Понравилось: Пребывание в отеле было очень хорошим за вычетом 2 проблем. Он очень хорошо расположен, поблизости есть множество удобств, а бассейн очень удобный. Большинство сотрудников были очень дружелюбны. Кроме того, нам было легче войти в комнату немного раньше, за что мы были очень благодарны, так как мы очень устали после долгого путешествия.
Не понравилось: Что касается негативных аспектов нашего пребывания, то были две ситуации, которые заставляли нас чувствовать себя очень неловко. Первое произошло в тот же день, когда мы приехали. Хотя мы четко вывесили на дверях табличку “Не беспокоить", персонал несколько раз пытался получить доступ. Позже, когда мы вышли и оставили вывеску, кто-то также вошел в комнату без нашего разрешения. Я считаю, что, когда гость прямо заявляет, что не хочет, чтобы его беспокоили, это решение следует уважать. В нашем случае мы чувствуем, что наша конфиденциальность не была соблюдена. Вторая ситуация произошла накануне нашего отъезда, после того, как я вернулся с празднования своего дня рождения. Я спросил на стойке регистрации, можно ли продлить время отправления на час, так как я получил электронное письмо из отеля с указанием такой возможности. Вместо того, чтобы получить вежливый ответ, дежурный портье, мужчина с аргентинским или уругвайским акцентом, обратился ко мне высокомерно и несколько раз неуважительно. Во время разговора он даже угрожал выгнать меня из комнаты, управляя ситуацией совершенно неподобающим образом. Я чувствовал себя глубоко неловко и униженным полученным обращением. В связи с этим опытом я запросил официальный лист жалоб, чтобы подать жалобу в управление по защите прав потребителей Женералитата Каталонии. За свои 36 лет, побывав во многих странах и остановившись во многих отелях, я никогда не сталкивался с таким непрофессиональным и оскорбительным обращением со стороны администратора. Я считаю такое поведение неприемлемым и не должно быть частью опыта, который клиент ожидает получить в гостиничном заведении.
Комментарий: Очень хорошо, я бы, конечно, повторил, но я действительно больше не буду навещать его из-за плохого обращения и поведения этого администратора.