Отдыхали с 14 по 18 июня 2025 года в Светлогорске и арендовали апартаменты 115 в ЖК Баден. Остались очень довольны нашим пребыванием! Апартаменты оказались невероятно уютными и прекрасно оборудованными всем необходимым для комфортного проживания.
Особенно приятно удивила ванная комната с тёплым полом, что создало дополнительный комфорт, особенно в прохладные дни. В номере также был хороший утюг, что значительно упростило нам процесс ухода за одеждой и сделало наше пребывание ещё более приятным по сравнению с другими вариантами проживания. Апартаменты находятся в 5 минутах ходьбы от центра, жд вокзала, по рядом различные продуктовые магазины.
Отдельно хочется поблагодарить хозяйку апартаментов Светлану! Благодаря её рекомендациям мы посетили п. Янтарный, где побывали на увлекательной экскурсии, посвящённой происхождению и добыче янтаря. Это было очень познавательно и интересно! Также мы узнали о самом лучшем пляже, удостоенном Голубого флага, и провели там незабываемые моменты.
В общем, мы остались в полном восторге от поездки. Рекомендуем всем, кто собирается посетить Светлогорск!