В гостевом доме «МАСК» есть номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, телевизором и ванной комнатой. Подают завтрак по системе «расширенный» или по меню, возможен поздний завтрак. К услугам постояльцев сауна с бассейном, финская парная, комната отдыха, гостиная с обеденной зоной. Осуществляется ежедневная уборка номеров, есть общий лаундж с телевизором, места для курения, возможность вызова такси, номера для некурящих, круглосуточная стойка регистрации. Имеется большая парковка с зарядкой для электромобилей.
Рядом находятся кафе и рестораны: в них подают блюда кавказской, европейской и азербайджанской кухни, шашлык, хинкали, хачапури, супы, суши, пиццу, стейки.
В окрестностях можно посетить Успенскую церковь, увидеть памятник медицинскому клистиру, познакомиться с «лермонтовскими местами», посетить краеведческий музей, музей Л. Н. Толстого, Пушкинскую галерею, городской дом культуры.
Цена номера за ночь: от 5 500 ₽ |
|---|
Количество номеров: 11 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |