Роза Шале 

5.0
  •
Краснодарский край, городской округ Сочи, село Эстосадок, Горная Олимпийская деревня, улица Пихтовая Аллея, 7
Частный пляж, шезлонги и пляжные полотенца
Spa, массаж и с релакс зоной
Горнолыжный склон, прокат лыжного снаряжения и доступ на лыжах
Гостиница Роза Шале в Сочи
Гостиница Роза Шале в Сочи
Гостиница Роза Шале в Сочи
53 фото
отель Роза Шале на карте

Роза Шале

5.0
  • 224 отзыва  •

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Стандарт с балконом с видом на горы в Роза Шале
Стандарт с балконом с видом на горы в Роза Шале
Стандарт с балконом с видом на горы в Роза Шале
Стандарт с балконом с видом на горы в Роза Шале
Стандарт с балконом с видом на горы в Роза Шале
+5

Стандарт с балконом с видом на горы

В номере:
  • 2 односпальные кровати
     или 
    1 двуспальная кровать
17 м2
Банные халаты
Шале № 10 с японской баней «Фурако» в Роза Шале
Шале № 10 с японской баней «Фурако» в Роза Шале
Шале № 10 с японской баней «Фурако» в Роза Шале
Шале № 10 с японской баней «Фурако» в Роза Шале
Шале № 10 с японской баней «Фурако» в Роза Шале
+6

Шале № 10 с японской баней «Фурако»

600 м2
Холодильник
Банные халаты
Шале № 8 с японской баней «Фурако» и финской сауной в Роза Шале
Шале № 8 с японской баней «Фурако» и финской сауной в Роза Шале
Шале № 8 с японской баней «Фурако» и финской сауной в Роза Шале
Шале № 8 с японской баней «Фурако» и финской сауной в Роза Шале
Шале № 8 с японской баней «Фурако» и финской сауной в Роза Шале
+10

Шале № 8 с японской баней «Фурако» и финской сауной

528 м2
Холодильник
Банные халаты

Об этом месте

«Роза Шале» предлагает размещение в шале с просторными спальнями и балконами с видом на горы. В шале есть гостиная с камином, оборудованная кухня, сауна или японская бочка. Для отдыха предусмотрены площадка для йоги, бильярд, удобства для барбекю и площадка для пикника. Есть прокат лыжного снаряжения, место для хранения лыж и сноубордов, прямой выход на склон. Консьерж-сервис оказывает помощь в организации досуга, предоставляет услуги прачечной и химчистки. Обеспечена безопасность: есть круглосуточная охрана, сейф, огнетушители, датчики дыма. На территории комплекса находится ресторан «Вельвет», где подают блюда средиземноморской, европейской и азиатской кухонь. Возможен трансфер от/до подъёмника и аэропорта, есть парковка (всё платно). В определённых шале возможно проживание с питомцами за дополнительную плату.



Рядом с «Роза Шале» находятся другие заведения: ресторан «Бумеранг» с европейской и авторской кухней, «Ланселот» с кавказской и европейской кухней, «Мидийное место» с том-ямом, салатами, супами, мидиями и устрицами.



На курорте доступны зимние виды спорта: более 70 лыжных трасс и 28 подъёмников, трассы для тюбинга (прямая — 120 метров, «лесная» — 200 метров с поворотами), родельбан (скоростные сани, скользящие по рельсам с кольцами-виражами). Можно посетить хаски-центр, оленью ферму, парк водопадов «Менделиха», смотровую площадку «Роза Пик» (2320 метров над уровнем моря), термально-развлекательный комплекс Sunshine park. Также есть пространства для йоги на свежем воздухе, места для командных спортивных игр.

Главные преимущества

Парковка
На территории, Открытая, Охраняемая
Ресторан
Обслуживание по меню, Европейская, Морепродукты

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Завтрак
Хранение багажа
Частная пляжная зона
Прачечная
Трансфер от/до вокзала
Парковка
Ресторан
Тип объекта
Дата постройки
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Предоставление отчетных документов
Курение на всей территории запрещено
Можно проводить вечеринки
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в общественных зонах
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до вокзала
Трансфер от/до пляжа
Европейская розетка
Центральное кондиционирование
Отопление
Горячая вода
Завтрак
Ресторан
Частная пляжная зона
Шезлонги и кресла
Зонты от солнца
Пляжные полотенца
Прямой доступ к склону
Отапливаемое лыжехранилище
Продажа ски-пассов
Настольный теннис
Катание на лыжах/сноубордах
Йога
Прокат оборудования
Детская кровать
Удобства для детей и родителей
Косметология и спа
Можно проводить деловые мероприятия
Пологий пандус у входа
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная
Химчистка
Безопасность

Artem Shemyatkov
Отличное место
Персонал очень внимательный, номер красивый и очень уютный. Балкон с видом на горы! Больше спасибо за чудесный отдых ♥️
Очень понравилось пребывание, весь персонал очень доброжелательный и приветливый, очень ценно, что постоянно на связи есть сотрудник. Вид из отеля и выход на трассу шикарные!
Всё замечательно! Приветливый, обходительный персонал. Хороший ассортимент на завтрак. Желательно добавить красную рыбу. Хороший выбор по меню, желательно добавить пару сортов бутылочного пива исключительно немецкое, не пастеризованное, нефильтрованное.
Красота ошеломляет......
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Роза Шале. Начиная с охраны, сотрудников рецепции, а так же феи чистоты, которые прдготовили номер. Вы прекрасная команда! Место уютным делают люди и это всё о Вас!❤️ Спасибо за теплый, гостепреимный прием! За Ваш подход к гостям. Отмечу, что в номере было чисто, уютно, так же порадовала косметика в ванной. Особенно было приятно, что в день рождения Вы не оставили без внимания. А виды с балкона - это просто разрыв моего сердечка. 💔 Именно за этими видами прилетела. Спасибо за всё и до новых встреч, Роза Шале.🤍
Замечательное место для отдыха , отель очень чистый , приятный . Вернусь в него еще и еще ! А персонал этого отеля , очень отзывчивые и добрые . А Хозяйка отеля Наталья , лучшая из лучших . Безумно рада что знакома теперь с такими замечательными людьми ! Ждите в гости в мае 😉😊
Шикарное место всем советую
Прекрасно провели время, отличный сервис 🔥
Плюсы в том,что Шале находится немного в стороне от потока людей и в тоже время рядом с подъёмником.Сервис,обслуживание,чистота на уровне.Большой плюс,что нет проходняка людей(тихо,спокойно).
+6
Отдыхали в начале октября в Роза Шале, очень понравился отель: великолепное обслуживание, удобное расположение, гостеприимный персонал, замечательный вид на горы, чистый, удобный , теплый,номер, есть кондиционер и центральное отопление. Каждодневная уборка номера и замена полотенец, есть свой пляж, до 01.10. работает трансфер на пляж. Отдых оставил незабываемые впечатления, благодарим за чудесно проведенное время)))
Любим у вас отдохнуть, отличные номера,вкусные завтраки, душевный персонал.С удовольствием приедем к вам...и ещё не раз!
Роза Шале это сказка! Для меня только приятные впечатления! В номере стандарт на 3 м этаже так уютно, милые детали, серьезная приятная мебель, паркет, все мелочи продуманы, постель удобная идеальная, кровать огромная и номер просторный. Балкон с видом на горы и зелёную лужайку. Кузнечики стрекочут и бабочки порхают в начале октября! Спокойная атмосфера в шале, все пожелания и исполнили и предвосхитили, написав накануне приветственное письмо. Благодарю ❤️ Розу Шале за прекрасный отдых и мои уютные впечатления на полгода до следующего приезда.
+2
Замечательное место в горах, с отличными видами! Нам с мужем нравится!
Приветливый персонал, хороший сервис, удобная локация, чистые номера и отель
Спойлер. Я ставлю 5 звезд этому отелю.!!! Часто езжу в Роза Хутор и никак не попадала в «Роза Шале». Повезло. С 12 по 14 сентября на 2 ночи (2025 год) сняли 2-х местный номер. Оборудован всем необходимым - фен, холодильник, гладильная доска, утюг, тапочки, халат. В ванной косметика «Lia Lab Tobacco”. Большие обьемы, а не мелочь в пузырьках. Свое можно не тащить. Для моих длинных волос большой обьем очень пригодился. Номер не большой, но нам и не надо было в нем сидеть. В горы едут гулять. Завтракали на первом этаже. Там в доступе (круглосуточно) чай и кофе. В номере тоже есть чайник и кофемашина, но в этой комнате можно и поесть, заказать доставку. Или сходить на шведский стол в соседний ресторан. Нас «убил», в хорошем смысле, настоящий камин, который для гостей разжигает персонал. Два потрясающих вечера с вином перед камином - это другая реальность! Так же в стоимость номера включен SPA, одно посещение в соседнем отеле. Я не очень люблю SPA, но нам хватило. Кровати мягкие, белье чистое, уборка каждый день. Для меня важна тишина во время сна. Отель расположен так, что тишина пронзительная. Утром щебечут птички. Отдельная благодарность Виктору - администратор, который нас встретил и сделал проживание максимально комфортным. Куда бы мы без него? :))) Его сменила Светлана - тоже прекрасный специалист. Вообще персонал в отеле максимально любит свое дело. Это чувствовалось. Уезжать не хотелось. Спасибо всем! Расположение отеля очень удобное. От канатки «Олимпия» сворачиваешь на тропинку вправо - 1 минута и ты дома. Я обязательно еще вернусь и постараюсь на более долгий срок! Отелю желаю процветания и приятных гостей:))
Все очень понравилось 🫶🫶🫶
Данил Тыщенко
Наш гость
Июнь 2025  • 1 ночь  • Стандарт с балконом с видом на горы
Хороший отель, чисто, уютно, атмосферно. Адекватный ценник.
Хорошие номера, уединенный домик, все чистенько и аккуратно. Удобные кровати, матрасы, спать можно с комфортом. В стоимость входит посещение спа.
Место для отдыха и релаксации. Чуткий персонал, но есть недоработки. В целом очень хорошо, есть ощущения что ты VIP)
Супер отель супер того стоит ! Но есть одно но надо вам сделать сушилки для одежды на балконе всё-таки это юг и тут жара а значит у людей будет потная одежда как её сушит вот пришлось мне импровизировать ! Ну а так как верху написал всё супер пупер 5 из 5 советую
+2
Шикарный отель за приемлемые средства летом - отличная возможность отдохнуть после моря, налюбоваться горами видами из отеля или на канатных дорогах. Номер наичистейший с высококачественной мебелью, отделкой и сантехникой. Завтрак входил в стоимость, выбор большой, разнообразный и вкусный. Спа зона с небольшим бассейном с гидромассажами, сауной, хамамом и парной. И невероятный свежий воздух. Теперь всегда будем отдыхать там несколько дней после моря 👍
Прекрасное обслуживание, удобное размещение и приятные цены. Номер в отличном состоянии, с ежедневной уборкой и красивым видом
Отличное место!
Алексей
Наш гость
Июль 2025  • 1 ночь  • Стандарт с балконом с видом на горы

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 7 200 ₽
Количество номеров: 4
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2013 год

Роза Шале: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Сибирь
4.8
  • 220 отзывов  •
от 6 800 ₽
SilverPeak
4.8
  • 48 отзывов  •
от 6 462 ₽
-6%
6 875 ₽
Co-Co Village
5.0
  • 328 отзывов  •
от 6 402 ₽
Кристалл
4.9
  • 948 отзывов  •
от 2 500 ₽
Атмосфера
5.0
  • 506 отзывов  •
от 2 352 ₽

Гостям понравилось

  • Качество WiFi100%
  • Чистота номеров100%
  • Завтрак100%
  • Удобство парковки100%
  • Соотношение цены и качества83%
  • Расположение83%
  • Качество обслуживания80%

Подборки гостиниц в Сочи