Hotel 3/4 

4.4
  •
Самарская область, Сызрань, улица Гоголя, 20
Wi-fi
Круглосуточная регистрация
Парковка
Гостиница Hotel 3/4 в Сызрани
Гостиница Hotel 3/4 в Сызрани
Гостиница Hotel 3/4 в Сызрани
Гостиница Hotel 3/4 в Сызрани
Гостиница Hotel 3/4 в Сызрани
Гостиница Hotel 3/4 в Сызрани
Гостиница Hotel 3/4 в Сызрани
Гостиница Hotel 3/4 в Сызрани
Гостиница Hotel 3/4 в Сызрани
20 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями в Hotel 3/4
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями в Hotel 3/4
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями в Hotel 3/4
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями в Hotel 3/4
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями в Hotel 3/4
+1

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере:
  • 2 односпальные кровати
28 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Стандартный трехместный номер в Hotel 3/4
Стандартный трехместный номер в Hotel 3/4
Стандартный трехместный номер в Hotel 3/4

Стандартный трехместный номер

В номере:
  • 3 односпальные кровати
38 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер
Одноместный номер с душем в Hotel 3/4
Одноместный номер с душем в Hotel 3/4
Одноместный номер с душем в Hotel 3/4

Одноместный номер с душем

В номере:
  • 1 односпальная кровать
32 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер

Об этом месте

Отель «3/4» предоставляет гостям уютные номера, оснащённые качественной мебелью, телевизором, кондиционером и кухонной зоной. В номерах есть ванная комната с душем и средствами личной гигиены. На территории отеля доступен высокоскоростной интернет. Ежедневно проводится уборка, а стойка регистрации работает круглосуточно. Имеется удобная парковка для автомобилей. За дополнительную плату возможно размещение с домашними животными весом до 5 кг.



Отель расположен в удобном месте рядом с железнодорожным вокзалом, что делает его идеальным выбором для путешественников на поезде. В окрестностях есть интересные места для посещения: Сызранский кремль с сохранившейся каменной башней, Вознесенский монастырь с храмами. Любители природы могут посетить Рачейский бор и Каменный лабиринт с уникальными скальными образованиями.



Для культурного досуга в городе доступны драматический театр, центр музыкального искусства и культурно-досуговый комплекс.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Тип объекта
Время заезда
Время выезда
Круглосуточная регистрация
Wi-Fi в номерах
Парковка
Дарья Ларькина
Наш гость
Июль 2026  • 2 ночи  • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
отличный номер,ехали из Челябинска на ЮГ,решили заехать в Сызрань,помыться,поесть, и поспать, выезжали утром как выспались, конечно есть мелкие недочёты в номере, но это не 5 звёздночный отель.....
Свежий ремонт неплохой сервис, есть кондиционер, единственное что огорчило запах конализации
Лёля
Были с ребятами из детской футбольной команды, заезжали на трое суток. все очень понравилось, чисто, вежливый персонал, уютные номера. Прекрасное отношение к детям, не смотря что шумят и бегают)))) Все администраторы замечательные, любую просьбу или вопрос всегда можно было решить на месте. Рекомендую, на следующие соревнования только к вам. Номера двух и трех местные
Хорошая новая гостиница, в тихом районе. Приветливый персонал. Не хватает конечно какого нибудь кафе или вендигового автомата с едой . в целом все отлично 👌 рекомендую
Отличный отель, номера с мини кухней, спокойно, уютно, советую остановиться!!!
Были в командировке, все понравилось, удобное расположение, персонал приветливый, идут на встречу по вопросам, цена устраивает. Есть конечно куда развиваться в плане сервиса, а в остальном все хорошо
ИВАННА
Наш гость
Август 2025  • 1 ночь  • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Были проездом из Ессентуков в Уфу,остались очень довольны,свежий ремонт,все новое,чистое,есть кондиционер, кровати две односпальные,на каждого по 2 белоснежных полотенца,в душе имеется гель для душа, в туалете бумага,освежитель,все есть,на кухне холодильник,чайник,микроволновка,столовые приборы,чай,сахар,все что нужно для комфортного проживания.Прям советую тут остановиться, так как при езде далеко был печальный опыт ночёвки в ужасных условиях по не дешёвой цене.А тут все идеально,приехали,приняли душ и хорошо отдохнули перед дорогой. Рядом магнит и булочная, но также гостиница предлагает на заказ свое питание,по цене не подскажу,не узнавали,меню на выбор по дням недели лежит на кухне.
Свежая гостиница, видимо только начала работать. Новый ремонт. Большие просторные номера, высокие потолки. Два шкафа! Что не хватило в номере: сетки на окнах, шторка в душе, кронштейн под лейку, тумба между кроватей. Если это добавят - будет супер. Недорого, остановился бы еще
Светославовна.
Наш гость
Май 2025  • 1 ночь  • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Все понравилось. Чисто и аккуратно. Отзывчивый и вежливый персонал. Если буду в тех краях еще раз, однозначно выберу этот отель.
Дарья Зотова
Наш гость
Апрель 2025  • 2 ночи  • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Гостиница очень понравилась. Местоположение удобное, недалеко заезды с М5, сама гостиница находится в районе Военный городок, рядом магазин магнит. Спасибо девушкам администраторам за теплый прием и вкусный завтрак. Сам номер чистый, все в рабочем состоянии, постельное белье свежее. Буду рекомендовать своим знакомым!

Полезная информация

Расстояние до центра: 2,6 км
Цена номера за ночь: от 2 500 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Hotel 3/4: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Hotel 3/4 на карте
Самарская область, Сызрань, улица Гоголя, 20
2,6 км до центра

Подборки гостиниц в Сызрани

По расположению

Другие типы размещения