Жили с семьей в номере Башня. Чисто, уютно, романтичный вид из окна. Поют петухи и кудахчут куры в соседних домах. Тишь и умиротворение. Почти нет комаров и мух.
В центре Тарусы все рядом - до Оки пешком 7 минут, до Музея Цветаевых - 5.
C прославленной Чебуречной на первом этаже нам не повезло - она не работала для посетителей. Купили этих фирменных пельменей в кулинарии и приготовили сами ибо в гостинице есть кухня. Пельмени дорогие, но добротные.
В Тарусе нет недорогих кафе и столовых - 'туристик плэйсы' на набережной, шаурма, шашлычные и пиццерии в основном. Вариантов здоровой еды почти нет.
В остальном все прекрасно. Отключились от городской суеты, любовались пейзажами, купались в Оке. Есть желание вернуться сюда еще.
Отдыхаем в доме Верзилиных уже не первый раз , всегда все на высшем уровне , хозяева очень гостеприимные, готовы всегда помочь. Также часто в доме проводится культурная программа, классическая музыка. Всем рекомендую !
Отличное место для умиротворяющего отдыха от суеты. Всё очень понравилось, спасибо большое персоналу за их отзывчивость и работу. Обязательно вернёмся сюда!
Уютный дом, чисто, приветливая хозяйка. Немного не хватает включенных завтраков, особенно учитывая, что вокруг не так много кафе, которые рано открываются. Впрочем, имеется своя кухня, можно самим что-то приготовить.
Номера очень необычно обставлены, совсем по-домашнему.
Бронировать советую по возможности заранее, это место любимо многими!
Номер чистый, есть всё необходимое. Тишина, комфорт. Расположение прекрасное, все достопримечательности в шаговой доступности.