Hotel Riu Palace Swahili 

4.2
  •
регион Пвани, Занзибар
Бассейн, spa и массаж
Тренажеры и тренажёрный зал
Терраса и сад
Гостиница Hotel Riu Palace Swahili
Гостиница Hotel Riu Palace Swahili
Гостиница Hotel Riu Palace Swahili
Гостиница Hotel Riu Palace Swahili
Гостиница Hotel Riu Palace Swahili
Гостиница Hotel Riu Palace Swahili
Гостиница Hotel Riu Palace Swahili
Гостиница Hotel Riu Palace Swahili
Гостиница Hotel Riu Palace Swahili
113 фото

Даты и гости

Об этом месте

Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть терраса.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. Море тут близко — до него всего 252 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: прачечная, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Бассейн
Парковка на территории
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Тип объекта
Круглосуточная регистрация
Курение на всей территории запрещено
Только для взрослых
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Лифт
Завтрак
Бар
Кофейня
Ресторан
Зонты от солнца
Пляжные полотенца
Бассейн
Вечерняя программа
Спортивные трансляции
Караоке
Пляжный волейбол
Дайвинг
Снорклинг
Фитнес-центр
Косметология и спа
Переговорные комнаты
Конференц-зал
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Хранение багажа
Прачечная
Безопасность
Eliza is the most nice girl near the pool bar ❤️
Someone stole our money and security said is it not the first time
Отдыхал в этом отеле 2 недели в августе 2026. Все в целом в отеле хорошо, кроме одного - воруют в номерах. Украли из номера французские духи, администрация отеля заняла позицию что, мы все проверили и не получили доказательств, если вы сможете доказать факт кражи, то мы вам компенсируем стоимость. Другими словами, предложили играть в следователя на отдыхе. ТурОператору отель дал такой же ответ. До этого, в чате Занзибара туристы писали, что из сейфа в номере украли $17 000, и тоже никакой реакции, кроме заполнения карточки и предложения вызвать полицию. После этого, ценные вещи в сейфе не хранил.
Отдыхаем тут впервые 25.05.26-03.06.26. Номер 3086 это -1 этаж, у него удачное расположение до выхода и ко всем активностям и вид приятный попадает океан даже, но минус в слышимости, тут эхо на этаже и звукоизоляция вообще отсутствует, слышны разговоры, музыка и как возят тележки. Тапочки,зубную щетку и пасту не дали, пришлось идти просить на ресепшен. Мини бар пополняют не каждый день, приходилось напоминать. Вода идеальная,но пока идешь до нее лучше игнорировать местных и косить под дурака) Кстати курс обмена валюты в отеле и в городе у нас не отличался, да и сувениры на пляжном рынке мы сторговали дешевле чем в городе. Бассейнов несколько штук, в одном из них есть бар. Кормят отменно, всегда есть что то новенькое, и думаю каждый найдет что ему по вкусу, голодным не уйдете. Как выше уже писали, на завтраках кофе тут мерзкий, можно после 10 пойти в кафе Konyagi, либо не ждать и в зоне ресепшен пойти в lounge bar он работает круглосуточно и кофе вкусный! Территория очень зеленая, каждый вечер активности, был саксофонист, потом бинго, потом уличные танцы) по ходу буду дополнять еще
Отдыхали в этом отеле. Заехали на следующий день после открытия. Остались довольны всем! Безупречно.
+2
Илья Ковалев
Наш гость
Апрель 2026  • 13 ночей  • Junior Suite
Понравилось: Отличный сервис, очень вкусное и разнообразное питание.

Я отдыхала в этом отеле с 02.02.2026 по 08.02.2026. Отель открылся по информации в интернете двумя днями ранее. Поэтому летела на свой страх и риск без отзывов, но с предвкушением побывать в новеньком. Находится он пососедству с Riu Palace и Riu Jambo. Отель современный чистенький и номера просторные (я жила в 7080 с боковым видом на океан). В моем номере слегка пахло канализацией, но я не стала обращаться за сменой номера. В номере и кондиционер и потолочный вентилятор с датчиком открытия двери балкона. Огромный плюс, что в номере ставят 3 бутылки полтора литра воды. Есть чайник и принадлежности. Утюг в номере. Все принадлежности банные есть, как положено. Фен - Валера родненький, не использовала. Пляж: выше всяких похвал - это было основной критерий выбора. Он находится немного на скале и нужно пару ступенек спуститься к океану. Рядом стоит охрана и следит, чтобы чужаки не заходили и отгоняет, если надо местных. Лежаков на пляже много, но их занимают туристы полотенцами уже с утра (в 8 приходила), что конечно дикость. Есть подозрение, что или оставляют с вечера или платят персоналу, чтобы им занимали. Утром - отлив, в обед начинается прилив. Но купаться комфортно в любое время. Заход хороший, даже коралки не нужны. Живности тоже не обнаружено. Прогуливаясь с утра от отеля влево на отмели увидели разноцветных штук 6 морских звезд только. На пляже обитают местные, которые как только ты спускаешься, окружают и пытаются тебе что-то продать - от туров до всякого ширпотреба. Если их игнорить, отстают. Душа на пляже полноценного нет, но есть маленький для ног. Есть 2 бассейна с огромным количеством лежаков и барами. Там с местами проще. Вода не хлорирована. Есть всякого рода анимация и активности у бассейна, музыка. Ходят официанты и предлагают напитки. У бассейна есть душ и туалет. Все чистенько. Еда: основной - один ресторан, где проходят все приемы пищи. Выбор хороший, много фруктов, десертов, мороженного. Кофе в ресторане плохой из автомата или растворимый. Рекомендую пить в баре у бассейна Konyagi - там рожковая кофемашина. Бар открывается в 10:00. Я алкоголь не брала, но видела разнообразие коктейлей и других напитков. Снек бар peppes food весьма скудный и все пережаренное. Я брала там только фрукты. Есть рестораны аля карт. Удобно записываться через приложение отеля. Вечером есть анимация. Вайфай работает стабильно и везде. Короче, я однозначно рекомендую этот отель!
+2

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 22 923 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да

Hotel Riu Palace Swahili: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Hotel Riu Palace Swahili на карте
регион Пвани, Занзибар
250 м до моря