Людмила by Loo 

4.4
  •
Краснодарский край, Сочи, улица Декабристов, 59/2А
Прачечная
Площадка для пикника
Wi-fi
Гостевой дом Людмила by Loo в Лоо
Гостевой дом Людмила by Loo в Лоо
Гостевой дом Людмила by Loo в Лоо
59 фото
жильё Людмила by Loo на карте

Людмила by Loo

4.4
  • 16 отзывов  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Об этом месте

«Людмила BY LOO» предлагает номера с мебелью, телевизором, холодильником и кондиционером. В комплексе есть столовая с разнообразным меню и общая кухня с техникой и посудой. Для отдыха предусмотрены зона с мангалом, площадка для пикника, зелёный внутренний двор, терраса и детская площадка. Предоставляются бытовые услуги: прачечная и гладильные услуги. Работает экскурсионное бюро. Имеется бесплатная парковка. Регистрация круглосуточная. Рядом находятся море, вокзал и продовольственные магазины.

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Кондиционер в номере
Вторая пляжная линия
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет на территории
Прачечная
Трансфер
Трансфер от/до железнодорожного вокзала
Трансфер от/до аэропорта
Кондиционер в номере
Номера для некурящих
Холодильник
Площадка для пикника
Вторая пляжная линия
Песочно-галечный пляж
Круглосуточная регистрация
Номеров: 20
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Цена номера (ночь): от 600 ₽/ночь
Парковка

4.4
16 отзывов

Tozhak2001
Наш гость
Сентябрь 2025  • 13 ночей  • Двухместный стандартный номер
Дарья Зимоглядова
Наш гость
Сентябрь 2025  • 6 ночей  • Трехместный номер эконом класса (удобства на этаже)
Ужасно просто крик души !!! Бронировали в этом отеле искали условия с маленьким ребенком нашли тут все устроило , но за день до приезда позвонили и сказали что по техническим причинам нам предоставят другой гостевой дом , Дом предоставили с ужасными условиями за такую цену тот гостевой дом не соответствует !!! Не рекомендую эту компанию !!! А кто выбрал терпения и удачи вам ща
Лариса С.
Наш гость
Сентябрь 2025  • 4 ночи  • Двухместный номер эконом класса (удобства на этаже)
Dunkan McLoud
Наш гость
Сентябрь 2025  • 1 ночь  • Четырехместный номер эконом класса (удобства на этаже)
Были в отеле, кондиционер загрязненный, еле работает, при эксплуатации дребезжит и создает впечатление что вот вот отпадет от стены. Душевая условная...шланг душа порван и это норма для отеля, при заселении не предупредили что идет крутая винтовая лестница на 3ий этаж, самое место для травмирования детей.пляжа как такового нет. Возврата не будет если захотите решить этот вопрос с яндексом.
Цена качество с трудом пересекаются
В доступности все необходимые магазины, персонал отеля 5 баллов, чисто красиво, недорого бюджетное место, рядом пляж ☀🌴👙🌊 Спасибо 😎
У нас был номер с балконом на 3 этаже. Лестница узкая винтовая, подниматься тяжело, на крыше голуби слышно их Очень сильно, до пляжа далеко
Находились в период с 29 июля по 3 августа ,все прекрасно ! Чисто ,есть всё необходимое !Месторасположение очень удачное ,рядом магазины ,аптеки,столовые ! До моря не далеко ,есть дикий пляж ,но мы там не купались ,шли дальше на оборудованный !
Хорошее место. Тихо всё спокойно и от моря не далеко. Нас всё устроило, но есть одно но... Отсутствие плиты в месте где можно разогреть еду и попить чай. А так хорошее место 👍
Всё отлично
Елена
Наш гость
Май 2025  • 2 ночи  • Двухместный номер эконом класса (удобства на этаже)
Все замечательно! Советую!
Все настолько супер. Приехали отдыхать. Нас встретили как родных. Замечательное отношение. Добрые и чуткие владельцы. Всем советую здесь остановиться. Если хотите добра и тепла то вы не пожалеете. Очень надеюсь вернуться сюда на следующий год.
Неизвестный гость
Неизвестный гость

Подборки гостиниц в Сочи