Понравилось: Расположение.
Не понравилось: Учитывая, что это был один из самых дорогих номеров в Сорренто, было несколько проблем, о которых, по моему мнению, важно знать будущим гостям.
Wi-Fi отсутствовал, поэтому мне пришлось пользоваться собственным мобильным телефоном, что обошлось мне дополнительно в 5 долларов в день.
В номере также не было фена. Утюг можно было взять только по запросу, и даже в этом случае его можно было оставить только на один день.
Кофеварка. Вода внутри была грязной, что я, к сожалению, заметил только после того, как почти допил свой кофе. Осознание того, что я пил кофе, приготовленный на грязной воде, было крайне неприятным и вызывало опасения по поводу чистоты.
Вы также можете отчетливо слышать шум из других номеров, даже после полуночи, из-за позднего заселения других гостей. Стены кажутся очень тонкими, поэтому разговоры могут быть легко слышны, что может затруднить сон.
Еще одной серьезной проблемой является отсутствие стойки регистрации. Багаж оставляют без присмотра в зоне регистрации, расположенной всего в нескольких метрах от главного входа. Я видел багаж других гостей, оставленный там без присмотра, как при входе, так и при выходе из здания. Мне показалось, что там небезопасно.
Отсутствие стойки регистрации также означает, что после регистрации отъезда на самом деле нет надлежащей или безопасной зоны, где вы могли бы подождать со своим багажом. Вы можете оставить там свой багаж, но вас просят покинуть здание сразу после регистрации отъезда, поэтому гостям негде подождать, если у них есть время до отъезда.
Любая из этих проблем может быть понятна в бюджетном отеле, но когда вы платите за номер по самой высокой цене, общий стандарт и уровень обслуживания должны быть значительно выше.
Комментарий: Что касается цены, то некоторые аспекты не соответствовали ожиданиям.