Замечательный отдых! Отдыхаем здесь не впервые, все очень нравится, прекрасный номер, прекрасный вид, бассейн во дворе👍 Рекомендовали уже своим друзьям и коллегам, все довольны. Валентине огромное спасибо!
Отдыхали в конце августа 2022 года,все понравилось .в номере все чисто и аккуратно,полотенце ,постельное белье белоснежные, ещё дополнительно полотенце для бассейна .от бассейна вообще ребёнок был в восторге ,тёплый, вечером подсвечивается .не пожелели что выбрали этот ГД
Замечательное место для тихого, спокойного семейного отдыха. Территория зеленая. Большой бассейн. Хорошие номера. Море не далеко. Пляж галечный.
Хорошее отношение и ожидаемые впечатления дорогого стоят. А быть искренним в своих высказываниях говорит о многом. Приезжайте, наслаждайтесь и возвращайтесь, Вам всегда будут рады. Спасибо ГД Жемчуг и всем за добрые отзывы. Присоединяюсь.
Отдыхали в июле 2020 ,все очень понравилось, отель новый современный, чистота и комфорт европейского уровня, имеется детская площадка, деток было много ,все сдружились, играли и веселились, а взрослые отдыхали, очень красивый и удобный бассейн, который выручал, когда штормило море, до моря недалеко, все что необходимо для комфортного отдыха находится в шаговой доступности. Имеется кухня для приготовления пиши, так же рядом продают шашлык оочень вкусный. Хозяйка отеля Валентина очень приятная и отзывчивая женщина. Отель рекомендуем!!! Валентине большой привет из Москвы))) Удачи и процветания Вашему бизнесу!