Tbilisi Marriott Hotel 5*

4.7
  •
Тбилиси, проспект Шота Руставели, 13
Spa, баня и сауна
Терраса и сад
Тренажёрный зал
Гостиница Tbilisi Marriott Hotel в Тбилиси
Гостиница Tbilisi Marriott Hotel в Тбилиси
Гостиница Tbilisi Marriott Hotel в Тбилиси
141 фото
отель Tbilisi Marriott Hotel на карте

Tbilisi Marriott Hotel

 5*
4.7
  • 73 отзыва  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Tbilisi Marriott Hotel расположена в городе Тбилиси в 0,7 км от центра.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-fi
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Доступ в интернет: бесплатный
Wi-fi
Доступ в интернет: в номерах
Камера хранения
Сейф
Прокат: машин
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Трансфер: до/от аэропорта
Частота уборки: по запросу
Автоматы со снэками
Предоставление отчётных документов
Обслуживание номеров
Дворецкий
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Оборудование для кухни: микроволновка
Трансфер: платный
Тип сейфа: в номере
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Кафе
Бар
Ресторан
Оздоровительный центр
Баня
Салон красоты
Spa
Сауна
Терраса
Тренажёрный зал
Вечерняя программа
Спорт: теннисный корт
Тип бассейна: крытый
Услуги няни
Детское меню
Пляжные полотенца
Бизнес-центр
Оснащение бизнес-центра: ксерокопирование
Конференц-зал
Отопление
Банкомат
Лобби/public area
Магазин в этом варианте жилья
Количество звёзд: 5
Тип гостиницы: бизнес-отель
Лифт
Дата постройки: 2001
Сад
Способ оплаты: оплата картой
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Платная
Парковка
Массаж

4.7
73 отзыва

Отель очень понравился. Красивые уютные номера,очень чистые. Доброжелательный и гостеприимный персонал. Вкусные,разнообразные завтраки. Удобное расположение-все в шаговой доступности :и старый город и канатной дороги! В лобби по вечером играет пианистка.
Старый добрый отель. Шикарный холл,хороший бар,вкусный ресторан. Номера вполне удобные,уборка на уровне. На рецепшене,в ресторане, на завтраке обслуживает молодеж. Не спешит,русский не знает. Рестик дорогой и без белых скатертей и приличной сервировки.
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Наш гость
Декабрь 2025  • 3 ночи  • Deluxe Double Room
Рекомендую 100%, исторический центр. Очень вкусная еда в ресторане, особенно тем, кто хочет европейкой кухни
Самый главный минус,очень ограниченное место для парковки перед гостиницой
Не плохой отель с комфортными номерами. Больше всего меня поразил доброжелательный и отзывчивый персонал. Отель в центре от него можно пешком дойти до главных достопримечательностей. Рекомендую.
Антон Головенко
Наш гость
Декабрь 2025  • 3 ночи  • Deluxe Double Room
Что понравилось: Расположение Что не понравилось: Ну это конечно не 5 звезд и близко. В номере воняет сигаретами со двора, в котором организована курилка. Никаких щеток, и других банных принадлежностей, которые Вы ожидаете от отеля 5 звезд, тем более Мариотта. Вообщем тут это только название. P.S.: При въезде берут депозит 300 лари, при том что минибар закрыт на ключ!!! Чтобы ничего никто не взял!
Неизвестный гость
Наш гость
Октябрь 2025  • 2 ночи  • Deluxe Double Room
Отличная гостиница в старом здании. Хорошие номера, но зубные щетки и халаты просили отдельно. Персонал, в основном, говорит на русском. Завтрак разнообразный. Нет своего бассейне, надо идти в здание другой гостиницы, минут 10 (да и там бассейн очень маленький, нет смысла ходить). Персонал дружелюбный, нам помогал во всем.
Состояние отеля оставляет желать лучшего. Нас пытались поселить в номер с плесенью в ванной комнате. При этом, персонал абсолютно адекватный. Все просьбы и проблемы быстро решаются. Завтраки очень приличные. Удобно расположен.
Елена
Наш гость
Октябрь 2025  • 2 ночи  • Deluxe Twin Room, Deluxe Guest room, 2 Double
Остановились в отеле на две ночи! Уехали с приятным послевкусием. Персонал - 80% успеха! Вежливые, радушные, хотят угодить на каждом шагу. Все улыбаются. Говорят на русском, если знают его, а это почти весь персонал. Уборка отличная. Номера комфортные. Реагируют на все просьбы мгновенно. Попросили воды в номер в 4 утра - пожалуйста, халат принесли через 10 минут после звонка на ресепшен, не могли справится с кондиционером - мастер пришел в течение получаса, д. Единственное, что я бы улучшила - это завтрак. Еда в отеле оставляет желать лучшего. К сожалению. Но это вопрос решаемый за стенами отеля. Благодарим за наш отдых, за ваше радушие и улыбки! Спасибо! Приедем еще)
Шикарно Но официанты даже на английском языке не понимают чай с лимоном Персонал ресторана не соответствует уровню Мариотта

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,7 км
Цена номера за ночь: от 12 238 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2001 год

Tbilisi Marriott Hotel: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Завтрак100%
  • Удобство парковки100%
  • Расположение100%
  • Качество обслуживания100%

Подборки гостиниц в Тбилиси

По условиям проживания

По расположению

Другие типы размещения