Sea Crest Hotel 4*

4.0
  •
Унгуджа Северный регион, Кивенгва
Частный пляж
Бассейн и массаж
Терраса и сад
Гостиница Sea Crest Hotel
Гостиница Sea Crest Hotel
Гостиница Sea Crest Hotel
Гостиница Sea Crest Hotel
Гостиница Sea Crest Hotel
Гостиница Sea Crest Hotel
Гостиница Sea Crest Hotel
Гостиница Sea Crest Hotel
Гостиница Sea Crest Hotel
50 фото

Даты и гости

Об этом месте

Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар. Можно прогуляться по территории и в саду. Море тут близко — до него всего 160 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 12:00, выехать нужно до 10:00.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Открытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Хранение багажа
Детское меню
Частная пляжная зона
Прачечная
Дата реконструкции
Дата постройки
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Бар
Кафе
Ресторан
Частная пляжная зона
Бассейн
Рыбалка
Дайвинг
Прокат оборудования
Няня и услуги по присмотру за детьми
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Хранение багажа
Прачечная
Химчистка
Был в этом отеле в феврале 2020 года. очень и очень хочу туда снова вернутся
Отличный маленький уютный отель, в пяти минутах ходьбы от пляжа, при этом немного в стороне от главной дороги, поэтому машин не слышно, есть бассейн на втором этаже, прибирают каждый день, но не сильно тщательно, завтраки хорошие.
Довольно приличный отель для трёх звёзд! Есть холодильник, чайник,фен,кондиционер,сетки от комаров. На первом этаже есть весы для чемоданов. На территории отеля расположены лежаки вокруг бассейна,среди цветов на газоне столики со стульями . Кухня и столовая с шикарным видом на океан! Персонал местами разговаривает на русском)) Очень приветливые и дружелюбные!
Сервис плохой, номера нормальные, пляж понравился, это намного лучше российского отдыха
Отель на 19 номеров. Уютно по домашнему. Питание среднее.
Были в феврале 2021 вода есть интернет хороший всегда чего-то не было в ресторане ( ингредиентов) это печально в так хорошо
Норм
Гость
Нам очень понравилось в этом отеле .выход на океан второй этаж . Персонал общительный,англоговорящие правда ..Отдыхали 2020г февраль .везде катались по пляжем..вообщем супер!! И конечно песок и океан))
Отличный отель не в самой туристической зоне, очень дружелюбный персонал, пляж малолюдный. Завтраки бедноваты, но есть можно.
Очень доброжелательный и внимательный персонал. Уборка комнат каждый день. Но на 5 звезд сам отель не дотягивает.
Очень милый небольшой отель, отличный пляж, рядом есть кафе где можно вкусно покушать. Близко до маленькой деревни, где можно купить фрукты. Персонал приветливый и ответственный. На территории очень чисто. Я довольна своим пребыванием в этом отеле.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 7 775 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 12:00
Время выезда: до 10:00
Дата постройки: 2018 год
Дата реконструкции: 2019 год

Sea Crest Hotel: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Sea Crest Hotel на карте
Унгуджа Северный регион, Кивенгва
150 м до моря

Жильё рядом