Palm Galleria Resort 4*

4.4
  •
Пханг Нга, Takuapa, Kukkak, Moo 2, 139
200 м до моря
Гостиница Palm Galleria Resort в Као-Лаке
Гостиница Palm Galleria Resort в Као-Лаке
Гостиница Palm Galleria Resort в Као-Лаке
244 фото
отель Palm Galleria Resort на карте
4.4
  • 16 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Palm Galleria Resort расположена в селе Као-Лак.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый. Море тут близко — до него всего 185 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Консьерж-сервис
  • Сейф
  • Камера хранения
  • Тип сейфа: в номере
  • Обслуживание номеров
  • Прокат: велосипедов
  • Прокат: машин
  • Обмен валюты
  • Прачечная
  • Химчистка
Удобства в номерах
  • Телевизор в номере
  • Халат
  • Фен
  • Холодильник
  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Чай/кофе в номерах
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Мини-бар
  • Тапочки
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Бар у бассейна
Красота и здоровье
  • Spa
  • Сауна
  • Джакузи
  • Солярий
Спорт и развлечения
  • Терраса
  • Спорт: настольный теннис
  • Тип бассейна: открытый
Для семей
  • Детский бассейн
  • Услуги няни
Пляжный отдых
  • Пляжные полотенца
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Лифт
  • Время выезда: 12:00
  • Дата постройки: 2006
  • Время заезда: 14:00
  • Сад
  • Банкомат
  • Дата реконструкции: 2014
  • Круглосуточная стойка регистрации
Парковка
  • Бесплатная
Услуги
  • Массаж

4.4
16 отзывов

Сергей Л.
Отель очень уютный, завтраки хорошие, разнообразные и вкусные, номера приятные , но самое главное это персонал- такие все милашки. Всегда улыбаются, очень приветливые и приятные люди. Спасибо за прекрасно проведенное время в этом небольшом но таком замечательном отеле
Прекрасный отель. Мало русских туристов, персонал говорит на Английском. Персонал приветливый. Территория чистая. Номер у нас был стандарт плюс. Из минусов: шумит кондиционер и дует ровно в кровать. Но отключить его нельзя, слишком жарко. Привыкли. Номер потертый временем. Но чисто. Все остальное хорошо. Номер убирают каждый день. Мы почти не были в отеле, кроме последних дней. Отель рекомендую. В тихом месте в джунглях. Рядом несколько ресторанов. В отеле есть в аренду велосипеды, но они больше напоминают тележки, на последнем «хп» держатся. Рядом пляж пустой. Не людно вообще ни где. Чисто и красиво.
Отель для релакса и детокса от городской жизни. Рядом несколько кафешек, массаж, есть ещё на ближнем пляже. Пляж для прогулок и созерцания заката, если пройти по нему влево, то можно и искупаться. А так от отеля есть трансфер на Coconaut. На 3 часа бесплатно дают велосипеды: можно и на пляж съездить и до дороги доехать в магазин, аптеку. Завтраки хорошие, если что закончилось, то приходиться ждать пока новую порцию сделают( это конечно минус)
Отель не соответствует заявленной 4*, фото и описание не соответствует, пляжа нет, вокруг отеля помойка, слив не работает, горячей воды нет, далеко от кафе и магазинов, кондиционер работает так громко, что спать на возможно. Завтраки ужасные, скис даже арбуз, забронировала за 7 дней, выехала через 17 часов. В номере невозможно находиться из-за сырости. Попросила вызвать такси, на что персонал отказался, видимо не понравилось что я ответила им про несоответствие всему
Очень рекомендую,до пляжа пешком минут 10,есть трансфер для ленивых,хорошие завтраки и отличная территория.Очень добродушные сотрудники!
Тихое уеденное место , пляж через дорогу, пляж с кафешками массажем и сервисом - возят 15 мин на тук туке бесплатно, сервис отличный , завтраки тоже , белье меняют каждый день, улыбаются до ушей, отель под уставший после ковида , общение на Английском, ближайший 7 илевен в 7 км , за отелем много кафешек и аналог магазина где продают пиво и орешки и вискарь , бухнуть, гулять , уединяться, это сюда, сервис , туса , дискотеки , не сюда
+2
The salient and cozy hotel in the location nearby 7 km local small city, not nouse neighbours, party, good free wifeys, great desert beach , also have same great cheap cafe
+6
Я отдыхала здесь с 20 июня по 16 июля. И мне здесь безумно понравилось. Я специально выбрала это отдаленное место от цивилизации для спокойного отдыха и медитации. Здесь Отзывчивый персонал, всегда готовы помочь тебе, сделают всё возможное для комфортного отдыха. Некоторые хорошо знают английский, а есть кому ещё надо учиться. Еда хорошая. Иногда шведский стол, а иногда заказываешь по меню. По меню мне понравилось больше, кажется больше выбора. 1 раз была в тренажёрном зале, там правда оборудования ржавые, старые мне не понравилось, больше не ходила. Чтобы добраться до рынка, в первый раз я брала велосипед. Велосипеды там также старые, ржавые, со скрепящим звуком, мне пришлось 22км проехаться туда и обратно на таком велике, а потом у меня 3 дня болели ноги. Но это был хороший опыт. Такси туда и обратно 600бат. Мне повезло, я подружилась там с прекрасной женщиной, которая делает просто офигенный массаж в салоне NaMassage, зовут её На. 1 тайский массаж с маслом 400бат и это того стоит! Сходите, не пожалеете! Так вот, я с ней договорилась, чтобы она меня возила на мотоцикле. За эту услугу она брала всего 70бат. Так что можете с ней договориться, если окажетесь в такой ситуации. Или можете арендовать мопеды на целый день за 300бат. Что касается пляжа, пляж тут дикий, мало, кто купается, зато недалеко от моего пляжа есть центр сёрфинга, и достаточно много , кто занимается сёрфингом. В основном люди идут на Coconut beach. Я там 1 раз была, лежаки стоят 50бат. В целом мне понравилось и одной купаться у себя на диком пляже. Пляж достаточно чистый. Я ездила не в сезон, возможно поэтому вокруг моего отеля был всего лишь 1 магазин и массажный салон. Чтобы покушать я заказывала в отеле, либо ездила на "шикарном" велике в кафе, который находится примерно 3км от отеля, или ездили покушать с моей тайской подругой массажисткой на рынок. Вещи и фрукты намного дешевле, чем в Пхукете. Драконий фрукт, мангустин, лонган примерно 80бат, манго от 80-100бат. В самом рынке могут попросить на 40 бат дороже, но напротив рынка , если пройтись 10-15 мин не в сторону Пхукета, а в другую сторону, можно найти лавочку с дешёвыми ценами. Всем хорошего отдыха!
Отличный отель за приемлемые деньги. Русских мало, тихо))). Нас, русских, было трое. Несколько пляжей на выбор в шаговой доступности. Мы ездили 3.5 км на велосипеде. Завтраки отличные, разнообразные, все есть от супа из морепродуктов до мяса и кур. Уборка номеров ежедневно все чисто, территория ухоженная. Полный релакс. Есть непреодолимое желание вернуться сюда .. и не раз!
Отличный отдых! Замечательное расположение! Самые лучшие пляжи в 5 минутной доступности! Отзывчивый персонал!
Благодарю весь персонал отеля Палм Галерея за отличный отдых! Очень уютный небольшой отель вдали от дороги, шума и около моря. Завтраки разнообразные и вкусные: каждый день новые блюда. Обеды в ресторане отеля по очень приятным ценам. Трансфер на coconut beach 2 раза в день туда-обратно. Пешком через дорогу есть рыбацкий пляж. Также в пешей доступности elephant home, пляж для сёрфа. В отеле можно взять в аренду мотобайк, а велосипеды без оплаты. Можно заказать экскурсии и такси. Уборка в номере каждый день: бельё и полотенца меняют, всё уберут👍 В номере есть удобная сумка для пляжа, 2 зонтика, сейф, чайник и тд. Особо приятно, что вода в стеклянных бутылках,а не в пластике! Хороший бассейн, прудик с карпами, лежаков много, мало народу и, самое главное, это искренние улыбки всех сотрудников: от уборщицы до менеджера. Настоящий Тайланд - страна улыбок😍
Резорт очень не в центре мира. Ночная жизнь отсутствует совсем, если не считать посиделок у бассейна. За весельем надо ехать не туда. В остальном все прекрасно. Природа, люди приветливые, рядом есть несколько кафе, минимаркет, массаж (просто массаж). Бесплатные велосипеды ужасны. Но есть прокат мотобайков, сошлись на 200 бат в сутки, очень приличные хонды 125 кубиков (брали в Zest). Тем и спасались, объездили все окрестности и даже на водохранилище сгоняли
Ценник подняли
Отличный отдых
Отель уютный, номер современный, есть тапочки, халаты, пляжная сумка, в общем, все необходимое. Бассейн - вообще супер! Глубина взрослому человеку по шею, есть горка, лежаки. Есть шаттл до пляжа, велосипеды. Хороший шведский завтрак.
Очень приятный отель. Хорошие номера, хороший бассейн, рядом магазин. Расположен рядом с пляжем, но купаться там нельзя - камни. Надо или пройти до пляжа отеля Apsara (10 минут) или до Coconut beach (намного лучше) 20 минут.

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 2 931 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2006 год
Дата реконструкции: 2014 год

Palm Galleria Resort: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Завтрак100%
  • Бассейн100%
  • Расположение100%
  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%