MyFlats Premium Beachside 

  •
Эль-Кампельо, 8 Carrer del Greco, 03560 El Campello, Spain
Гостиница MyFlats Premium Beachside
Гостиница MyFlats Premium Beachside
Гостиница MyFlats Premium Beachside
Гостиница MyFlats Premium Beachside
Гостиница MyFlats Premium Beachside

Даты и гости

Rami
Krzysztof
Понравилось: Отличное место — тихое, умиротворяющее и удаленное от толпы. Идеально подходит для семьи из четырех человек!

Это автоматический перевод
Jaroslaw
Ribes
Понравилось: Квартира очень чистая, и отличный персонал, от Александры до техников по техническому обслуживанию, идеальный 💯

Это автоматический перевод
Tarek
Понравилось: Роль område в новом дизайне

Не понравилось: В медресе на биллиге можно увидеть, как фьорд, или человек, умирает, и как он может умереть, когда он умирает, и как он умирает, когда он умирает.

Это автоматический перевод
Marcela
Понравилось: Уборка квартиры, постельное белье, полотенца новые.

Не понравилось: Они не отвечают на телефонные звонки, если вы звоните с другого номера, отличного от номера владельца бронирования, поэтому связь была затруднена с самого начала, я хотел спросить, могу ли я оставить наш багаж, у меня было много вещей. мне пришлось связаться со службой поддержки клиентов booking, так как они не отвечали, так как на моем телефоне не было звонков здесь, в Испании. Представьте, что вы приехали из другой страны и вам нужно купить испанскую СИМ-карту, общение с девушкой, которая занимается бронированием, бесполезно. Частично она сказала мне, что нет, она не работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю (а я просто пытаюсь позвонить в 11: 30 утра) с телефона моего мужа, и они якобы отклоняют звонки, которые я игнорирую. Чтобы они посвятили себя этой работе. Произошло недоразумение с кроваткой, которую я заказал для своего ребенка, бронирование списало ее со счета, я заплатил за нее, А затем мне пришлось купить ее снова за 15 евро (согласно бронированию, мне вернут деньги за кроватку, которые я заплатил в приложении). На второй день моего пребывания ко мне в дверь звонит пожилая дама, и бедняжке тоже не отвечают на телефонные звонки, у нее возникли проблемы с онлайн-регистрацией. Наконец, они должны обслуживать посудомоечную и стиральную машины, так как внутри они не имеют приятного запаха, а в стиральной машине есть плесень. Проще говоря, здесь лучше не бронировать. В хорошей квартире нет ничего хорошего, если они относятся к гостям так, как будто им все равно. Мы не вернемся. Они не готовы принимать гостей.

Комментарий: Они не готовы принимать гостей!
Это автоматический перевод
Martinez
Понравилось: Расположение и чистота

Не понравилось: Ну, в районе, где из-за жары вы чувствуете себя как в сауне, отсутствие кондиционера в комнатах испортило нам поездку

Это автоматический перевод
Magdalena
Понравилось: Квартира оправдала все мои ожидания, была очень хорошо оборудована (даже имела утюг). Для комфорта был установлен кондиционер, а также потолочный вентилятор. Он имеет отличное расположение, буквально 5 минут вниз по склону к пляжам и аналогичное время до остановки, от которой 2 трамвая едут вдоль побережья до самого центра Аликанте. Правда, в этом районе нет магазина, но

Комментарий: Это было очень удачное время.
Это автоматический перевод
de sousa
Amaya
Елена
Ewa
Понравилось: Квартира очень чистая и ухоженная, полностью подготовлена к пребыванию. Все необходимое оборудование и оборудование были доступны и очень полезны. Пребывание было комфортным, и квартира оправдала наши ожидания. Мы рады рекомендовать!

Это автоматический перевод
Romana
Álvarez Prieto
Понравилось: Апартамент

Не понравилось: Плохая атмосфера

Это автоматический перевод
Gabriel
Понравилось: Расположение

Не понравилось: Залог в размере 200 евро за квартиру

Это автоматический перевод
Ioana
Понравилось: Много, все очень аккуратно и очень собранно.

Не понравилось: По правде говоря, нет ничего, что нам бы не понравилось.

Комментарий: Отличное пребывание.
Это автоматический перевод
Liborio
Понравилось: Чистка

Не понравилось: Навес для машины и интернет

Комментарий: Я ожидал большего от заплаченного. Мне предоставили гараж, в который не въезжает машина среднего или большого размера
Это автоматический перевод
Yannick
Понравилось: Очень хорошо оборудованная квартира Функциональный и приятный

Не понравилось: Очень маленькая ванная комната со скрипучей дверью

Это автоматический перевод
Beatriz
Natália
Понравилось: Внимание и структура отдела.

Не понравилось: У меня нет

Это автоматический перевод
Samuele
Понравилось: Близость к морю, чистота и квартира.

Не понравилось: Бассейн немного маленький.

Комментарий: Хорошо хорошо, рекомендуется. Близость к морю и деревне Эль Кампелло. Уборка и хорошо укомплектованная квартира.
Это автоматический перевод
Sagrario
Понравилось: Близость к пляжу и удобства, хотя и были простыми, имели все необходимое для проведения нескольких дней отпуска.

Не понравилось: То, что у меня не было террасы, чтобы я мог постелить белье, хотя у меня была деталь наличия бельевой веревки, но я не люблю стелить внутри.

Комментарий: Хороший и недалеко от хорошего пляжа
Это автоматический перевод
Charo San
Понравилось: Квартира была очень новой и очень чистой. Вместо террасы у него был очень красивый внутренний дворик.

Не понравилось: У него не было вида на море, как я просил, и он находился довольно далеко от пляжа.

Комментарий: Найди его на пляже.
Это автоматический перевод
Nazaret
Понравилось: Чистота, новая мебель, кондиционеры и вентиляторы в комнатах.

Не понравилось: Поблизости нет супермаркетов. Нам нужно взять машину.

Комментарий: Очень хорошее жилье
Это автоматический перевод
Pablo

Где находится

отель MyFlats Premium Beachside на карте
Эль-Кампельо, 8 Carrer del Greco, 03560 El Campello, Spain
300 м до моря