Леон 

4.3
  •
Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, улица Павлика Морозова, 26
600 м до моря
ост. «Кинотеатр Комсомолец»237 м
Гостиница Леон в Адлере
Гостиница Леон в Адлере
Гостиница Леон в Адлере
18 фото
отель Леон на карте
4.3
  • 5 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостевой дом «Леон», расположенный в центре Адлера, предлагает проживание в номерах, оборудованных телевизором, кондиционером, санузлом и холодильником.



Во дворе есть зоны для отдыха, беседка и батут. На кухне гости могут воспользоваться микроволновой печью, электрочайником и посудой. За дополнительную плату доступна прачечная. Курить разрешено только в специально отведённых местах. Соблюдаются тихие часы с 23:00 до 08:00.



Гостевой дом находится недалеко от моря и местных достопримечательностей. Рядом расположены Олимпийский парк и Имеретинская бухта, где можно насладиться красивыми видами и разнообразными развлечениями. В Адлерском парке культуры и отдыха есть аттракционы для детей. Неподалёку также находятся мозаичный комплекс «Коралл» и Адлерский зоопарк санатория «Октябрьский», которые предлагают уникальные впечатления.

Удобства и услуги

4.3
5 отзывов

Отдыхала с подругой. Грубоватая хозяйка. На просьбы не реагировала. Не советую.
Здравствуйте! Отдыхала с ребенком и мамой в июне 2024года. Хочу выразить огромную благодарность хозяйке Светлане отзывчивость,вежливость и гостеприимство,всегда подскажут и помогут! Место просто шикарное.Номера чистые,уютные,со свежим ремонтом. Есть всё что нужно для комфортного отдыха и проживания. Просторный двор со столиками и кухней,где можно приготовить еду,вся посуда есть в наличии. Нам очень понравилось отдыхать в гостевом доме"ЛЕОН»Обязательно приедем ещё и будем рекомендовать друзьям и знакомым! Ещё раз спасибо за наш отличный отдых!
Хороший отличный гостевой дом поздно ночью забронировали и пришли все понравилось хороший персонал чисто уютно близко от магазина территория убрана рекомендую
Тихое спокойное место. Магазины рядом, есть кухня для гостей. До моря 10 минут!!! Персонал отличный!
"Леон" - это комфорт, чистота и уют. Хозяйка Светлана добрая и отзывчивая, очень порядочная. Месторасположение удобное, тихая улица в самом центре Адлера, все в шаговой доступности. Отдыхали второй раз, выбрали без раздумий и в следующий раз обязательно "Леон".

Отели рядом

Подборки гостиниц в Сочи