Ретрит Дом Ливерпуль 

5.0
  •
Краснодарский край, Сочи, Апшеронская улица, 10/7
1,4 км до моря
ост. «Школа № 18»770 м
Гостиница Ретрит Дом Ливерпуль в Кудепсте
Гостиница Ретрит Дом Ливерпуль в Кудепсте
Гостиница Ретрит Дом Ливерпуль в Кудепсте
60 фото
отель Ретрит Дом Ливерпуль на карте
5.0
  • 78 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Вилла с собственным бассейном в Ретрит Дом Ливерпуль
Вилла с собственным бассейном в Ретрит Дом Ливерпуль
Вилла с собственным бассейном в Ретрит Дом Ливерпуль
Вилла с собственным бассейном в Ретрит Дом Ливерпуль

Вилла с собственным бассейном

В номере:
  • 13 односпальных кроватей
    +
    9 двуспальных кроватей
790 м
2
Холодильник
Кондиционер

Про отель

"Ретрит Дом Ливерпуль" предлагает комфортный отдых с бесплатным Wi-Fi и парковкой. На территории находятся русская баня с панорамным окном, тренажёрный зал, йога, караоке, площадки для пикника и барбекю, а также открытый бассейн. В номерах есть кондиционеры и фены. Из дома открывается вид на море. Вблизи находятся кафе "Хачапури", "Федина дача" и "Вальгалла". В шаговой доступности расположены храм Василиска Команского, памятник красноармейцу, храм Фёдора Ушакова, граффити "Осьминог", храм Николая II, Кудепстинский культовый камень и этнопарк "Райское место". Для культурного досуга можно посетить Зимний театр и музейный центр Олимпийского парка.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер в номере
Бассейн
Парковка
Тренажерный зал
Спорт и развлечения
  • Верховая езда
  • Занятия по йоге
  • Караоке
  • Маршруты для пеших прогулок
  • Мини-гольф
  • Снорклинг
Ванная комната
  • Туалет на этаже
  • Фен
  • Халат
Тип завтрака
  • Диетический
  • По меню
Услуги бизнес-центра
  • Аренда компьютерного и видео оборудования
  • Коворкинг
  • Конференц-зал
  • Переговорки
  • Факс/ксерокопирование
Питание и напитки
  • Бар
  • Мини-бар
  • Столовая
Спа и здоровье
  • Аптечка первой помощи
  • Баня
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа-лаундж/зона для релаксации
  • Тренажерный зал/Фитнес
Общая информация
  • Гладильные принадлежности
  • Курение на всей территории запрещено
  • Лобби/Фойе
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Отопление
  • Прачечная
  • Только для взрослых
  • Заезд: 14:00
  • Выезд: 12:00
  • Тип розетки: Европейская
Интернет
  • Wi-Fi в номерах: Да, бесплатный
Кухня
  • Кухонные принадлежности
  • Микроволновая печь
  • Общая кухня
  • Плита
  • Посудомоечная машина
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Электрический чайник
Медиа и технологии
  • Телевизор
На свежем воздухе
  • Место для пикника
  • Пляж (третья линия)
  • Пляжные полотенца
  • Принадлежности для гриля
  • Сад
  • Садовая мебель
  • Терраса
  • Шезлонги и пляжные кресла
  • Тип пляжа: Галька
Парковка
  • Есть платная парковка
  • Крытая парковка
  • Станция зарядки электромобилей
Размещение с животными
  • Не допускается
Бассейн
  • Тип бассейна: Открытый
  • Особенности: С видом
  • Сезонность: Сезонный
Стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Хранение багажа
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Утюг
Услуги уборки
  • Уборка номера
Безопасность
  • Датчики дыма
  • Огнетушители
Зимние виды спорта
  • Место для хранения лыж/сноубордов
Персонал говорит
  • На английском
Трансфер
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта или вокзала, оплачивается отдельно
  • Трансферные услуги

5.0
78 отзывов

В этом месте у нас была свадьба на 40 человек. Место просто прекрасное. Номера очень удобные, с балконами и шикарными видами. Есть баня, бассейн, масса мест для отдыха, даже спортивный инвентарь. Стиральная и посудомоечные машинки, хорошая посуда, в холлах диваны и кресла с сотней подушек, мангал, прудик с рыбками... В номерах и одеяла, и пледы, и покрывала, утюги, сушилки, всё очень удобно. Единственное, во время дождя перед центральным входом собирается вода. А ещё там шикарный воздух, и в бане вкусно пахнет. Нам всем очень понравилось
Отмечали свадьбу в этом прекрасном доме , атмосфера приятная на природе красиво уютно Гостей было 40 человек все разместились Виды шикарные Вилла топ Если нам нужно будет где то отмечать какое либо мероприятие То только на этой шикарной Вилле Большая благодарность хозяину ! Очень добрый и отзывчивый человек Всем было очень комфортно, приятно и весело Спасибо этому дому )
Приезжали на тренинг, уютная территория, шикарная баня, комфортные номера, большая территория и площадь дома. Хорошее место для проведения мероприятия любой категории.
Гиды Russian travel academy рекомендуют это место для больших мероприятий
Отличное место, для проведения вечеринок 3 в1, пространство с панорамным видом на море и городские огни. Здесь есть бассейн, окруженный зонами отдыха, **атмосферный танцпол** с профессиональной звуковой системой и световыми эффектами. Множество локаций: летние террасы, lounge-зоны, костровые площадки и бар. Просторные номера в минималистичном стиле обеспечивают комфорт гостям. Идеальное место для ярких тусовок, где каждая деталь создаёт атмосферу праздника и приватности.
Место интересное, очень атмосферное. С террасы прекрасный вид на море. Есть где машину поставить, В тоже время в стороне от городской суеты.
Апдейт, если я у вас не спал, откуда фото. Надо было еще дорогу убитуй сфотать, вам говорят у вас никакое убранство, решайте или не плачьтесь. Шляпа по всем параметрам, В отеле нет ничего кроме вида с последних этажей, во всем остальном 1 звезда чисто поспать
Уютное место, тихо. Мне все понравилось. Расположение в доме хорошее, огромное пространство зоны отдыха❤️
Шикарный особняк. Проводили в нем ретрит. Большой просторный, уютный. Есть все до мелочей. Не хотелось уезжать)) Большая благодраность за отзывчивость и заботу владельцу.
Хорошее место, чистый бассейн, клиентоориентированный персонал.
Отличное место, просторный чистый дом, бассейн, баня, порадовало все,комнаты все с санузлом,большие,чистые,в каждой комнате кондиционер, в доме вай-фай, есть все то что нужно,спасибо большое за отлично проведённое время,будем рекомендовать и сами будем снова обращаться
Отличное место, понравилось все! Приезжали компанией из 8 человек на 5 суток. Дом в тихом и красивом месте расположен, воздух чистый, дом огромный, бассейн теплый, вид на море👍 Комнаты просторные, кровати удобные, белье и полотенца чистейшие. Кондиционеры, фены, вайфай-все работало без проблем. Есть мангальная зона, баня. Отдельная благодарность хозяину, всегда на связи, подсказал ближайшие пляжи, магазины. Рекомендую однозначно👍
Классное место, недалеко от центра. Можно добраться даже на общественном транспорте. В тихом месте расположено трехэтажное здание с бассейном и баней, уютные номера с душевой, большой холл. Подойдет для банкета, свадьбы или просто отдыха. Есть пространство для занятий йогой, коврики, благовония и т.п.
Проводили выездную церемонию с банкетом 12 мая 2024г в этом удивительно красивом месте🤗 Много локаций на разный запрос, просторные номера, большой бассейн, классная баня👍 Отдельное спасибо за костровую зону🙏 Природа, птицы, прекрасный вид на море и закат👌 Мы кайфанули☺️👍 Всем рекомендую это место для отдыха и празднования своих значимых событий 🤗
Грязно, дорого, высоко от моря, рядом идет ремонт большого комплекс, были 15.05.2024
Очень хорошее место для отдыха большой компанией. Чисто красиво, бассейн, прекрасная баня. Комфортные и красивые номера
С 26-31 мая проводниками студии «Шанти Ом» г. Тюмень проводили древнюю практику южного Буддизма - медитацию Випассана в ретрит отеле Ливерпуль. Хочу выразить огромную благодарность Варнакову Максиму, хозяину ретрит отеля Ливерпуль (Сочи, Адлер) за невероятное пространство изобилия и красоты жизни, в котором не только полное слияние с природой, но и прекрасная инфраструктура для практик, обрядов, общения, жизни в уюте, комфорте, изобилии. За стойкое ощущение, что находишься в Шри-Ланка, Тайланде. Мы прекрасно отдохнули, наполнились, погрузились в практики в уединенном и волшебном месте. Следующий выезд планируем на конец июля- начало августа, ваша локация номер 1 для проведения Випассаны.
Самое главное в этом месте - это энергетика. Заходишь в пространство и сразу тебя погружает в состояние благости и умиротворения. Насколько я понимаю это из-за того, что там проходит много ретритов и они то как раз и накачивают это место классной энергетикой. И баня хорошая. Поеду туда снова.
Проводили в доме мероприятие, все очень понравилось. Обязательно вернемся! Отдельное спасибо хозяину, максимальная поддержка по всем вопросам! Просто супер!
Очень красивое и уютное место. Располагает к релаксу и мыслям. Шикарная природа вокруг
Любим это место! Дважды там справляли свои праздники. Видно, что за местом с любовью ухаживают хозяева, да и энергетикой доброй наполнено, наверное потому что там часто практики проходят духовно развивающие)
Место для меня оказалось знаковым. Пусть это раскрывается как усиление этого пространства. Атмосфера гостеприимная, домашняя, чистая. Баня с окном - великолепная. Бассейн очищающий сознание и тело! Восторг от всего происходящего вокруг! С благодарностью за приём , пар и любовь! 🙏🏼
Праздновали свадьбу. Дом ооочень большой и чистый. Хозяин радушный и адекватный человек, все вопросы и проблемы решает сразу, обо всем можно договорится. Спасибо большое за гостеприимство!!!
Прекрасное место! Устраивали стратегическую сессию с командой. В доме есть все, что нужно. Владелец всегда находится на связи и готов помочь в решение любого вопроса. Он даже помог нам в поиске бесподобного повара для нашего мероприятия. Мы в восторге, поэтому рекомендую!
Денис
Теплые полы, отличный вид на море. Немного изношен дом, местами лопнула плитка и т. д. В морозилке нет льда для напитков.

Пляжный отдых

  • Галечный пляж
  • Шезлонги и пляжные кресла
  • Пляжные полотенца

Отели рядом

Курортная жизнь
5.0
  • 49 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Леонардо
4.9
  • 74 отзыва  • Гостиница
Узнать цену
Vart house
4.9
  • 15 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
33 тюльпана
5.0
  • 55 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Ключевой 9
5.0
  • 174 отзыва  • Гостиница
от 4 600 ₽

Подборки гостиниц в Сочи