Boutique Hotel Kaspi 

5.0
Безупречно  • 33 отзыва
  •
Карагандинская область, Темиртау, 8-й микрорайон, 126/7
1,4 км до центра
ост. «Магазин Адмирал»380 м
Гостиница Boutique Hotel Kaspi в Темиртау
Гостиница Boutique Hotel Kaspi в Темиртау
Гостиница Boutique Hotel Kaspi в Темиртау
21 фото
отель Boutique Hotel Kaspi на карте
5.033 отзыва
  • Гостиница

Выберите даты

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Прачечная
  • Тип сейфа: в номере
  • Обслуживание номеров
Удобства в номерах
  • Номера для некурящих
  • Халат
  • Утюг
  • Мини-бар
  • Телевизор в номере
  • Чай/кофе в номерах
  • Фен
  • Холодильник
Питание
  • Бар
  • Ресторан
Красота и здоровье
  • Сауна
  • Хаммам
Общая информация об отеле
  • Время заезда: 14:00
  • Время выезда: 12:00
  • Круглосуточная стойка регистрации
Общая информация
  • Способ оплаты: наличными
  • Способ оплаты: оплата картой
  • Способ оплаты: QR-код
Услуги
  • Массаж
Трансфер
  • Трансфер

Оценки и отзывы

5.0
Безупречно33 отзыва
Отличное заведение все понравилось кухня вкусная все принесли быстро территория чистая персонал вежливый советую к посещению
Отличное место - чистота, комфорт, отличный завтрак, сервис - мы довольны
Делала процедуру Клеопатра, просто огонь 🔥🔥🔥 спасибо Елене огромное!
Хорошая гостиница в тихом районе города. Номера чистые, персонал внимательный и приветливый. Так как от комбината расстояние приличное, воздух также почище.
Наверное самое приличное место где можно остановиться в темиртау. Из явных плюсов, курилка внутри отеля.
Хороший отель, вкусная еда
Андрей Л
5.0
Отличная гостиница, уверен что это лучший отель Темиртау, очень уютно и со вкусом, есть зона спа и спортзал, ресторан неплох. Рекомендую!
Плюсы: тихий район, приятный ландшафтный дизайн внутреннего дворика, вкусный завтрак, отзывчивый и вежливый персонал. Минусы: цены на еду чрезмерно завышены, в двухместных номерах в цену входит завтрак только на одного гостя (за второго нужно доплачивать), ТВ телевизионные каналы вообще не работают, помещение для курения находится прямо на этаже, рядом с жилыми номерами (запахи витают в коридоре)
Была в ресторане. Хорошо готовят
Дорого,богато ,вкусно!Отель никогда не пустует,кухня работает на высоте,завтраки очень вкусные,вечера проходят в приятной обстановке.Обслуживание хорошее,бар супер!Меню разнообразное и обновляется.
Чисто, уютно, вежливо, замечательно!!!
Мы в ресторане обедаем очень вкусно
Отличный Отель!! Всё по мировым стандартам! Очень приветливый персонал. Достойный ресторан. Цены на уровне европейских, но он этого достоин!
Отличный отель- оазис среди промышленного города. Прекрасные современные номера. Доброжелательный и профессиональный персонал. Однозначно рекомендую и буду останавливаться только здесь.
Доброжелательный персонал. Ресторан вкусно готовит. В номерах чисто.
Игорь Татаров
5.0
Для Темиртау достойно! Средств затрачено много для такой локации, но не зря. Дизайн и качество на высоте. Осталось над квалификацией персонала поработать
Отель хороший и отличный персонал, но есть и минусы. На один номер один завтрак и даже с учетом того что брали семейный номер.
Все шикарно
Заехали, гостиница не в центре где-нибудь , только город небольшой, добрый приятный персонал на ресепшене. Есть сауна/джакузи, спортзал, не обременена большим количеством проживающих, вечером выбор блюд и цены порадовали, только вот завтрак мог быть понасыщеннец и разнообразнее.
Посетили в морозы. Самое удивительное инженерное решение, это приточная вентиляция, особенно в ванной, очень холодно
Alexandr
5.0
Отличное место
Отмечали день рождения в малом зале под караоке - очень понравилось
Ари Айдарова
5.0
Лучший SPA по городу Темиртау. Каждый месяц по приезду буду посещать именно этот комплекс OLIMP
Довелось тут встретиться с одноклассниками, сидели в одной вип-комнате, нас было немного, всего 5 человек, поэтому было достаточно комфортно, хотя в такой комнате думаю и до 10 человек уверенно поместится. Ассортимент не большой, однако блюда для гурманов, уж точно найдете что-то изысканное и вкусное, цена соотвественна не маленькая, однако если это важная встреча или свидание с любимым человеком, то место подойдет, тихо, атмосферно, свет не режит глаза, местоположение в частном элитном секторе города Темиртау, поэтому на улице так же тишина. Посидели очень хорошо, персонал порадовал своей максимальной вежливостью, незабывали приходит к нам, менять лишние и посуду, интересоваться - чего желаем еще) Из алкоголя сразу скажу, если вы любитель пива, то проще выпить немного чего нибудь по крепче, ценник на хмельное в размере 0.5 уж очень не прилично завышен)
Отличная гостиница, разумные цены. Номера чистые, с кондиционерами. Ресторан, кухня норм. Выбор алкоголя очень широкий