Понравилось: Нас любезно встретили, приятно поболтали и угостили приветственным напитком. Наш багаж аккуратно отнесли наверх, что было очень приятно.
Номер был очень большим, с собственной террасой. Все выглядело чистым и опрятным. Бассейн с шезлонгами тоже был прекрасным местом для отдыха.
Кроме того, парковщик / охранник всегда был дружелюбен. Как и менеджер, который всегда приходил после нашей однодневной поездки или завтрака, чтобы немного поболтать.
Завтрак был сытным и о нем хорошо позаботились. Как нам часто предлагали во время наших каникул, тосты, джем, фрукты. И, возможно, что-то дополнить.
Жилье находится недалеко от центра, с нашим собственным туктуком это не было проблемой.
Не понравилось: Мы также воспользовались услугами прачечной в отеле. К сожалению, мы были немного разочарованы: одежда вернулась немного грязной и влажной, а также не была сложена. Мы сообщили об этом администрации отеля и надеемся, что они смогут обсудить этот вопрос со сторонней компанией.
Комментарий: Приятный и гостеприимный отдых