Отели Сочи

Лаванда 3

Краснодарский край, Сочи, Сочинское шоссе, 8Б
100 м до моря
ост. «Опытная станция Всероссийского научно-исследовательского института защиты растений»390 м
4,4
100% гостей понравился пляж

22

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой

4,4
85 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Ника В.13 августа
Однозначно рекомендую отдых в этом месте! Пляж "Касабланка" находится буквально в 3 минутах ходьбы, на территории есть столовая с невероятно вкусной домашней кухней и низким ценником. Тариф на проживание адекватен, номера хорошие с грамотной звукоизоляцией. Также номер оснащен чайным набором, холодильником, на этаже можно погладить вещи Отдельная благодарность персоналу - внимательные и учтивые!
0 нравится0
Отдыхали с мужем в Лаванде, сервис и обслуживание высший пилотаж, в номерах чисто, удобный матрас,номер с видом на море 😍, территория очень красивая ухоженная , много различных растений, до моря 3 минуты хотьбы. Нам очень понравилось приедем ещё и не один раз
3 нравится0
Теперь этот гостевой дом в приоритете в Лазаревском! Все наши прошлые отпуска мы проводили в другом,не менее хорошем доме,но здесь понравилось всё- своя столовая с домашней едой, расположение- пляж за углом,магазины в шаговой доступности. Дом нацелен на семейный, тихий отдых. Про жд рядом- во вторую ночь уже ничего практически не слышали, нам дорога не мешала. Двор красивый и ухоженный. Хозяева- хорошие,не навязчивые люди( для меня это не маловажно!!!). В номерах чисто,есть всё необходимое. Урал Загитович,спасибо за наш с дочкой отдых! Ждите в гости на следующий год)))
1 нравится1
Сергей П.2 августа
Отличная гостиница на первой линии, никуда не надо идти, вышел и сразу море. На территории кафе, где кормят из-под ножа, еда домашняя и очень вкусная, причём цены как в столовой. С детьми идеальный вариант, никаких дорог переходить не надо. В своей ценовой категории супер. Жили в 202 номере, всё необходимое есть. Нам всё понравилось, в следующем году возможно приедем с детьми. Спасибо Уралу Загитовичу и его жене Наталье. Единственное интернет совсем не работает.
2 нравится1
Впервые были в Лаванде, очень понравилось место. Номера удобные, персонал приятный. Также очень хочу отметить про кафешку, находящуюся в самой Лаванде-очень вкусная еда, разнообразное меню, цены приятные. До пляжа 2 минуты, и это приятный бонус. Спасибо Лаванде за этот приятный приём, всем довольны!
2 нравится1

Отель на карте

Краснодарский край, Сочи, Сочинское шоссе, 8Б
4,4
85 отзывов  ·  Гостиница

Похожие отели рядом

Гостям понравилось

Пляж100%
Расположение88%
Качество WiFi87%
Чистота номеров83%
Удобство парковки77%
Завтрак75%
Качество обслуживания72%
Соотношение цены и качества42%