Отдыхали в Вилли Улье в марте. Заказали трансфер по информации на сайте, нас благополучно забрали из Сириуса, где мы обедали. Ехать не долго и не тяжело. Нас поселили в домик прямо напротив мостика, замечательно было постоянно любоваться речкой, слушать ее журчание, мостиком. Убранство домика стильное, чисто, есть всякие мелочи. Отдельно хотелось отметить качество одеяла и постельного белья, понравились.
Погода выдалась замечательная, было не холодно все дни, без дождей, ночью/утром обогревались обогревателем, печку топили один раз, с ней слишком жарко для такой погоды, больше таких ошибок не совершали))
Так получилось по стечению обстоятельств, что мы были в будни единственными гостями во всем глэмпинге. Это скорее всего во многом повлияло на наши положительные впечатления. Мы вдоволь насладились тишиной, звуками природы и отсутствием посторонних людей с их шумом.
На локации можно погулять много где, если река не разливается, можно идти далеко по берегу по камням в обе стороны, также дойти по берегу до водопадов, по дороге также можно дойти до этих же водопадов, также ходили в гору к дальним домикам, к пасеке и тд. Местный песик - охранник локации нас везде сопровождал 💔💔
То что нет связи и интернета - это кайф!! Никакая работа и уведомления не отвлекают, всем советую такой опыт.
Еда от шефа ну очень вкусная, не было блюд, которые не понравились, каждый прием пищи была разная еда, были паста, мясо, рыба (хотим такого шефа домой😁😁). В момент пришлось попросить уменьшать наши порции, тк мы уже лопались. Персонал приветливый, управляющий, официант Рома и другие скрасили нам пребывание своим отношением к гостям.
Пользовались услугами бани, растопили к оговоренному времени, все понравилось.
Также приобрели на локации прекрасный чай от партнеров вилли, название чая Антистресс, всем советую, теперь наслаждаюсь на работе и дома)))
Удивляют замечания некотрых по поводу душа, туалета, расположения и тд, тк все это описано на сайте черным по белому, это информация не скрывается и оглашена🤷🏼♀️🤷🏼♀️ меня ничего не шокировало.
Мне все очень понравилось в пребывании, и после двух дней в Адлере я уже хотела вернуться обратно в Вилли в лес к тишине и шикарному постельному белью, одеялу и еде🤣🤣 спасибо! Хочется вернуться