Гнездо апарт 

4.3
  •
Калининградская область, Светлогорск, Балтийская улица, 19А
Терраса, сад и веранда
Баня, сауна и с релакс зоной
Стиральная машина
Дом в аренду Гнездо апарт в Светлогорске
Дом в аренду Гнездо апарт в Светлогорске
Дом в аренду Гнездо апарт в Светлогорске
Дом в аренду Гнездо апарт в Светлогорске
Дом в аренду Гнездо апарт в Светлогорске
Дом в аренду Гнездо апарт в Светлогорске
Дом в аренду Гнездо апарт в Светлогорске
Дом в аренду Гнездо апарт в Светлогорске
Дом в аренду Гнездо апарт в Светлогорске
33 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Апартаменты Делюкс в Гнездо апарт
Апартаменты Делюкс в Гнездо апарт
Апартаменты Делюкс в Гнездо апарт
Апартаменты Делюкс в Гнездо апарт
Апартаменты Делюкс в Гнездо апарт
+6

Апартаменты Делюкс

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    2 двуспальные кровати
110 м2
Интернет
Холодильник
Бесплатные туалетные принадлежности
Апартаменты с 3 спальнями в Гнездо апарт
Апартаменты с 3 спальнями в Гнездо апарт
Апартаменты с 3 спальнями в Гнездо апарт
Апартаменты с 3 спальнями в Гнездо апарт
Апартаменты с 3 спальнями в Гнездо апарт
+5

Апартаменты с 3 спальнями

В номере:
  • 2 односпальные кровати
    +
    2 двуспальные кровати
110 м2
Интернет
Холодильник
Бесплатные туалетные принадлежности
Апартаменты с балконом в Гнездо апарт
Апартаменты с балконом в Гнездо апарт
Апартаменты с балконом в Гнездо апарт
Апартаменты с балконом в Гнездо апарт
Апартаменты с балконом в Гнездо апарт
+6

Апартаменты с балконом

В номере:
  • 2 двуспальные кровати
110 м2
Интернет
Холодильник
Бесплатные туалетные принадлежности
Бунгало Люкс в Гнездо апарт
Бунгало Люкс в Гнездо апарт
Бунгало Люкс в Гнездо апарт
Бунгало Люкс в Гнездо апарт
Бунгало Люкс в Гнездо апарт
+9

Бунгало Люкс

В номере:
  • 1 односпальная кровать
    +
    1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
25 м2
Интернет
Холодильник
Обогреватель
Улучшенные апартаменты в Гнездо апарт
Улучшенные апартаменты в Гнездо апарт
Улучшенные апартаменты в Гнездо апарт
Улучшенные апартаменты в Гнездо апарт
Улучшенные апартаменты в Гнездо апарт
+10

Улучшенные апартаменты

В номере:
  • 1 диван-кровать
    +
    2 двуспальные кровати
110 м2
Интернет
Холодильник
Бесплатные туалетные принадлежности

Об этом месте

«Гнездо Апарт» предлагает пляжный отдых: песчаный пляж неподалёку. На территории есть сад, зона барбекю и место для пикника. Доступны русская баня и сауна. Предоставляется Wi‑Fi в номерах. Есть велопарковка. Возможно проживание с кошками и собаками. В номерах предусмотрено отопление. Предлагается ускоренная регистрация заезда и отъезда. В ресторане есть детский стульчик, для малышей предусмотрена детская кровать (0–1 год). Уборка номера проводится в определённые дни. До моря и центра города — недалеко.

Важная информация

• Время тишины — с 22:00 до 10:00. Просим уважительно относиться к отдыху других гостей. • Детям запрещено оставаться без присмотра взрослых. • Курение разрешено только в специально отведённых местах. • Домашние животные принимаются по предварительной договорённости. • Пожалуйста, соблюдайте чистоту и порядок в общих зонах.

Удобства и услуги

Парковка на территории
Дата постройки
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Размер депозита
Обязательный депозит
Wi-Fi в номерах
Парковка
Велопарковка
Велопарковка на территории
Отопление
Покрытие пляжа
Детская кровать
Удобства для детей и родителей
Русская баня
Сауна
Можно с питомцами
Возможно проживание с кошками
Возможно проживание с собаками
Зона барбекю
Объекты на территории
Уборка номера в определенные дни
Мы с мужем останавливались в Гнездо-апарт на несколько дней. Место тихое, спокойное, без лишней суеты. Интерьер аккуратный, ближе к классике, всё выглядит приятно для глаз. Было где поставить машину, это плюс, так как ехали издалека. Хозяева оставили очень хорошее впечатление, очень внимательные и заботливые люди. Спасибо за отдых, вернемся еще.
Отдыхали с женой и двумя детьми несколько дней, квартира с камином очень просторная и светлая, классический стиль. Также полностью оборудования кухня. Еще есть своя территория, очень ухоженная. Одним из вечеров делали барбекю. До моря от апартаментов пешком несколько минут. Все понравилось, хозяевам спасибо)
Ездили с мужем на выходные в «Гнездо» — это не просто дом с баней, а настоящий отдых. Хозяева такие душевные, что сразу чувствуешь себя долгожданным гостем 🥰 Нас встретили, показали уютный домик, дрова уже наколоты, постельное белье пахнет дорогим кондиционером, а в бане — тот самый правильный пар. Отдохнули так, что забыли про город и телефон, надышались воздухом и выспались. Но главное открытие ждало меня лично. Увидела, как хозяйка Катерина делает стрижку своей гостье прямо в студии "Ко Ко", и решилась. Катерина — волшебница ✨ Она не просто стрижет, она относится к каждому волоску с любовью и заботой. Сидишь с чашкой ароматного чая, вокруг спокойная атмосфера, звучит приятная музыка, и понимаешь, что смена образа — это тоже часть отпуска. Катерина и Сергей, спасибо за красоту и тепло, приедем к вам летом ☀
Отдыхали с женой, всё очень понравилось. Место тихое. Есть своя зелёная территория - это большой плюс, можно спокойно посидеть на улице без городской суеты, даже есть отдельное место, где можно пожарить мясо. Есть велопарковка, очень удобно, всё продумано до мелочей. Хозяева молодцы, видно, что относятся с душой. В номере чисто, чувствуется основательный подход: и классика, и современные удобства. Обязательно приедем ещё.
Провели чудесный отдых у моря! Апартаменты превзошли ожидания — чисто, уютно, современно. Всё как на фото: свежий ремонт, аккуратная мебель, приятная атмосфера. Техника работает без сбоев, а джакузи и красивая сантехника просто восторг! Матрасы удобные, бельё качественное — выспались на отлично. До моря буквально пару минут пешком, рядом магазины и кафе. Хозяева Сергей и Екатерина — невероятно отзывчивые, всегда на связи и готовы помочь. Спасибо за гостеприимство! Обязательно вернёмся и рекомендуем всем, кто ищет комфортный отдых у моря. 🌊✨
Останавливались в этом апарт‑особняке у моря и остались в полном восторге. Очень чисто, уютно и свежий ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания. До моря действительно несколько минут пешком.Хозяева вежливые и отзывчивые, всегда на связи и быстро решают любые вопросы. Место тихое, без лишнего шума, идеально для спокойного отдыха и восстановления сил. Смело рекомендую тем, кто хочет комфортный отдых у моря и планирую вернуться сюда еще раз.
Месторасположение хорошее, просторная квартира. Стиральная машина (2 шт.) общая на всех жильцов, что не всегда удобно. Сюрпризом было вычитание из залога платы за генеральную уборку, что является само собой разумеющимся и за 20 лет путешествий, первый раз такое встречаю. Неудобная парковка, нужно прижиматься к кустам, царапая лкп покрытие авто, чтобы не повредить полоску газона шириной 20 см.
Наш гость
Июль 2025  • 5 ночей  • Бунгало Люкс
Жили в отдельном домике с баней (баня оплачивается отдельно). Плюсы: своя территория, веранда, все необходимое. До пляжа 5 минут. До центра тоже ) Минусы: нет шкафа..совсем.. И даже на двоих это не очень удобно. И в жару на 2 этаже очень жарко и душно ночью.
Отличный домик для полноценного отдыха! Все необходимое в наличии! Баня на дровах отличная!!!! Двое суток после топки было тепло в домике от бани!!!! Хозяева гостеприимные. Екатерине отдельное спасибо !!!!
Домик хороший, идеально чистый, без посторонних запахов. Хозяйка не мешает, хотя их дом по соседству. Все необходимое есть. Минус 1 балл за то, что выезд в 11, хотя на табличке с условиями , что находится в домике , стоит с 11.30. В 11 написала Екатерина, что мы должны выселиться.
Владислав Палковский
Понравилось...
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Где находится

дом в аренду Гнездо апарт на карте
Калининградская область, Светлогорск, Балтийская улица, 19А
550 м до моря