Мини-отель Sky Garden 1*

4.7
  •
  •
Мирисса, Gunasirimahimi Mawatha, Mirissa
150 м до моря
Мини-отель Sky Garden
Мини-отель Sky Garden
Мини-отель Sky Garden
87 фото
отель Мини-отель Sky Garden на карте
4.7
  • 5 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Мини-отель Sky Garden расположена в Южной провинции.



Количество звёзд: 1.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, фен, утюг, сейф, терраса.



В гостинице есть ресторан, тренажёрный зал, сауна. Можно прогуляться по территории и в саду. Море тут близко — до него всего 145 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Обслуживание номеров
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Сейф
  • Камин
  • Прокат: машин
  • Консьерж-сервис
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Химчистка
  • Обмен валюты
  • Тип сейфа: в номере
Удобства в номерах
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Утюг
  • Фен
Питание
  • Ресторан
Красота и здоровье
  • Spa
  • Сауна
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника
  • Терраса
  • Спорт: дайвинг
  • Спорт: снорклинг
Пляжный отдых
  • Пляжные полотенца
Общая информация об отеле
  • Сад
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Время заезда: 14:00
  • Банкомат
  • Время выезда: 12:00
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка
  • Бесплатная
Домашние животные
  • Проживание с животными
Услуги
  • Массаж
Трансфер
  • До/от аэропорта

4.7
  • 5 отзывов

Хорошо
До моря 10-15 минут. Приветливый персонал.
Замечательные хозяева ,Камаль и его супруга ,в этом отеле ! Отзывчивый и веселый персонал !Особенно Хаша и его друзья) Хочу всех сотрудников отеля поблагодарить за проявленное уважение и заботу ! Номер выделили шикарный с видом на океан ! Постельное бельё чистое , в номере есть все необходимое. Завтраки вкусные , особенно кофе с молоком супер ). Можно попросить приготовить ужин за небольшую плату, очень вкусно и намного дешевле, чем в кафе. Расположение отличное. Близко к пляжу - 5 мин пешком , рядом универсам и много магазинов с одеждой и др. Мы отдыхали семьей, обязательно приедем еще сюда. Рекомедум этот отель ❤
Хороший отель. До моря 5 мин. Расположен в тихом месте. Рядом магазин. Из минусов - однообразные завтраки. Уборка номеров по просьбе, не скажешь - не уберут. В номерах нет телевизора, хотя при покупке путевки было указано ТВ. Часть номеров с видом на помойку, но если Вас что-то не устраивает, просите и номер всегда заменят.
Близко к морю. Просторный и чистый номер. Классные завтраки. Хозяин помог с организацией экскурсий.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 
от 3 855 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: 
Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: 
есть
Время заезда: 
с 14:00
Время выезда: 
до 12:00

Мини-отель Sky Garden: часто задаваемые вопросы

Отели рядом