Hallo Patong Hotel & Restaurant 3*

3.7
  •
Thailand, Phuket, Phangmuang sai-kor Rd., 182/5-6, 182/23
Бассейн, spa и сауна
Терраса, сад и площадка для пикника
Бар, ресторан и холодильник
Гостиница Hallo Patong Hotel & Restaurant
Гостиница Hallo Patong Hotel & Restaurant
Гостиница Hallo Patong Hotel & Restaurant
95 фото
отель Hallo Patong Hotel & Restaurant на карте

Hallo Patong Hotel & Restaurant

 3*
3.7
  • 17 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Hallo Patong Hotel & Restaurant расположена в Провинции Пхукет.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, сауна. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 864 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 11:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Прокат велосипедов
Прачечная
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Обслуживание номеров
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Сейф в номере
Сейф у администратора
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Телевизор в номере
Холодильник
Фен
Кафе
Бар
Ресторан
Бар у бассейна
Spa
Сауна
Терраса
Бассейн
Площадка для пикника
Гольф
Открытый бассейн
Детский бассейн
Игровая комната
Детское меню
Пляжные полотенца
Банкомат
Лобби/Общая зона
Магазин в этом варианте жилья
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: 3
Апарт-отель
Лифт
Дата постройки: 2011
Дата реконструкции: 2017
Сад
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка для людей с инвалидностью
Бесплатная
Парковка
Массаж

3.7
17 отзывов

Всё отлично, кроме туалета в номере огороженном стеклом и вентилируемой от пола до потолка дверью 🤣
Хороший отель
Отлично
Я была крайне разочарована своим пребыванием в этом отеле. Меня заселили в номер, который выглядел очень скромно, но, в принципе, за такую цену я не ожидала большего. Однако, неприятности начались, когда в номере пробежал таракан. Я решила обратиться на ресепшн с просьбой либо сменить номер, либо устранить проблему. На ресепшне меня встретила женщина, которая повела себя просто возмутительно: она начала смеяться, издеваться надо мной и всячески показывать своё пренебрежение. Вместо того чтобы помочь, она отпустила несколько гадких комментариев и вела себя так, будто меня просто не существует. Когда я снова попросила помощи, она заявила, что тараканы — это мои проблемы, и "живи с ним как хочешь". В конце концов, когда я принесла ключи и попросила вернуть депозит, мне было отказано. Более того, эта женщина толкнула меня и просто спряталась в какой-то комнате, избегая дальнейшего общения. Я в полном шоке от такого обращения и категорически не рекомендую останавливаться в этом месте.
Рваные простыни,уборка просто ужасная независимо от чаевых. Окна грязные,на просьбу устранить недоработки клининга администрация ответила -не нравится выселяйтесь Достаточно далеко от моря идти придётся через техническую улицу с мусором и соответственно запахами Азии
Отличный Отель за свои деньги, ночью шумновато, до моря близко, рядом ТЦ
Бюджетный и хороший отель
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Дёшево и чисто. Жаль, что нет парковки
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Неизвестный гость
Ужасный отель
Некогда в жизни не берите себе номера standart в них нет балкона и даже простого окна, ощущение будто живёшь в шкафу. Плюс негде сушить вещи.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 2 057 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 11:00
Дата постройки: 2011 год
Дата реконструкции: 2017 год

Hallo Patong Hotel & Restaurant: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом