Checkin Bungalows Atlantida 3*

4.3
  •
Лос-Кристианос, Avenida Londres; 3
400 м до моря
Гостиница Checkin Bungalows Atlantida
Гостиница Checkin Bungalows Atlantida
Гостиница Checkin Bungalows Atlantida
146 фото
отель Checkin Bungalows Atlantida на карте
4.3
  • 10 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Checkin Bungalows Atlantida расположена на Канарских островах.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, с подогревом. Море тут близко — до него всего 419 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
  • Доступ в интернет: в номерах
Услуги и удобства
  • Обмен валюты
  • Автоматы со снэками
  • Консьерж-сервис
  • Сейф
  • Прачечная
  • Тип сейфа: в номере
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Прокат: велосипедов
  • Прокат: машин
  • Обслуживание номеров
  • Камера хранения
  • Химчистка
Удобства в номерах
  • Стиральная машина
  • Фен
  • Холодильник
  • Телевизор в номере
  • Халат
  • Чай/кофе в номерах
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Тапочки
  • Мини-бар
  • Номера для некурящих
  • Утюг
Питание
  • Бар у бассейна
  • Ресторан
  • Бар
Красота и здоровье
  • Салон красоты
  • Spa
  • Солярий
Спорт и развлечения
  • Терраса
  • Развлечения: бильярд
  • Площадка для пикника
  • Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
  • Спорт: настольный теннис
  • Спорт: мини-гольф
  • Спорт: дайвинг
  • Спорт: теннисный корт
  • Спорт: сквош
  • Спорт: гольф
  • Аквапарк
  • Тип бассейна: открытый
  • Тип бассейна: с подогревом
  • Аниматоры
Для семей
  • Детская площадка
  • Детское меню
  • Детский бассейн
  • Игровая комната
  • Услуги няни
  • Детские кроватки/люльки
Инфраструктура
  • Гараж
Общая информация об отеле
  • Время заезда: 14:00
  • Сад
  • Время выезда: 12:00
  • Банкомат
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отопление
  • Лифт
  • Дата реконструкции: 2012
  • Дата постройки: 1999
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка
  • Бесплатная
Услуги
  • Массаж

4.3
10 отзывов

Отличный отель. Была на тенерифе
Прекрасная гостиница. Останавливалась здесь осенью 2019 года. Прекрасно проведённый отпуск, близко от пляжа, прекрасные завтраки и ужины по системе Шведский стол. Мне очень понравилось меню завтраков и обедов - каждый день новое, здесь я впервые попробовала жареное молоко! Да-да, это не опечатка, действительно жареное молоко! Очень вкусно. На территории гостиницы, есть бар и кафе (цены, понятное дело, выше обычных кафе в городе, это и понятно), бассейн, небольшая тренажёрная площадка под открытым небом (для уличных мини игр). И прекрасный, вежливый персонал! Номера отеля выбранные, чистые, комфортабельные и уютные. Правда, чайника не хватает.
Отличный вид из окна, чисто, просторная ванная комната, хорошие завтраки
Удобные апартаменты с свежим ремонтом, полный набор кухонной техники и посуды. Уютно и мило. Большая территория, два бассейна с лежаками для загара. Вечером в баре дискотека. До мрря идти далековато, но интересно. Рядом несколько продуктовых магазинов.
меня все устроило в этом отеле , с парковкой проблем не было в отличие от лас-америкаса , про питание ничего сказать не могу , готовили сами или ходили в рестораны.
Не плохой и не дорогой отель для не очень избалованных людей. Расположен на одной и транспортных магистралей. С транспортом все организовано. хорошо. Чуть устаревшее оборудование в номере, но везде чисто и вполне приемлемо. От океана пешком минут 15-20. Питание разнообразное и хорошее. Не плохой сервис. Остался доволен. По-возможности воспользуюсь в будущем.
Пожалуй, наилучшее соотношение "цена-качество" для трехзвездочной гостиницы на Тенерифе. Хорошее расположение, отличное питание, дружественный персонал.
Это супер отель, понравилось всё!!!
Хороший отель. Уборка регулярно, питание отличное - рыба 3 х видов каждый день, устрицы, креветки, птица, мясо, овощи, фрукты, диет стол.... всего достаточно, до пляжа близко, собственная бесплатная парковка, рядом остановка бесплатного автобуса до Сиам Молл, вечером неплохая анимация.
Галина Петровна
Номеров стандарт в отеле нет, вернее есть, но это клоповник, пошарпанные стены, нет кондиционера, жара дикая, дышать нечем, кровати раздельные разъезжаются, мебель 70х годов. Вид из окон красивый. Персонал задолбанный, ничего бесплатно делать не хотят, даже улыбок нет. Если Бы можно было уехать, мы бы уехали в другой отель, но тариф был не возвратной. Мы доплатили 30 евро в сутки за комфортный номер, который был лучшим в отеле, но он соответствует категории СТАНДАРТ в любом отеле. Короче, если туда, то только в максимально лучшую категорию номера, но это не оправданно дорого, так как за эти деньги можно снять 5ку на пляже. До пляжа 7 минут пешком, купаться брезговали, так как там корабли (порт), ходили до плая де лас Америкас еще 10 мин. пешком, (на такси 5 евро). Вряд ли я туда поеду, только если вдруг будет ооочень горячее предложение. СТАНДАРТ НЕ БЕРИТЕ!!! Утюга нет, холодильника нет, кондиционера нет, зато есть разьезжающиеся кровати, духота и жара. Контингент - пенсионеры за 70 лет. Шум от анимации до 11 вечера ровно. Анимация-художественная самодеятельность🤣

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 16 128 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 1999 год
Дата реконструкции: 2012 год

Checkin Bungalows Atlantida: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Beverly Hills Suites - Excel Hotels & Resorts
1 отзыв  • Гостиница
Узнать цену
Servatur Caribe
Гостиница
Узнать цену
Apartamentos Puerto Colon Club
Гостиница
Узнать цену
Sunset View Club
Гостиница
Узнать цену
Отель Playa Sur Tenerife
1 отзыв  • Гостиница
Узнать цену

Гостям понравилось

  • Бассейн50%
  • Расположение0%
  • Соотношение цены и качества0%
  • Удобство парковки0%
  • Чистота номеров0%
  • Завтрак0%
  • Качество обслуживания0%
  • Качество WiFi0%