Мой любимый отель! 💝❤️🔥 Презентабельный,
чистый, с прекрасным сервисом. 😍 Отличные номера, с большими комфортными ванными комнатами, с хорошим ремонтом, белоснежным нежным постельным бельём и полотенцами. Имеются номера с потрясающими видами на горы. Уборка каждый день. Возможен трансфер до пляжа Роза Хутор и обратно, полотенца и лежаки бесплатные для гостей данного курорта, стоимость всего 350 рублей на человека, обращайтесь на ресепшн для бронирования. Я отдыхала и отдыхаю сейчас в этом отеле (в этом году отмечаю свой ДР), и ещё много раз буду сюда возвращаться, потому что люблю отдыхать на Красной поляне. 💝💝💝Всем добра!💝🤌
Посетили данный отель в составе танцевальной группы на конкурсе. Нам достался отличный номер на втором этаже с балконом. Номер просторный, светлый. В номере очень чисто. Ежедневно пополняется вода и ванные принадлежности.
У нас был оплачен полный пансион. Питание хоть и достаточно однообразное, выбор не большой, но все очень вкусное. Я бы сказала питание очень здоровое. Нам понравилось. Всегда есть рыба, какой то вид мяса, несколько видов гарниров, всегда овощи. Очень вкусное овощное соте.
Единственный недостаток, за который я сняла звезду -мало места в ресторане и приходилось стоять в очередь на приёмы пищи. Этот процесс как то не очень хорошо организован.
С удовольствием рекомендую данный отель.

Отличное место для отдыха. Была с ребенком 4 лет-в отеле есть детский клуб , рядом при входе -отличнаЯ детская площадка. Номер брали семейный, с балконом. Балкон оказался смотрящим во двор, на хоз постройки, но мне честно сказать было без разницы) почему-то. Отзывчивый персонал, ребята на рецепшн старались помогали во всем, решали все вопросы, особенно девушка по имени Анна- спасибо ей огромное.
Отдельное благодарю вам а завтраки - на любой вкус, сытно, отменно вкусно, совершенно не пожалели, что взяли завтраки. Сам ресторан -на высоте, я осталась очень довольна.
В номере была умная колонка Алиса, приятный бонус, она ребенку сказки рассказывала и отвечала на вопросы. В ванной все сделано так, чтобы маленькому человеку было удобно - и полотенца лежат низко и раковина на уровне четырехлетнего ребенка, и это совершенно не создает неудобств для взрослого.
Чай, кофе и чайник был спрятан в шкаф, я туда залезть не догадалась), только в день отьезда😂
Но нам не очень было нужно видимо. Рядом магазины, подьемники, рестораны, набережная, все в шаговой доступности-красота. Кстати, недалеко есть открытый детский бассейн для всех желающих .
В сауну так и не сходили- было некогда
Убирать приходили каждый день, вода была горячая, в достатке, кровать прекрасная и удобная.
Мы очень довольны и хотим приехать еще, может быть зимой.
Очень понравилось пребывание в отеле!
Удобно расположен, при выходе в тенечке располагается детская площадка, что для нас было очень удобным)
Хотелось бы отметить доброжелательность персонала, чистоту номеров. Когда я зашла в душ, он скрипел от чистоты. Постельное белье, полотенца, все кристально чистое! Вид у нас был на горы и реку, вечерами болтали на балконе с шикарным видом. Завтраки были в отеле рядом-очень вкусные, достаточно разнообразные, на любой вкус. Отель тянет больше чем на 3*. Никак не ожидали, что так понравится, были приятно удивлены и в следующий раз вернемся сюда обязательно!
Замечательный отель в самом центре курорта Роза хутор. Уровень 3 звезды, небольшие номера, но приятное обслуживание, хороший сервис. Ежедневно уборка номера. Завтрак шведский стол, можно оплачивать на месте. В отеле замечательный ресторан theamsterdam с хорошей кухней. Выбор блюд не очень большой, но очень вкусно. Отличный отдых, было задержано заселение, но в качестве компенсации предложен обед на 2 по системе шведский стол. Обязательно вернёмся!