У отеля классное расположение. В номере банные принадлежности , чайник, стаканы, всё чисто.
Завтрак 300₽ ( достаточно сытно)
Отель понравился, единственное персонал совсем не гостеприимный, что девушки на рецепции даже не улыбнуться , что в ресторане утром девушка нас обслуживала без единого слова, только кивала головой. Странная обстановка 🫢Такое «гостеприимство» немного отталкивает
Отдыхали 2 взрослых и 1 ребёнок 6ти лет. Проживали в на первом этаже в 102 номере. Всё очень понравилось. Расположен отеля шикарное!!!! До моря 2-3 минуты. Рядом кафе, столовые. На этажах кулер с горячей и холодной водой. Так же в общем пользовании утюг, гладильная доска.
Из минусов: из под двери сильно сквозило, но все решилось с помощью кондиционера ( использовали как обогрев номера).
Обязательно вернёмся!!!!
очень хороший отель, чисто красиво большой номер, высокие потолки, хорошая ванна, не душевая а полноценная ванная комната, цены ниже чем в соседних отелях, минус нет бассейна, хочется вернутся туда, ресторан на первом этаже не мешает, рядом олимпийские комплексы и диснейленд, поющие фонтаны, чистый пляж, формула1, куча знаковых мест в имеретинской набережной и адлера, от аэропорта близко, такси 400р , надеюсь побывать там ещё
Отдыхали в гостинице Кавказ несколько раз. И советовали своим родным. Все были довольны. Очень чистые , просторные, укомплектованный номера. Уборка номеров и смена белья регулярна. Очень приветственный персонал. Ставлю 4 только из за ресторана. Бронировали столик на Новый год 2022-2023 и обслуживаем остались не довольны. Про нас забыли и мы так и не дождались половину заказанных блюд. А деньги за обслуживание были заплачены.
Жили в отеле с 29 декабря до 2 января. В целом, неплохо, учитывая что 3 ***. Жили в жвухкомнатном люксе с шикарными видами -на море и горы. Это огромный плюс. Также плюс - расположение отеля, рядом с морем, куча кафе и т д. Ещё плюс - горничные, меняли полотенца нам 2 раза, по просьбе и без неё,молодцы. На ресепшн тоже девушки улыбаются, отзывчивые. Но, есть конечно минусы (для меня ощутимые). Самое главное- ванная комната, было очень и очень прохладно в ней, хотя в номере просто жара!! Странно, что нет тёплого пола. Сантехника дешёвая, унитаз шатается,раковина чуть скошена , поэтому с неё падали бутылочки мои, расчёска и т д... вода очень сложно регулируется, живёт своей жизнью ; то холодная идёт, то горячая. Крючки на которые вешать полотенца, малюсенькие,и ещё парочка сломаны. Вообще, за номерами особо не следят: стены заляпаны местами, давно не крашены, окна огромные в пол, но на уровне рук детей особенно грязные, дверца у стенки в гостиной покосилась... далее. Шумоизоляция неплохая, но было жарко очень, пришлось спать с открытым окном, и нам так "повезло ", что то болгаркой режут с утра, то дворники с пылесосом, то мусор в 6 утра вывозят🙈🙈🙈 вобщем, спали плохо. Матрацы более менее, подушки просто жуть!!! Халаты дали сначала страшные, один порван, второй в жёлтых пятнах. Правда по просьбе заменили на более менее нормальные. Но, тоже не новые. В целом, если учесть что цены зимой недорогие у них, то норм. Летом я бы не поехала, конечно.