«Амакс Парк‑отель» находится в сосновом лесу рядом с рекой, до центра города — 15 минут. В отеле — чистые номера с холодильником и кондиционером. Предоставляется Wi‑Fi. Есть велопарковка.
Гости могут посетить сауну, поиграть в бильярд и настольный теннис. Доступен прямой доступ к горнолыжному склону. Работает бизнес‑центр с переговорными комнатами и конференц‑залом, есть принтер.
Организован трансфер от/до аэропорта и вокзала. Предоставляются услуги прачечной, ежедневной уборки, вызова такси. Возможна доставка еды и напитков в номер. Разрешено проживание с питомцами, проведение вечеринок.
На территории — зона барбекю, детская площадка и игровая комната, детский стульчик в ресторане. Есть лифт, пологий пандус у входа, номера и удобства на первом этаже. В отеле работают кафе, столовая, лобби‑бар, летнее кафе с зоной барбекю, вендомат с едой, предлагается детское меню.
Рядом с отелем (в пределах 1,3 км) находятся рестораны «Ковчег» с блюдами барбекю и русской кухней, Marfa с итальянской кухней и пиццей, «Лукоморье», «Севан».
Цена номера за ночь: от 3 373 ₽ |
|---|
Количество номеров: 107 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 15:00 |
Время выезда: до 12:30 |
Дата постройки: 1999 год |
Дата реконструкции: 2012 год |