Сочи

МореСолнцеАпарт 

4.1
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина, 298Б, корп. 6
У моря
ост. «Пансионат Южный»680 м
Апартаменты МореСолнцеАпарт в Адлере
Апартаменты МореСолнцеАпарт в Адлере
Апартаменты МореСолнцеАпарт в Адлере
40 фото
апартаменты МореСолнцеАпарт на карте
4.1
  • 6 отзывов  • Апартаменты

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Апартаменты-студия с видом на море в МореСолнцеАпарт

Апартаменты-студия с видом на море

двуспальная кровать
31 м
2
Кондиционер
Классический четырехместный номер в МореСолнцеАпарт

Классический четырехместный номер

двуспальная кровать
60 м
2
Кондиционер
Ванна
Пентхаус с террасой в МореСолнцеАпарт

Пентхаус с террасой

двуспальная кровать
100 м
2
Кондиционер
Стандартный четырехместный номер в МореСолнцеАпарт

Стандартный четырехместный номер

двуспальная кровать
34 м
2
Кондиционер
Улучшенный семейный номер в МореСолнцеАпарт

Улучшенный семейный номер

двуспальная кровать
60 м
2
Кондиционер
Четырехместный номер в МореСолнцеАпарт

Четырехместный номер

двуспальная кровать
60 м
2
Кондиционер
Четырехместный номер «Комфорт» в МореСолнцеАпарт

Четырехместный номер «Комфорт»

двуспальная кровать
60 м
2
Кондиционер
Четырехместный номер с видом на море в МореСолнцеАпарт

Четырехместный номер с видом на море

двуспальная кровать
60 м
2
Кондиционер

Про апартаменты

Заездс 15:00
Выезддо 12:00

Апартаменты "Моресолнцеапарт" предлагают комфортное проживание с современной техникой. Кухня оснащена микроволновой печью, варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной и холодильником. В спальне есть кровать с ортопедическим матрасом, телевизор и шкафы. Гостиная располагает диваном и креслом с видом на море. Санузел оборудован душевой кабиной и стиральной машиной. В апартаментах работает Wi-Fi. На территории комплекса находятся бассейн, фитнес-центр и магазин. Для автомобилей предусмотрена парковка. Вблизи расположены кафе и рестораны, такие как "Перекрёсток", "ПАПА может", Sea Zone, Georgiani и Salmo. В радиусе трёх километров можно посетить парк аттракционов "Метро парк". Доступны морские прогулки на яхте, где можно насладиться видами и, возможно, встретить дельфинов.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер в номере
Пляжная линия: 2-я линия
Бассейн
Доступ в интернет: в номерах
Оборудование для кухни : микроволновка
Оборудование для кухни : плита
Оборудование для кухни : посуда
Оборудование для кухни : чайник
Утюг
Телевизор в номере
Холодильник
Фен
Оснащение ванной комнаты: шампунь
Оснащение ванной комнаты: гель для душа
Оснащение ванной комнаты: полотенце
Номера для некурящих
Стиральная машина
Красивый вид из окна
Кухня/кухонный уголок в номере
Кафе
Кол-во бассейнов: 1
Тип бассейна: открытый
Тип бассейна: сезонный
Бар у бассейна
Платно
Спорт: рыбалка
Спорт: дайвинг
Спорт: волейбол
Спорт: футбол
Детская площадка
Детская коляска: нет
Детская кровать (0-1 год): нет
Детская кровать (2-3 года): нет
Детская кровать (4-10 лет): нет
Тип пляжа: галечный
Банкомат
Время заезда: 15:00
Время выезда: 12:00
Обязательный депозит
Отопление
Аптека
Лифт
Размер депозита: 25000 ₽
Способ оплаты: предоплата
Способ оплаты: наличными
Способ оплаты: СБП
Бесплатная
Нет

4.1
6 отзывов

Дмитрий Р.
Наш гость
Январь 2025  • 5 ночей  • Четырехместный номер с видом на море
Прекрасное место для семейного отдыха. Отдыхали на зимних каникулах. Тихий огороженный двор с многочисленными детскими площадками. Вход в «Перекрёсток» рядом с подъездом. Имеются площадки для занятия спортом. Охраняемая парковка. Впечатлил потрясающий вид из окна. В квартире всё новое, в наличия вся бытовая техника, отличный дизайн интерьера.
МореСолнцеАпарт  • 20 апреля
Дмитрий, благодарим Вас, что делитесь отзывом! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Да, виды из окна, конечно, впечатляют! Всегда ждем Вас снова! С уважением, команда МореСолнцеАпарт
Виктория Баландина
Классные апарты, терраса очень большая, вид просто супер!
МореСолнцеАпарт  • 20 апреля
Виктория, Благодарим Вас, что поделились отзывом! Всегда ждем Вас снова! С уважением, команда МореСолнцеАпарт
Виды квартиры впечатляют, приехали на машине , очень удобно, что есть парковка на территории жк, в квартире чисто, приятно пахнет, есть все необходимое, современный дизайн!
Отдыхал в середине мая, точнее был по работе. Квартира очень понравилась, есть абсолютно все. Спалось отлично, кровать очень удобная. Территория красивая и закрытая, с парковкой не было проблем.
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением. Дизайн и интерьер продуман до мелочей. Новый ремонт, новая техника, свежесть и чистота, первое что бросается в глаза при входе. Что говорить о панорамных окнах с шикарном видом на море, это нужно увидеть своими глазами. Встречать закат одно удовольствие и масса положительных впечатлений обеспечена. Встретила нас Тамара, приятная девушка, объяснила и ответила на все наши вопросы. Терпеливо и внимательно. С парковкой проблем нет, всегда были свободные места. У дома есть магазин «Перекресток» и бар, в котором можно позавтракать. Комфортно, уютно, и не далеко от аэропорта. 20 балов из 10. Очень благодарна, что приехали именно к вам в гости. Наш мини отпуск превратился в маленькую сказку. Спасибо. Теперь только к вам🔥
Добрый день! Все очень понравилось!, начиная от бронирования и заселения до самой квартиры. Квартира чистая, уютная, светлая, есть все необходимое! Хорошая шумоизоляция. Потрясающий вид на море, для любителей встречать рассвет и провожать закат). До моря пешком минут 10, вокруг много магазинов, на территории фитнес-центр, бассеин, приехали уже второй раз. Спасибо большое за гостеприимство). Обязательно вернемся снова!

Подборки гостиниц в Сочи