Си Бриз 

4.4
  •
Краснодарский край, Сочи, улица Просвещения, 153Б
Wi-fi и телевизор в номере
Кухня/кухонный уголок в номере
Парковка
Апартаменты Си Бриз в Адлере
Апартаменты Си Бриз в Адлере
Апартаменты Си Бриз в Адлере
Апартаменты Си Бриз в Адлере
Апартаменты Си Бриз в Адлере
Апартаменты Си Бриз в Адлере
Апартаменты Си Бриз в Адлере
Апартаменты Си Бриз в Адлере
Апартаменты Си Бриз в Адлере
45 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Комфорт  двухуровневый (без кухни) в Си Бриз
Комфорт  двухуровневый (без кухни) в Си Бриз
Комфорт  двухуровневый (без кухни) в Си Бриз
Комфорт  двухуровневый (без кухни) в Си Бриз

Комфорт двухуровневый (без кухни)

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
30 м2
Интернет
Холодильник
Настольные лампы
Комфорт с кухней в Си Бриз
Комфорт с кухней в Си Бриз
Комфорт с кухней в Си Бриз
Комфорт с кухней в Си Бриз
Комфорт с кухней в Си Бриз

Комфорт с кухней

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
20 м2
Интернет
Холодильник
Настольные лампы

Об этом месте

«Си Бриз» предлагает комфортабельные номера с удобными кроватями, смарт-ТВ, кондиционером, микроволновой печью, душем и туалетом. В номерах-студиях есть кухонный гарнитур. Предоставляется Wi-Fi. Поблизости организована бесплатная общественная парковка. Рядом находятся пляжи, питьевой бювет, смотровая площадка, «Sochi Discovery World Aquarium», кинозал «Коралл» и другие места для отдыха.

Удобства и услуги

Парковка на территории
Дата постройки
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Размер депозита
Обязательный депозит
Wi-Fi в номерах
Парковка
Покрытие пляжа

Пляжный отдых

Покрытие пляжа
Sofy N
Договорились на съём жилья до 30 мая, по факту прожила только до конца марта, попросили за 3 дня собрать вещи и съехать, так как якобы там затеяли ремонт и под предлогом, что собственник больше не хочет сдавать за 24 тысячи, и что я нахожусь там незаконно. Минусы канализация вонь каждый день из санузла, спать на первом этаже невыносимо Окна при заезде были очень грязные , так же как и шторы/тюль Полы не намыты были и матрас на 2 этаже уже давно не новый Диван тоже был в чем то испачкан Отопление только от кондиционера теплый воздух, коммуналка счетчики будут мотать, утверждали , что номер тёплый, но по Факту если на улице не больше 10-12 градусов, дома холодно Сильно слышно поезд Нет стиральной машины Нет кухи ни Темно, практически нет света дневного Постоянное и периодические отключение электроэнергии (от которого работает бойлер-нагрев воды, отопление, приготовление пищи, нагрев) То есть были дни когда нет интернета, не могли помыться толком, и подогреть еду,и включить тепло Из плюсов только что рядом море
Кристина С.
Наш гость
Сентябрь 2025  • 3 ночи  • Комфорт с кухней
Дмитрий Юрьевич
Наш гость
Сентябрь 2025  • 6 ночей  • Комфорт двухуровневый (без кухни)
Понравилось: Номер подготовили за ранее. Отель отписался в 12:00 часов, о том что можно заселяться. Чисто, уютно, имеется все необходимое для проживания: чайник, свч, холодильник, столовые приборы, утюг, фен. Номер светлый с панорамными окнами, в ванной пол с подогревом. Однозначно вернусь вновь. До моря 1 минута, где оборудованный пляж с лежаками и зонтами. В шаговой доступности аптеки, магазин 5чка, Магнит. В 10 метрах кафе с приятными ценами, вкусными блюдами и живой музыкой.

Си Бриз  • 29 января
Уважаемый гость! Благодарим Вас за такой замечательный и подробный отзыв о Вашем пребывании! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас возможностью раннего заселения и тем, что номер оправдал ожидания: чистота, уют и все необходимые удобства, включая панорамные окна и пол с подогревом в ванной, сделали Ваш отдых комфортным. Нам очень приятно слышать, что Вы оценили прекрасное расположение отеля вблизи моря и развитой инфраструктуры. С нетерпением ждем Вас снова!
ужасный отель, не вздумайте бронировать. свет выкл в день раз 10 по поводу чтобы это уточнить или узнать всем все равно Вам не помогут. Техника, мебель, и все остальные удобства не работают толком при это Вас не ставят в курс этого. Просят вечно залог за номер даже при переселении если захотите. И самое главное ТАРАКАНЫ они везде на это отель даже не извинился, не переселил, и не вернули депозит.
Вот и закончилось двое суток в этом отеле. Близость к морю, минута. Железная дорога рядом, звук нас не напрягал, диван маленько даже трясло. Пляж- галька ,вход в море пологий ,ухоженность пляжа средняя. Рядом много палаток торговых, столовых и тд. Но мы сейчас про отель🧐Этаж был третий, номер двухэтажный , всё современно, красиво, места немного , но уютно. А теперь самое главное. Все двое суток просто была беда со светом. Его выключали бесконечно ,включали на несколько минут и снова выключали. Второй этаж,духота(это СОЧИ и тут нечем дышать!!)кондиц не работает конечно же без э/э, знаете, это издевательство!!!!! (А потом просто не дай бог перегорит что то из техники)... Мы даже сделали короткие видео, где видно период выключения света. В ванной не очень была помыта сантехника.
Екатерина
Наш гость
Август 2025  • 7 ночей  • Комфорт двухуровневый (без кухни)
Из плюсов-расположение, до моря 20 секунд) из минусов-свет отключали постоянно!!! телефоны все время разряжены, ночью без кондея, просто кошмар! сам номер не плохой, но полотенце и белье с пятнами( тумбочка вся разбита. Однозначно больше в данное место не поеду, даже выигрышное расположение относительно моря не перекрывает неприятной осадок отсутствия электричества.
Торчащие провода, постоянно отключают свет, лампочка в туалете моргает, как азбука Морзе. Возможность сушить купальники только в номере, при этом сушилка не работает. Администратору не дозвониться. Смены белья нет, или платить 2000 ( ребенка вырвало) рублей .
Очень растррился этой ночлежкой, да да это не гостиница. Начнем с того что замки на дверях сломаны, говорят застройщик мол такой и не устроняют. При в ходе в номер стоит запах из канализации причем постоянно. В номерах очень плохо убираются перед заселением, на всем периоде в номере не убираются. Постоянно выключается свет на улице жара в номере тоже потому что не включишь кондиционер. Начинаешь уточнять, просчт спроси там дойти к тому. Зачем мы платим за услугу если еще должны бегать и ремонтировать. Белье вообще походу не поменяли все мятое грязное. Заселялись четвером полотенца было два как так не понятно. В ванной комнате нету даже ножного полотенца. На кухне из стены торчат оголенные провода. Белье негде сушить. Растроился сильно в гостевом доме и то лучше чем сдесь. Так что перед выбором этого отеля подумайте, есть другие варианты
Отдыхала в данном отеле с 25 июля по 31 июля 2025 года, с 2 детьми , у нас был 2х уровневый номер, можно сказать двухкомнатный. Что касается расположения , очень близко к морю, идти 2 минуты, это большой плюс. Но надо переходить жд пути. Сам номер достаточно чистый, свободный, мебель хорошая, новая. Заселение по смс. Из минусов, то что поезда проезжаю гудят очень громкоооооо! Это почти каждые 30 мин, спать крайне сложно, дети ночью вздрагивали. Потому что жд пути прямо у здания, даже вибрацию чувствовали от поездов. Я к сожалению, не читала отзывы и поэтому этого не знала, кроме того я жила с той стороны, где ресторан, он прямо на территории отеля и до 23:00 музыка очень громко играет, он открытый, поэтому слышно хорошо и пьяные компании и визги, крики, песни.. Тем кто любит тишину , ехать туда не советую. По номеру : горничная разрешила нам заехать ровно в 15:00 , хотя в бронировании было указано 14:00, но она настаивала , что у нас так! И ей надо закончить уборку, с дороги конечно устали, так как приехали на место в 11 :00 пришлось в духоте и жаре гулять, из за этого обгорели лица. С чемоданами пошли на пляж, так как оставить их почему то не разрешили. Придя в номер увидели , что белье , мягко говоря влажное, вытащили сушилку на лестничную площадку, стали досушивать. Неприятно. Кондиционеры работали хорошо в двух комнатах. В душе вода плохо уходит, приходилось 1 ребенка помыть, потом 20 мин ждать, чтобы помыться следующему. Свет в ванной постоянно выключался, 🤷 потом как то сам включался через мин 10, это было очень неприятно. Несколько раз в день отключается свет мин на 10, это не критично. Один раз не было воды 4 часа, нам сказали, что авария какая то была. А номерах конечно не убирают, пока вы там живёте, надо сказать что и здание в целом никто не убирает, на лестнице и в коридоре грязный пол, камни с моря, песок. Семьям с детьми не советовала бы этот отель срасем, слышимость очень хорошая, ооооочень шумно, дверь в коридор закрывается с жутким грохотом, слышно когда в соседнем номере смотрят телевизор и принимают душ. Самое интересное конечно впереди, когда мы выехали из номера и нам должны были отдать 4000 ( депозит) который мы перечислили при заезде, нам написали, что мы украли у них полотенца и взяли какое то белье, предназначеное для других гостей, что у нас испачкан диван и вообще должен был заехать 1 человек, а проживало трое.... Я конечно в шоке... Бронировала через Отелло, серьёзная компания, бронь на троих, все есть в приложении, почему мы должны были спать в одной кровати , на одном бельё не понятно! Так как я специально брала двухспальный номер, чтобы всем было комфортно. Что касается полотенец, все были в номере, сколько было, мы их даже на пляж не брали. По поводу воровства , извините ... У меня билеты Аэрофлот стоили 125 тысяч... Какие полотенца? Почему не прислали горничную пока мы были в номере , чтобы проверить? Первый раз с таким сталкиваюсь, депозит та и не отдали, доказывать было что то бесполезно. Не смертельно, но остался неприятный осадок. Имейте ввиду, кто будет там проживать. Одно радует, что погода была прекраснаявме 6 дней и мы все таки насладились морем! 🤗
Этот отель не заслуживает даже одной звезды. Забронировала данный отель, приехала и не заселилась. Все телефоны выключены. Не рекомендую
Нам все понравилось, расположены апартаменты в шаговой доступности от моря, в номере было комфортно и уютно
жила в этом жк я в январе в апартаменте #20 чуть больше месяца. худший опыт в моей жизни: на протяжении всего времени в доме отключали электричество, буквально каждый день. как-то раз света не было сутки, когда не было всю ночь - стандартная история. никто не мог дать ответ, что происходит и когда ждать свет, а «управляющий» вел себя просто по хамски. в общем счете без света я провела около 5 дней на месяц, каждое утро после очередного ночного отключения выбрасывала продукты, которые портились за ночь в холодильнике. нельзя было помыться, приготовить еду, ну и в целом было холодно :) риэлтор обранила предложение о компенсации, но когда я подняла эту тему, получила в свой адрес волну негодования, а закончилось всё тем, что мне еще и депозит не вернули, мотивировав наличием шерсти (апартаменты dog friendly и я жида с собакой). не рекомендую в целом, и с особенно тем, кто путешествует с питомцем.
Ксения Р.
Наш гость
Март 2025  • 2 ночи  • Комфорт
Отличный отель на берегу моря, рядом набережная, кафе и ресторанчики, сам номер чистый
владислав
Арендовали апартаменты на новогодние праздники , набережная рядом, в квартире все необходимое для отдыха было, снимали без кухни, так приехали отдыхать, а не готовить-кухня была не нужна особо , да и рядом много вкусных кафешек
Си Бриз  • 13 мая
Уважаемый Владислав! Благодарим вас за выбор наших апартаментов для проведения новогодних праздников и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы рады узнать, что вам понравилось близкое расположение к набережной и что обстановка и удобства в квартире соответствовали вашим ожиданиям. Особенно приятно слышать, что вы оценили разнообразие кафе рядом – всегда важно иметь под рукой вкусные гастрономические варианты для отличного отдыха. Мы стремимся обеспечивать комфорт нашим гостям вне зависимости от их кулинарных предпочтений, и ваше удовлетворение подтверждает, что мы на верном пути. Будем рады вновь приветствовать вас в наших апартаментах, когда вы решите снова отпраздновать с нами особенные моменты. С наилучшими пожеланиями, команда отеля!
Чистый, уютный номер. Понравилось, что в номере было всё необходимое для комфортного проживания. Очень близко к морю!
Марина Д.
Мне понравилось расположение отеля. Номер для двоих просто супер. Машинка, плита, кухня, сушилка, телевизор всё есть. Кровать и матрас понравился.

Где находится

апартаменты Си Бриз на карте
Краснодарский край, Сочи, улица Просвещения, 153Б

Жильё рядом

Вилла Панорама
5.0
  • 76 отзывов  •
Узнать цену
Симон
4.8
  • 108 отзывов  •
Узнать цену
Пермапарк
5.0
  • 87 отзывов  •
от 9 751 ₽
-10%
10 835 ₽
Династия Сочи
4.7
  • 185 отзывов  •
от 2 500 ₽
Апартаменты 12
4.7
  • 21 отзыв  •
от 5 500 ₽