Маалу Маалу Пасикуда Резорт и Спа 4*

4.4
  •
Калкудах, Passekudah
200 м до моря
Гостиница Маалу Маалу Пасикуда Резорт и Спа
Гостиница Маалу Маалу Пасикуда Резорт и Спа
Гостиница Маалу Маалу Пасикуда Резорт и Спа
57 фото
отель Маалу Маалу Пасикуда Резорт и Спа на карте
4.4
  • 13 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 189 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Химчистка
  • Сейф
  • Камера хранения
  • Прачечная
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Бокалы для вина: микроволновая печь
  • Обмен валюты
  • Дворецкий
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Прокат: велосипедов
  • Прокат: машин
  • Консьерж-сервис
  • Тип сейфа: в номере
  • Обслуживание номеров
Удобства в номерах
  • Тапочки
  • Фен
  • Мини-бар
  • Телевизор в номере
  • Халат
  • Холодильник
  • Утюг
  • Чай/кофе в номерах
  • Номера для некурящих
  • Кондиционер в номере
  • Кухня/кухонный уголок в номере
Питание
  • Бар
  • Бар у бассейна
  • Ресторан
  • Кафе
Красота и здоровье
  • Хаммам
  • Оздоровительный центр
  • Джакузи
  • Spa
  • Сауна
Спорт и развлечения
  • Спорт: рыбалка
  • Спорт: дайвинг
  • Спорт: снорклинг
  • Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
  • Спорт: настольный теннис
  • Развлечения: караоке
  • Развлечения: ночной клуб
  • Бассейн
  • Терраса
  • Площадка для пикника
  • Тренажёрный зал
  • Тип бассейна: открытый
Для семей
  • Детский бассейн
  • Игровая комната
  • Услуги няни
Пляжный отдых
  • Пляжные полотенца
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Время выезда: 12:00
  • Время заезда: 14:00
  • Сад
  • Дата постройки: 2011
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Общая информация
  • Wi-Fi
  • Парковка
Услуги
  • Массаж

4.4
13 отзывов

Небольшой отель. Очень чисто. Доброжелательное отношение. Номера маленькие, немного уставшие.
Прекрасный отель в Пассикуде, на восточном побережье Шри-Ланки. Отдыхали в нем на майские праздники. Людей в отеле отдыхало человек 50. Видели их на завтраках и ужинах. Преимущественно иностранцы. Русских было пара семей. Отель небольшой. С пару десятков двухэтажных домиков. Входы разделены, жильцы первого и второго этажа не сталкиваются. К номеру надо идти по песку. Дорожка от входа и мимо ресторана идет к бассейну и морю, а перед номерами огромная песочница. Перед каждым крыльцом емкость с водой и ковшиком для мытья ног. Номер небольшой. Для двух человек хорошо, для трех маловат. В комнате вмещается только кровать, стол и пара небольших шкафов без дверей. Есть 4 вешалки. При этом огромная ванная комната и своя веранда с парой кресел и диванчиком. Пляж и море отличные. Чистый, широкий, теплая вода, отсутствует опасная или неприятная живность. На пляже есть центр водных видов спорта, если пойти направо по пляжу. В гостинице пляжные полотенца выдают в лодке на пляже. 8 зонтиков почти постоянно стояли пустые. Очень услужливый молодой человек нам приносил полотенца и застилал лежаки. Бассейн большой, чистый. Вода теплая. Дети и взрослые играли в мяч. Я и сын прекрасно ели, мужу было очень остро. На завтрак были жидкие каши, станция яиц, овощи скудные. Много фруктов и пара фруктовых напитков. Чай, кофе, какао на любителя. Обед был а-ля-кард из сетов. Кухня приближена к европейской. Мне было вкусно и очень много. Вкусная рыба и морепродукты. Ужин все дни, кроме одного, был шведский стол. Всегда можно было найти что-то вкусное. Вода бесплатная на всех приемах пищи. Дополнительные напитки за деньги. Каждый вечер была живая музыка. Разного качества, но была. Прачечная в отеле качественная и очень недорогая. Есть спа. По европейским меркам недорогой. Один раз сходить можно, больше не тянет. Заказали трансфер на 4 утра. Все четко, чемоданы из номера принесли, ланчбоксы отдали. Причем ланчбоксы предложили сделать сами, поинтересовались что мы хотели бы и наполнение сделали превосходящее все ожидания. В целом, по соотношению цена/качество это был наш лучший отель за последние 10 лет.
Четыре звезды и много и мало, тут как посмотреть. Для начала спорная плохая история. У нас из сейфа пропало 300 долларов. Нет, сейф никто не взломал, просто он был прикрыт, но уборщик опытным глазом это заметил и стащил у нас эти деньги. Тут многие скажут сама виновата, да, не спорю, но! В таком случае и в чемоданах и наших вещах на полках тоже шарятся? Отель позиционирует себя как очень дорогой и надежный, а тут такое. Конечно никто не сознался и извинений не было. Остальное все неплохо, правда 5 часов ехать от аэропорта. Персонал учтив, обучен и доброжелателен. Еда не ах! Но поесть можно, были креветки пару раз, крабы однажды и омар так же единожды. Океан горячий, чистый без водорослей и медуз . Отдыхали с 17 по 27 апреля 2024 г.
Отдыхали в Maalu maalu resort spa 5* с 4 по 20 апреля 2024г. Я сама тур менеджер и была во многих странах и отелях, этот отель я могу смело рекомендовать. Хороший сервис, вкусная и разнообразная еда (морепродукты, фрукты, свежевыжатые соки), отзывчивый персонал, отель не большой, поэтому очередей в ресторане или за лежаками вы не встретите. Работает аниматор, но не как в Турции или Египте, у него свой подход к туристам и детям, мне так даже больше понравилось. Океан теплый, вход пологий песок, бывает штиль, бывают волны, но не такие сильные как на западном побережье. Отель для тихого, спокойного отдыха.
+2
Для нас идеально. Место совсем уединенное. Сервис, комфорт в рамках пляжной "пятерки" Шри-Ланки
Отличный отель, очень внимательный персонал. Пляж один из лучших.
пляж отличный. отель подуставший
Всё очень прекрасно
Наверно самый лучших отелей в районе Калкудах по соотношению отель/пляж.
Похоже на дачу на берегу океана. В целом неплохо
Отличный отель , хорошая кухня ,замечательный пляж. Никаких попрошаек,в смысле сервис ,чай. Отсутствие краж из номера. Тв.кондей,душ,ванна,кровать ,всё хорошо.
Неизвестный гость
Душевный отель с хорошим пляжем и территорией. Уютные просторные номера с огромным санузлом и видом на океан На базе отеля SPA & аюверда, для ценителей достаточно хорошего массажа. Приличные Завтраки на 4 , а вот ужины великолепны!!! Жаль, что гостиница удалена от аэропорта и доставка вас сюда примерно 4 часа пути на авто
Сергей
Территория узковата, меню ресторана - на один раз. Визуально - приятный отель.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 
от 11 611 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: 
Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: 
есть
Время заезда: 
с 14:00
Время выезда: 
до 12:00
Дата постройки: 
2011 год

Маалу Маалу Пасикуда Резорт и Спа: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания100%
  • Чистота номеров100%
  • Завтрак100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Расположение100%
  • Удобство парковки100%
  • Бассейн100%
  • Качество WiFi0%