Отели Сочи

У дяди Вани 

Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, Аллейная улица, 1/1
350 м до моря
ост. «Пансионат Знание»219 м
4,6
100% гостей понравилось расположение

40

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Пляжная линия: 3-я линия

4,6
55 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Отдыхали всей семьей в гостевом доме, нам очень понравилось, уютная территория, очень чисто, комфортно. Правда номера семейные на 4 этаже ну очень маленькие, но снимать за это звезду я не стала, в номере все есть, кондиционер, мини кухня, посуда,душевая, фен. Меняют постельное белье и полотенца и делают уборку раз в 4 дня. Если в период между уборкой возникает в чем-то необходимость, всегда можно обратиться к горничной Ларисе, она на территории круглосуточно. Очень выручал во дворе бассейн, детям нравилось плескаться, пока мы готовили ужин на мангале. Так же во дворе есть лежаки и детские качели, горка, в дни когда был шторм на море, мы оставались дома и очень комфортно проводили время. Для меня был большой плюс, что можно оставить деток во дворе без страха, очень семейная атмосфера. Месторасположение гостевого дома очень удачное, до моря минут 5-7, все супермаркеты -Магнит, Пятерочка, Фикспрайс находятся рядом. На самой улице торговые ряды, можно купить все что угодно. Автобусные остановки тоже рядом, можно спокойно самостоятельно передвигаться по достопримечательностям, что мы и делали. Отдых получился замечательным, было действительно жаль уезжать. Огромное спасибо!
1 нравится0
Гостевой дом - это в точку! На семь ночей один рулон туалетной бумаги и два пакета под мусор. На кухне было средство для мытья посуды и всё, в ванной из мыльно-рыльных ничего. На семь ночей смена белья и полотенец не предусмотрена. В каждой комнате кондиционер и даже включаются, но не охлаждают, просто дуют тёплым воздухом, как не игрался с настройками и ожиданием холодного воздуха. Номер визуально не грязный, но все поверхности в тёмной пыли. Посуда на кухне жирная, ножи тупые. Горничная приходила убираться один раз и как я понял это была только влажная уборка пола, которую мы заметели по разводам на плитке. Из плюсов наличие работающей стиральной машины непосредственно в номере, очень удобно. Возможно я "испорчен" отдыхом в Турции пять звёзд всё включено. Вердикт - данное заведение для очень непритязательных отдыхающих.
0 нравится0
Всё понравилось, чисто, кровать удобная, всё необходимое в номере есть, всё исправно работает, напор воды отличный, мои густые волосы промывала без проблем. Все наши просьбы, вопросы решались быстро. На территории бассейн очень спасал, когда море штормило.
0 нравится0
Наталья Петрова1 сентября 2022
Здравствуйте! Гостевой дом "У дяди Вани" порадовал:чисто, уютно, аккуратно, всё работает,но видно,что не новая сантехника и мебель, доброжелательный персонал, который обеспечит вас всем необходимым, при этом сервис не навящевый. Бассейн не большой, но глубокий, есть место для курения и мангал. Во дворе ростёт киви и инжир. Рядом есть магазин Магнит, остановка общественного транспорта и лавочки с сувенирами. Если пройти чуть дальше, в сторону моря, свернуть налево вы попадете в торговые ряды, что-то вроде рынка, там выбор больше. Море недалеко. В целом хороший гостевой дом!
1 нравится0
Иван С.18 августа
Проживали две ночи в августе 2023 - этого хватило. Оформили бронирование через твил. Приехали, доплатили заселение в номер. Горничная показала номер, оказалось в гостевом доме не было электричества, о чем даже не сообщили. Как оказалось проблемы с электроэнергией возникают уже в течении 8 дней, со слов проживающих. На вторую ночь электроэнергии уже не было всю ночь, это просто жесть, трое детей в номере, а температура более 30 градусов. Ссылаются на проблемы электроснабжающей организации. При этом в соседних домах аналогичных проблем не наблюдалось. Ни кому не посоветую. Деньги возвращать отказываются.
0 нравится0

Отель на карте

Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, Аллейная улица, 1/1
4,6
55 отзывов  ·  Гостиница

Похожие отели рядом

Белый Орёл
4,6
68 отзывов  ·  Гостиница
от 3 036 ₽
Счастливый Слон
4,7
49 отзывов  ·  Гостиница
от 2 566 ₽
Сербия
4,7
30 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Надежда
4,7
40 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Гостевой дом у Валентины
4,8
38 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену

Гостям понравилось

Расположение100%
Соотношение цены и качества100%
Бассейн100%
Качество обслуживания100%
Чистота номеров100%