Отличный отель! Не уступает Турецким) еда на 10 баллов из 10! Реально много и вкусно) каждый найдет что то по душе. Номера просторные и современные, у нас был стандарт + в новом корпусе. Отель большой, хорошая инфраструктура, свой лунапарк, множество ресторанов, магазин со всем необходимым. Отдельный респект команде аниматоров!!! Просто супер! Какие номера исполняют вечером!!!
Единственный минус ооочень холодная вода в аквапарке, но это уже не для мерзлявых наверное. Ухоженная территория, мини зоопарк. Все супер!!!
Классный отель, прекрасный сервис, персонал - всегда с улыбкой, очень внимательные ребята, еда - супер, много, вкусно, разнообразно. Номер просторный, симпатичный, детям поставили по еврораскладушке - классные с мастрасами, детям понравилось. Территория красивая и ухоженная, все цветёт. Есть водные горки, есть спорт площадки, выдают спортинвентарь, можно сходить на боулинг. Пляж хорош, нам понравился, лежаков хватает. Море чистое, красивое😍
Бассейны с подогревом прохладнее, чем ожидалось, "морской" бассейн - почему-то с пресной водой. В стардартном номере не оказалось ни чайника, ни гладильной доски с утюгом (на этаже - тоже не оказалось, есть только в другом корпусе), нет сушилок для белья и даже просто места, куда можно повесить 4 больших полотенца.
Детская анимация по факту 2 раза в день: какая-то игра в 11 утра и ещё одна игра в 15:00, в 16:00 - поделки, иногда "Делаем, что хотим, из пластилина", всё остальное время детей не развлекают. Детских площадок по факту, я бы сказала, нет - есть одна микроразмера, ну и та, что на пляже - туда ни разу не ходили, неудобно расположена.
Лунопарк работает с 18 до 21 ч (20:30-21:00 мини-дискотека для детей) - не очень удобно, особенно в плохую погоду, когда не покупаешься в море или бассейне.
На блинчики в ресторане всегда очередь. Пункты доп.питания имеют абсолютно неудобное расписание: что таверна, что иствуд, что мороженое в таверне - просто неудобно.
Нет раннего завтрака, если вы жаворонок - ждите 8:00, раньше поесть негде и даже кофе выпить негде.
Но это все мелочи! В целом отдых понравился, спасибо всем!
Обслуживание: высокий уровень, весь персонал доброжелательный, хорошо справлялись в кафе при полной посадки, анимация классная, ребята молодцы 👏
Еда: есть несколько кафе, мы кушали в основном La Terassa, по типу шведский стол вместе с алко, еда европейская, много мясных блюд, для веганов еды не много, ела практически одно и тоже каждый день. Меню менялось на завтрак/обед/ужин.
Номер: жили в мини сити, полулюкс 2 комнатный, номер чистый, уютный, с 2мя телевизорами, большим балконом (правда с видом на соседний дом за забором), но даже не смотря на то, что номер на первом этаже - все ок, немного смущали при открытом балконе хождения персонала, тк рядом был служебный вход.
Для детей: повторюсь про классную анимацию, начинают с 10 зарядкой, потом в 11 квест. И потом с 15 часов активити. Классно для детей с 6 лет, но и мелких с 3х лет тоже примут ( если привязать к конкретному аниматору))
2 конкретно детских бассейна, один рядом со входом с подогреваемой водой, второй-где основной бассейн с большими горками, есть зона для детей, тоже с горками, но детскими, вода холодная, если на улице прохладно, все идут в лужу (бассейн детский с подогреваемой водой). Есть ещё морской бассейн с зоной для малышей (там есть мелкая зона, но территория не огорожена, наш случайно нырнул в глубину).
Классно, что есть свой Луна парк, работает с 18ч до 20.30, разные карусели, паровозик, лодочки, батут.
Для взрослых: бассейн около 20м на пляже, рядом с la terassa, морской бассейн, основной бассейн с горками (4 открытых оч быстрых горок и 2 закрытых витых, немного медленнее, чем открытые), дети с 5 лет, только с родителями. Ещё есть бассейн с аквааэробикой в 11ч рядом с рецепцией.
Там же находится здание со всеми развлечениями для взрослых: бильярд, боулинг, тренажёрный зал ( беговые дорожки, велотренажеры, элиппсы, пара скамей для жима, разные блочные тренажёры (не оч много) и зона для растяжки. В целом потренить можно, если оч захотеть. Ну и есть ночной клуб (туда пока не дошли))
Также фитнес на улице (йога, бочча, шейпинг), мини гольф, водное поло, городки, пляжный волейбол.
Есть свой СПА, на заселении дали комплимент на семью.
В целом классное место. Лучшее, где мы были у нас. Единственное, день сурка надоедает на 4ый день, но детям нравится))
Из минусов:
Со свободными лежаками возле бассейнов проблема. Многие с 6-7 утра занимали лежаки, с обеда освобождались некоторые. На пляже много свободных.
Следите за полотенцами. У нас стащили 1. Оставили вместе с детской игрушкой, вовремя не забрали с вечера.
Рекомендую отель для отдыха с детьми. Отель очень большой, ухоженная территория, чистые бассейны. Еда разнообразная и вкусная. Вежливый и приветливый персонал.анимация на высшем уровне, на любой возраст и вкус. День пролетает молниеносно. Номера просторные, с хорошим ремонтом.
Мы жили в основном корпусе на 5-м этаже. Уборка номера и смена полотенец каждый день. Воды и мороженого в изобилии.
Большой ресторан с выбором разнообразной еды. Очередей, несмотря на большое количество гостей, практически нет.
Огромная ухоженная территория со своим аква парком и несколькими бассейнами.
Анимация для детей и взрослых реально работает с утра и до позднего вечера. Детям 10 и 12 лет было интересно.
Также есть мини гольф, боулинг, бильярд, теннис, фитнес занятия, тренажёрный зал-все не для галочки, реально функционирующее. Хороший свой пляж с бесплатными шезлонгами. Действительно отель "все включено". За развлечениями можно никуда не ездить.
Если честно, отель превзошёл наши ожидания. Не думали, что в России такие есть.