Playitas Villas 

  •
Фуэртэвентура, автономное сообщество Канарские острова, провинция Лас-Пальмас, Туинехе
Бассейн, сауна и с релакс зоной
Водные горки, тренажеры и тренажёрный зал
Терраса и сад
Гостиница Playitas Villas
Гостиница Playitas Villas
Гостиница Playitas Villas
Гостиница Playitas Villas
Гостиница Playitas Villas
Гостиница Playitas Villas
Гостиница Playitas Villas
Гостиница Playitas Villas
Гостиница Playitas Villas
416 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Playitas Aparthotel - Sports Resort расположена на Канарских островах.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть сейф, терраса.



В гостинице есть ресторан, тренажёрный зал, сауна. Можно прогуляться по территории и в саду. Море тут близко — до него всего 287 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: прачечная, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Детская площадка на улице
Ресторан
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Круглосуточная регистрация
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Лифт
Ресторан
Бассейн
Водная горка
Баскетбол
Пляжный волейбол
Гольф/мини-гольф
Снорклинг
Бильярд
Детская площадка на улице
Фитнес-центр
Сауна
Переговорные комнаты
Объекты на территории
Носильщик
Консьерж-сервис
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Прачечная
Dmitrii
Christoph
Nuria
Понравилось: Качество тренировок, дружелюбие персонала и профессионализм тренеров.

Не понравилось: Все очень хорошо

Комментарий: Настоятельно рекомендуется! Отличное место для тренировок и отдыха.
Это автоматический перевод
Edoardo
Понравилось: Организация и услуги, предоставляемые для гостей. Спортивный курорт со всем необходимым.

Комментарий: Я вернусь!!!
Это автоматический перевод
Lynne
Понравилось: Дружелюбный персонал

Не понравилось: До нашего номера было 162 ступеньки, и до него можно было дойти пешком за 15 минут. Мне только что сделали операцию на колене, и нас не хотели переселять. Однажды мне пришлось взять таблетки, которые я забыла, и каждое возвращение в номер занимало полчаса. Дважды мы пытались попросить администрацию организовать для нас трансфер, но они были слишком заняты. За все, что мы хотели сделать, нам приходилось платить дополнительно. Купание и игра в теннис обходились нам почти в 50 евро в день, так что в итоге мы почти ничего не делали.

Комментарий: Никогда больше. Курорты в Европе намного лучше и экономичнее.
Это автоматический перевод
Thomas
Laurent
Lucia
Anna
Sébastien
Понравилось: У нас было очень приятное пребывание. Завтрак потрясающий и разнообразный. Бассейны великолепны. Экстерьеры красивые и хорошо оборудованные, что касается спален, они удобные и очень чистые.

Не понравилось: Наше пребывание было слишком коротким. К сожалению, у нас не было времени, чтобы оценить все это, так много мероприятий. Единственным недостатком было бы то, что некоторые виды деятельности являются платными.

Комментарий: Отличный. Мы с удовольствием вернемся. Большое спасибо всей команде.
Это автоматический перевод
Jana Katherina
Assia
Понравилось: Я настоятельно рекомендую этот отель! Здесь можно заняться различными видами спорта, а атмосфера очень уютная и гостеприимная. Еда вкусная, а номера чистые.

Комментарий: Солнечный свет, спорт, отдых, комфорт
Это автоматический перевод
LAWRENCE
Понравилось: Средства

Не понравилось: Лифт, ведущий в номера, был сломан в течение 4 недель, а у меня был велосипед, и меня поселили в блоке 7, самом дальнем от стойки регистрации

Это автоматический перевод
Barden
Понравилось: Квартира простая, но чистая и опрятная.

Не понравилось: Жалюзи необходимы на окнах кухонной зоны, чтобы ночью свет не мешал вам спать.

Комментарий: Условия и питание были хорошими, но иногда возникали трудности с бронированием занятий.
Это автоматический перевод
Laura
Понравилось: Удобства, уборка, услуги, дружелюбный персонал и все в целом.

Не понравилось: Доступ в комнаты неудобен из-за большого количества лестниц.

Комментарий: Рекомендуемый
Это автоматический перевод
Luisa
Понравилось: Отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра города и в 10 минутах ходьбы от центра города. Широкий выбор спортивных мероприятий с инструкторами высокого уровня.

Не понравилось: Единственное, что я бы добавил, это брезент, который легко надевать и снимать, чтобы при необходимости сделать тень на Sportzone.

Комментарий: Абсолютно рекомендуется!!
Это автоматический перевод
Mario
rangel
Понравилось: Мега Спорт Отель - мы занимались спортом 4-6 раз в день...

Это автоматический перевод
Manuel Gonzalo
Понравилось: Лучшее место для проживания на Фуэртевентуре

Не понравилось: Весь

Это автоматический перевод
Cristina
Понравилось: Все удобства и все такое прочее

Не понравилось: Все, что мне нравится! Def вернись

Комментарий: Здесь есть все необходимое для того, чтобы освободить свой разум и заниматься спортом, общаясь с природой
Это автоматический перевод
JUDITH
Понравилось: Красота этого места, спортивная инфраструктура на высшем уровне, тренеры… Также есть шведский стол, очень хороший!

Не понравилось: Вечерний буфет закрывается слишком рано... 21 час

Комментарий: Очень приятных спортивных каникул!
Это автоматический перевод
Jeanette
Понравилось: Было здорово попробовать себя в таком количестве разных команд. В отеле был отличный фуршет. Приглашенный режиссер Джон из Ирландии выступил очень хорошо и заразительно настроил всех.

Не понравилось: Там не было ничего, что бы мне не понравилось, но я скучал по вечерней жизни. И еще по нескольким ресторанам поблизости.

Это автоматический перевод
MAXIMO ABEL
Понравилось: Удобства для занятий спортом очень полные. Хорошее отношение со стороны персонала отеля.

Не понравилось: Фуникулер не работал, и каждый раз, когда мы подходили к нашему зданию, нам приходилось подниматься по слишком большому количеству лестниц, из-за того, что они нам рассказали, было нарушено время. Кондиционера было недостаточно, он едва охлаждал.

Комментарий: Если ты просто собираешься заниматься спортом, это нормально
Это автоматический перевод
Kathrin
Понравилось: Расположение, питание, спортивные мероприятия

Комментарий: Исключительный
Это автоматический перевод
Charles
Понравилось: Прекрасное расположение, ухоженный и оборудованный дом.

Не понравилось: Некоторые детали были изношены (например, тротуары). Несмотря на то, что ресторан был хорошим с точки зрения планировки и блюд, было бы неплохо провести профилактику от мух, так как часто я видел гораздо больше мух вокруг еды, чем ожидал.

Комментарий: Прекрасное расположение, персонал и опыт работы.
Это автоматический перевод

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 15 864 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да

Playitas Villas: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Playitas Villas на карте
Фуэртэвентура, автономное сообщество Канарские острова, провинция Лас-Пальмас, Туинехе
300 м до моря

Подборки гостиниц на Канарских островах

По звёздам