Гостевой дом «Белый парус» предлагает комфортабельное проживание. В номерах есть необходимая мебель и техника. На территории — открытый, крытый и детский бассейны, бесплатная автостоянка, мангалы, навесы и столики для отдыха, видеонаблюдение. Предоставляется трансфер от аэропорта и железнодорожного вокзала. Рядом — магазины, столовые, аптеки и море.
В окрестностях можно посетить живописные ущелья и водопады. Работает аквапарк «АкваЛоо» с кафе, термальными бассейнами и детским центром. В Солохаул-парке доступны зиплайн, верёвочный парк, скалодром и другие развлечения. Со смотровой площадки «Шексна» открывается вид на море. Можно посетить музей истории чая Краснодарского края.
Для пляжного отдыха подойдут «Горный воздух», Центральный пляж в Вардане и пляж «Заря». На пляжах есть лежаки, душевые, водные аттракционы и прокат спортивного оборудования. Также доступны джипинг-туры, конные прогулки и посещение дендрария и парка «Ривьера».