся и узнать подробнее, что в нём. По запросу предоставляются номера для некурящих.



В гостинице есть ресторан. Море тут близко — до него всего 208 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



За любой помощью обращайтесь на ресепшн. К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Пляжная линия: 2-я линия
Интернет
  • Интернет
Услуги и удобства
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Трансфер
  • Общая кухня
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прачечная
  • Обслуживание номеров
  • Отопление
Удобства в номерах
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Телевизор в номере
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Утюг
  • Номера для некурящих
  • Уборка
Питание
  • Ресторан
  • Кафе
Спорт и развлечения
  • Терраса
Пляж
  • Тип пляжа: галечный
Инфраструктура
  • Тип парковки: платная
Общая информация об отеле
  • Дата постройки: 2006
  • Время выезда: 12:00
  • Дата реконструкции: 2015
  • Время заезда: 14:00
Общая информация
  • Способ оплаты: наличными
  • Способ оплаты: банковским переводом
  • Способ оплаты: СБП
Все услуги

4,2
105 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Andrey B.8 мая 2022
Ставлю 4, хозяева хорошие. Были на майские, на неделю. Хозяева встретили, ещё и очень неплохую экскурсию в Абхазию организовали. Были на 2м этаже, в здании которое ближе к улице. Место удачное, здание проектировал весьма грамотный архитектор, номер удобный, мебель неплохая, есть парковка. Минус один... Вся (подчёркнуто) сантехника мусор, течёт всё, вообще всё, от унитаза до всех кранов, ещё и смонтирована через большое Ж. Итог, пользоваться мучение и чёрныя плесень(вентиляция неправильная, скорее неправильно смонтирована и мыть санузел надо с хлоркой, хотя бы раз в месяц).
1 нравится0
К.7 июня 2022
проживали в номере с видом на море и горы. нам очень понравилось местоположение гостевого дома, рядом круглосуточный магазин, кафе, море и остановка общественного транспорта. по номеру тоже всё отлично за хорошую цену. отдельная благодарность Михаилу за внимательное отношение к нам, мы приехали раньше времени заселения и была возможность заселить нас раньше. обязательно ещё вернёмся:)
0 нравится0
Татьяна Игоревна31 августа 2022
Хороший отель и номер. Находились тут с 25 по 31 число, на третьем этаже с видом на море. Все кто пишет что ужас, видно не были в совдеп номерах в отелях рядом😂 Номер красивый, мебель современная, стол, кровать, шкаф и мини-холодильник. С красивым балконом с видом на улицу и море. Рядом за дверью кухня, очень удобно. Вечером играет музыка из кафе около дома, но тут закон о тишине, поэтому максимум до 23:00 громко музыка, потом она не особо мешает. Наверно из небольших минусов, запах шашлыка с кафе около дома, хочется сразу спустится за шашлыком😂 Персонал не особо видно, в основном всё написано на бумаге в номере, уборка по запросу. Расположение близко к морю, к магазинам, минут 5 до моря. Территории нет особо, но она в принципе и не особо нужна, у нас был потрясающий балкон, на котором проводили время и поэтому не особо нужна территория. Ещё один минус, который можно не считать, это солнечная сторона весь день, но с кондиционером в номере потрясающе. Соседей не слышно, музыку с улицы, если закрыть балкон, то не слышно вообще ничего. К сожалению фото номера нет, но он соответствует фоткам с сайта. Есть фотографии только коридора и вида с балкона.
0 нравится0
Отличное место. Приятный персонал. Были на 4 дня . Чистый номер , свежая постель. Прекрасное расположение . море рядом В номере все , что нужно сплит, телек, санузел . большая двухспальная кровать с отличным матрасом. Снимали одноместный номер с супругой .
2 нравится2
Shystraia Belka23 августа 2022
Отдыхали в данном отеле в августе и остались мягко сказать не довольны. Сначала о + . +Это мини кухня. Теперь о минусах . - Очень шумная улица . - Прямо под балконами отеля находится кафе ,где очень громко играет музыка до 23 00 ,поет ,а точнее воет "певец", все это сопровождается басами от которых даже стекла дрожат. Посидеть и отдохнуть на балконе у вас не получится . - Очень много мангальщиков и шашлычников ,дым валит в окна практически круглосуточно, что к купе с жарой и духотой то еще удовольствие . -территории при отеле нет ,точнее наверное она занята "кафе". - в номере мебель старенькая и страшненькая - ванная комната это отдельная история. Она мизерная нет ни полочек ни коврика . Душевая кабина не имеет поддона или ограничителя и весь пол заливает вода, при принятии душа , становится очень скользко. Ребенок упал и разбил голову. - полотенца пока не спросишь тебе не поменяют. - уборки в номере нет, и самой не чем хотя бы подмести пол. - батарейки в пультах от тв и кондиционера ни кто не менял ,они еле работали . -wi-fi не работает ,а точнее слетает каждую минуту.Пользоваться им не возможно. В общем подведу итог . С детьми в этом "отеле" делать не чего . Ну и в принципе людям которые хотят отдохнуть. Ценник на номера не обосновано высок для данного отеля. На фото одно по факту другое . Расположение тоже не очень, все развлечения,парки и набережная очень далеко. Пляж тот ,что рядом и пляжем то назвать нельзя .
0 нравится0
Еще отзывы

Отель на карте

Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, улица Просвещения, 200/1
4,2
105 отзывов  ·  Гостиница

Похожие отели рядом

Вариант
4,3
119 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Альбатрос
4,4
229 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Альбик
4,6
47 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Бриз-Адлер
4,1
19 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Sun city
4,2
29 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену

Гостям понравилось

Качество WiFi78%
Чистота номеров78%
Расположение78%
Качество обслуживания63%
Соотношение цены и качества61%
Завтрак55%