Atom Phuket Hotel 3*

4.9
  •
Пхукет, Тха Ланг, Са Кху, Moo 1, 127
Бассейн, баня и с релакс зоной
Терраса и сад
Бар, доставка еды в номер и кафе
Гостиница Atom Phuket Hotel
Гостиница Atom Phuket Hotel
Гостиница Atom Phuket Hotel
Гостиница Atom Phuket Hotel
Гостиница Atom Phuket Hotel
Гостиница Atom Phuket Hotel
Гостиница Atom Phuket Hotel
Гостиница Atom Phuket Hotel
Гостиница Atom Phuket Hotel
66 фото

Выберите даты

Deluxe Double Room with Balcony

Twin Room with View

Double Room with Pool View

Twin Room with Pool View

Triple Room with View

Suite with Pool View

Об этом месте

Гостиница Atom Phuket Hotel расположена в Провинции Пхукет.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, фен, микроволновая печь, сейф, терраса. Уборка — по запросу.



В гостинице есть бар, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый. Море тут близко — до него всего 958 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Кафе
Завтрак
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Круглосуточная регистрация
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Лифт
Завтрак
Бар
Кафе
Вендомат с едой
Бассейн
Русская баня
Можно проводить деловые мероприятия
Конференц-зал
Можно с питомцами
Парковочные места для людей с инвалидностью
Объекты на территории
Парковщик
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Вызов такси
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Гость
Атом Пхукет Отель 3*+ очень понравился. Начиная с регистрации, ощущаешь внимание и заботу персонала. Особенность данного отеля - это ежедневный выбор завтрака на следующий день и выбор времени уборки. Завтрак можно выбрать в течение дня и заказать к определённому времени либо в номер, либо в снэк-кафе на 2-м этаже. Также в этом кафе с 6:30 до 11:00 помимо заказанного завтрака можно бесплатно попить кофе, чай, перекусить фруктиками, печеньками, сэндвичами с сыром. В отеле можно взять на пляж пляжные полотенца и циновки бесплатно. Весь персонал отзывчивый. Особая благодарность девушкам с ресепшена Байя и Мо. С ними общалась больше всего и остались только приятные впечатления. А когда у меня случайно упала золотая серёжка в раковину и её смыло водой на помощь пришли сотрудники отеля, начиная с ресепшена, заканчивая инженера. Серёжка мне была возвращена и это заняло около 10 минут. Такой оперативности я не ожидала. Вот кого нужно приглашать на работу к нам в Россию! Отель однозначно рекомендую. Несмотря на то, что до пляжа идти минут 20, считаю этот отель лучший в округе. Я до пляжа и обратно ездила на байках. Стоимость 35-45 бат по приложению индрайв.
Войтенко Андрей
Наш гость
Март 2026  • 1 ночь  • Duplex - Pool Access
Неплохой отель, чисто, современные номера, недалеко от аэропорта.. Номера с выходом в бассейн - двухэтажные. Но шторы на втором этаже из-за высоты окон не закрыть.
Юлия Н.
Наш гость
Март 2026  • 2 ночи  • Studio Deluxe King
Понравилось: Чисто в номерах, красивый вид с балкона на бассейн. На завтрак бесплатно предоставляют кофе, чай, сендвичи, фрукты. Так же очень удобно, что есть большая кухня на первом этаже с плиткой, холодильником , микроволновкой, мультиваркой , раковиной и всей необходимой посудой для готовки. Бассейн чистый и довольно большой. На ресепшне можно взять полотенца на бассейн. За порядком следят. После 21:00 купаться не разрешают. Очень понравились номера с выходом на бассейн. Рядом с отелем магазин 7/11 ,по дороге к морю есть рынок с фруктами и одеждой. От аэропорта дошли до отеля за 20 минут.

Станислав Н.
Половина кондеев требует заправки. 218 ок, 215, 217 дохлые кондеи. Меньше 1000 заселиться не удалось.... Из преимуществ утром перекус бесплатно
Семен
Наш гость
Февраль 2026  • 1 ночь  • Номер Твин - Делюкс с видом на бассейн
Понравилось: Неплохой бассейн, чистый удобный номер.

Комментарий: Отличный отель для того, чтобы переночевать до или после рейса.
DF
Отличный уютный, оч. чистый отель по не дорогой цене рядом с аэропортом. Как вариант на ночь отдохнуть-лучший. Есть зона чила у бассейна с ночной подсветкой , очень романтично. Мне понравилось, рекомендую
Отдыхали в этом отеле с 18-28.12.2025, только что выселились из номера 303 и ждём трансфер. Отель отличный, все соответствует описанию и фото! Смело бронируйте! До пляжа минут 15-20 пешком по хорошей дороге, мимо магазинчиков и рынка и парка с храмом. Нас дорога не затрудняла, приятно было прогуляться, ходили на пляж утром и вечером. В отеле бесплатно есть пляжные полотенца и подстилки, всем всегда хватало без проблем. Так же зонтики от солнца и дождя, так что не везите ненужный груз. Есть кухня на первом этаже - можно купить что-то на рынке и спокойно покушать там. Есть и микроволновка и вся необходимая посуда ( тарелки, вилки, лодки, фужеры, стаканы , чашки и т.п.) Есть даже плита, но мы не готовили. Бассейн работает до 22.00, вокруг него лежаки, столики. Персонал отзывчивый, с минимальным знанием английского поймёте друг друга. Мы отдыхом и отелем очень довольны, всем советуем.
Ксения П.
Наш гость
Ноябрь 2025  • 1 ночь  • Deluxe Twin Room
Понравилось: Хороший отель, новые чистые номера, можно дойти пешком до аэропорта

Виктория Л.
Наш гость
Март 2025  • 6 ночей  • Двухместный номер «Делюкс» с 2 односпальными кроватями|2 односпальных кровати
Понравилось: Неплохой отель рядом с аэропортом.Есть бассейн и общая кухня, где можно порезать себе фрукты или приготовить что-то более плотное.Завтрак-это скорее перекус с хорошим кофе и арбузами.Бассейн был чистый, персонал приветливый.Но в номере все-равно чувствуется какая-то изношенность( Подушки были ужасно неудобные, приходилось спать на одеяле. До моря идти прилично, пляж хороший, широкий, но грязный.. Рядом есть вкусное кафе Chair и 7/11.

Не понравилось: Поменять деревянные подушки.

Наталья
Отличный отель. Чисто приятно. Расположен рядом с аэропортом.
Опрятно уютно персонал молодцы расположение удобно к аэропорту и пляжу с самолетами. Но второй раз не поеду.
Отлично. Персонал доброжелательный., номера чистые.
Хороший, чистый отель, соответствует 3*, номера с балконами, соответствуют описанию, удобные ортопедические матрасы на кроватях, хороший бассейн, Wi-Fi, есть бесплатный мини-завтрак в баре на втором этаже с 6 до 11 ч утра, там есть тостер и кофемашина. Также имеется общая кухня на первом этаже с плитой, микроволновкой, тостером и всей необходимой посудой. Отель предоставляет бесплатный трансфер в аэропорт 3 раза в день. Нам не понравилось месторасположение. Отель находится на перекрестке очень оживленных дорог, рядом проходит трасса, соединяющая аэропорт со всеми другими населенными пунктами острова, шум от проезжающих автомобилей и мотоциклов круглые сутки, и днем, и ночью. Поспать спокойно можно только, закрыв окно и дверь на балкон и включив кондиционер, который, к сожалению, дует на кровать, мы от него простыли, заболело горло. До моря далеко, 1,5 км пешком по жаре, по оживленным улицам без тротуаров и пешеходных переходов, среди несущихся машин, мопедов и мотоциклов. Мы очень устали от таких небезопасных прогулок к морю. Так же из минусов огромное количество комаров на территории отеля, особенно на зеленой лужайке около бассейна, где стоят лежаки, и на общей кухне. Находиться там просто невозможно, не побрызгав себя с головы до ног средством от комаров. Мы несколько раз обращались к администраторам на ресепшен с просьбой потравить комаров в отеле, однако никаких мер не было предпринято, нас очень сильно покусали комары. Отель на 1-2 дня, не подходит для пляжного отдыха или длительного проживания.
+3
Хороший, чистый отель, можно на пляж взять полотенце и плед. Есть лёгкий завтрак, кофе, чай, джем, масло, тосты на завтрак хватает.
Отель для нас на 10 из 10. Очень чисто, все необходимое для удобства, фен мощный, чашки в номере, холодильник, хороший кондиционер, есть русские каналы, кулер с горячей и холодной водой на каждом этаже и гладильная доска с утюгом, две бутылки воды каждый день, уборка по запросу. В ванной мыло, шампунь, гель для, душа. Утром комплиментарный завтрак с кофе,тостами,печеньем и.т.д. Для пляжа полотенца и лежаки на рецепшн. До моря пешком 15 минут до Най Янг, рядом магазины и рынок по дороге на море. Аэропорт в 15 минутах ходьбы, оттуда на автобусе 100 бат по побережью. Больше всего в восторге от пляжа, народа мало, море спокойное, деревья на берегу, чтобы от солнца прятаться, пляж с самолётами в пешей доступности тоже. Вообщем мы в полном восторге. Прошлый раз отдыхали между Ката и Карон, но здесь намного круче.
Отель расположен недалеко от аэропорта. Номер чистый и просторный, цена великодушная. Рекомендую!
-.Есть бассейн -.Завтрак вкл. -.Можно курить -.В 50м 7eleven -. До пляжа 10мин.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 2 128 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Atom Phuket Hotel: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Atom Phuket Hotel на карте
Пхукет, Тха Ланг, Са Кху, Moo 1, 127
950 м до моря

Популярные города в Провинции Пхукет