Maehaad Bay Resort 

4.4
  •
провинция Сураттхани, Ko Pha-ngan District, Ko Pha-ngan, Му 7, 106/4
Частный пляж, шезлонги и пляжные полотенца
Бассейн, массаж и детский бассейн
Тренажеры и тренажёрный зал
Гостиница Maehaad Bay Resort
Гостиница Maehaad Bay Resort
Гостиница Maehaad Bay Resort
Гостиница Maehaad Bay Resort
Гостиница Maehaad Bay Resort
Гостиница Maehaad Bay Resort
Гостиница Maehaad Bay Resort
Гостиница Maehaad Bay Resort
Гостиница Maehaad Bay Resort
64 фото

Даты и гости

Об этом месте

Maehaad Bay Resort расположился на живописном острове Ко Пханган (провинция Сураттхани, Таиланд) — здесь вас ждут пляжи, подходящие для отдыха в любое время года, и возможности для активного досуга: снорклинга, дайвинга и экотуров. Рядом доступны аренда скутеров и сафари‑экскурсии.



Отель предлагает 48 кондиционируемых номеров с собственным балконом, ЖК‑телевизором и бесплатным Wi‑Fi. В современных ванных комнатах предусмотрены бесплатные туалетные принадлежности. При необходимости можно запросить смежные номера — их наличие зависит от свободных мест.



Отдохните у открытого бассейна с шезлонгами и зонтиками или посетите фитнес‑центр. На территории есть сад и терраса — идеальные места для неспешных прогулок. Поужинать можно в ресторане с видом на океан, а напиток у бассейна поможет по‑настоящему расслабиться. Персонал поможет организовать экскурсии, подобрать билеты или оформить трансфер — по району, до паромного терминала или торгового центра.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детский бассейн
Ресторан
Фитнес-центр
Хранение багажа
Частная пляжная зона
Прачечная
Тип объекта
Дата реконструкции
Дата постройки
Круглосуточная регистрация
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Отопление
Бар
Ресторан
Частная пляжная зона
Шезлонги и кресла
Зонты от солнца
Пляжные полотенца
Бассейн
Дайвинг
Виндсерфинг
Снорклинг
Няня и услуги по присмотру за детьми
Детский бассейн
Фитнес-центр
Можно проводить деловые мероприятия
Конференц-зал
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная
Химчистка
Александр К.
Наш гость
Апрель 2026  • 9 ночей  • Двухместный номер - Супериор (Твин)
Понравилось: Местоположение, вдали от шума и суеты

Не понравилось: Менеджмент отеля и состояние инфраструктуры

Комментарий: Отдыхали с ребенком в апреле 2026 года, отель в целом обладает несколькими преимуществами: местоположение - спокойное для отдыха с ребенком, рядом есть тихий пляж и популярная «коса». Имейте ввиду, что без байка вы там останетесь как будто взаперти. большой бассейн - для Пхангана это отличный вариант при условии регулярных отливов, однако за бассейном не ухаживают и не чистят + вся подсветка не работает, то есть вечером нет никакой красоты и везде торчат провода, лампочки плавают прямо в бассейне - менеджементу отеля все равно, на комментарии не реагируют зеленая территория - действительно все красиво, но сама территория также не ухоженная, по ощущениям что в нескольких домах живет персонал, куча мебели и декора валяется и создается впечатление свалки завтраки - очень красивое место, отличный вид. По еде все однообразно, все есть, но как это презентуется - аппетит отпадает, так как все овощи и фрукты стоят прямо на солнце в разбитых тарелках, где летают мухи и тп Резюмирую, отель сильно уставший и требует ремонта. Менеджмент ужасный - гостей не ценят, комментарии не слышат. Хотели даже уехать - деньги отказались возвращать. Поэтому не рекомендуем отель и никогда не вернемся. Если вы хотите пожить в этой локации, берите на 1-2 ночи максимум, так как в противном случае вам никто не вернет деньги.
+4
Кайф
Останавливались на сутки, вернемся еще. Хороший отель, красивая территория, вкусные завтраки , приветливый персонал, хорошее месторасположение
Рай на Земле! Очень красивый пляж! Завтраки хорошие, много фруктов. Бассейн отличный, номер просто топ! Огромная мансарда, ванная комната.
Любовь
Сразу скажу, что отель очень понравился. Даже несмотря на то, что дали номер без балкона, который я хотела – всё равно номер и его расположение было классные. Нас поселили в новом здании с видом на мостик над бассейном. После прочтения кучи плохих отзывов было страшновато, поэтому пройдусь по ним: 1. Ругают расположение отеля. По-моему оно идеально для тех, кто хочет побыть насколько возможно вдали от суеты и вечеринок. Пляж мой самый любимый на Пангане. Если вы хотите быть в тусовках и толпе людей – вам на юг острова, а лучше на Пхукет. 2. Завтраки – сочувствую тем, кто их ругал. Выбор блюд достойный. На завтраке можно и пообедать сразу) Фрукты и десерты – всегда вкусные и разнообразные. Мягко говоря, голодными точно не останетесь)) 3. Оба бассейна разные и классные. Вокруг того, что поменьше много цветущих деревьев, поэтому листья и цветы падают в воду. На мой взгляд ничего страшного в этом нет. 4. Неприятный нюанс, который несколько испортил впечатление: за несколько дней до отъезда интересовалась трансфером, но в день чекаута оказалось, что надо было бронировать всё заранее (хотя когда я спрашивала заранее никто это не предлагал). Я спросила, как действовать в таком случае — но администратор-мужчина сказал, что ничем помочь нельзя. После очень неприятных минут срочного поиска я догадалась обратиться к девушке-администратору. И она полностью организовала наш трансфер и на паром и на такси до аэропорта. Непонятно, почему это отказался сделать мужчина? Загадка... 5. В целом персонал классный. Уборка номера была на высоте. Только почему-то когда кончилось мыло – больше его не давали. Казалось бы, это дешёвый расходник, но пришлось покупать самим... По любым вопросам – всё решалось идеально быстро и чётко. Если бы не последний казус – написала бы лишь вздохи восхищения о своём пребывании. 6. Спортивный зал несколько разочаровал. Самые тяжёлые по весу гантели 10кг, самые лёгкие 4кг... Кому-то много, а кому-то сильно мало. Самый интересный тренажёр был сломан на протяжении месяца (для рук и ног). Беговая дорожка одна. Ещё есть пара эллипсоидов и пара велотренажёров. Не густо, но что есть) 7. Одно из достоинств отеля — потрясающий сад с разными деревьями, цветами, кустарниками и птичками. Краткое резюме: с удовольствием вернусь ещё, если захочется тихого расслабленного отдыха.
+2
Отличный отель, все идеально, номера большие, чистые, сервис на высшем уровне, завтраки хорошие большой выбор блюд, море чистое в отлив можно сходить на соседний остров)
Рядом с морем, просто и чисто…
Дарья
Отличный отель! Вот просто идеальный для проживания на Пангане. Близко до любой популярны локации. Пляж у отеля с крупным песком. Есть зонты!!! Их вообще практически ни на одном пляже нет. Много рыбок! Нам нравится. Но ездили чаще до Хаад Яо, там мельче песок и вода голубая! Но тени мало и отдыхать можно либо под пальмой, либо в Бич Клабе. Сам отель: берите делюкс с номерами 70 метров и будет вам счастье! Огромная спальня! Огромная ванная комната. Отдельный душ, отдельно ванная. Превосходные кровати и белье. Своя терраса. Идеальная уборка. Да все там хорошо. Если брать мышиные комнаты в основном здании - то понятно, не понравится. Завтраки хорошие, но не супер. Сгоняйте лучше на Хаад Яо в bubbas или what’s cup! Приятного отдыха!
Гость
Гость
Гость
Мне все очень не ноавится и больше ноги моей здесь не будет .Все очень приметивно

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 3 957 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Дата постройки: 2011 год
Дата реконструкции: 2017 год

Maehaad Bay Resort: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Maehaad Bay Resort на карте
провинция Сураттхани, Ko Pha-ngan District, Ko Pha-ngan, Му 7, 106/4
150 м до моря

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Расположение100%

Подборки гостиниц в Провинции Сураттани

Другие типы размещения

Популярные города в Провинции Сураттани