Khaolak Merlin Resort 4*

4.9
  •
7/7 Phetkasem Road, Lamkaen, Taimuang, Phang-Nga, Thailand
Бассейн, spa и сауна
Водные горки
Терраса, сад и площадка для пикника
Гостиница Khaolak Merlin Resort
Гостиница Khaolak Merlin Resort
Гостиница Khaolak Merlin Resort
121 фото
отель Khaolak Merlin Resort на карте

Khaolak Merlin Resort

 4*
4.9
  • 18 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть сейф, терраса.



В гостинице есть сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Море тут близко — до него всего 246 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: камера хранения.

Удобства и услуги

Бассейн
Парковка
Бесплатный интернет
Камера хранения
Сейф
Банкетный зал
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
Сейф у администратора
Завтрак
Spa
Сауна
Терраса
Бассейн
Площадка для пикника
Бильярд
Водные горки
Детская площадка
Пляжные полотенца
Конференц-зал
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: 4
Бизнес-отель
Сад
Вход на инвалидной коляске доступен
Бесплатная
Парковка

4.9
18 отзывов

Отличное место для отдыха! Есть ресторан, бассейны, море недалеко и насыщенная программа! Также, недалеко от города, где можно купить свежих фруктов и овощей. Единственный минус - цены. Поесть в городе будет в 3 раза дешевле чем в отеле
один из самых любимых отелей на побережье Као лак, огромная территория, прекрасные завтраки, обновленные номера и конечно же пляж
Самая озеленения гостиница в которой был и видел, басеины с водопадами и настоящими волунами, номера новые, я бы 6 звёзд дал . Почти все отдыхающие немцы и "скандинавы ", еда разнообразная, -весь пляж као-лак независимо от отеля -мелкий песок. Разделений на пляже между отелями нет, гуляй где хочешь. Народу -2 человека в море на 50м.кв.
В отеле несвежий ремонт. Территория мне сначала показалась неухоженной. Но потом перестала замечать несовершенства и стала наслаждаться природой. Много летающей, плавающей, ползающей и бегающей живности на территории, отличный пляж, вкусные завтраки. Отель далеко от аэропорта, заниматься в Као Лак нечем. Экскурсии стоят в 2 раза дороже, чем на Пхукете. Рядом с отелем есть 1 улица длиной метров 200, там несколько кафе, массажные салоны и магазины. В магазинах ассортимент скуден, в массажных салонах сервис по-деревенски ( полотенчики после клиентов не меняют), а массаж стоит дороже, чем на Патонге), тусовочных мест не обнаружили. В отеле массаж по бешеным ценам. Контингент в сентябре - немцы, англичане, к октябрю стала слышна русская речь, все возрастные
Внутри номеров не был, но по территории прогуливался не раз. Очень красиво, ухоженно, зе'лено, много лежаков, грамотно расставленных на газоне в тени пальм и местных сосен, бар с большим выбором, свободный доступ на территорию с общего большого песчаного пляжа!
Великолепный отель, но дорогой. Три бассейна, каскады, мостики. Номера на лубой вкус(но подвох есть всегда) есть номера возле дороги....
Просто суперский отель. Много деревьев как естественной тени, ручейки. Двух уровненные заведения и много дружелюбной живности. От бабочек до маленьких лемуров! Пляж тоже отличный, есть даже место для снорклинга!
Очень зеленый и уютный отель. Много бассейнов. Но на пляже в отлив купаться нельзя
Неизвестный гость

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 6 867 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Khaolak Merlin Resort: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом