Phi Phi The Beach Resort 3*

4.9
  •
Krabi, Ko Phi Phi Don, Moo 7, 177
Частный пляж, шезлонги и пляжные полотенца
Бассейн, spa и массаж
Терраса, сад и площадка для пикника
Гостиница Phi Phi The Beach Resort
Гостиница Phi Phi The Beach Resort
Гостиница Phi Phi The Beach Resort
179 фото
отель Phi Phi The Beach Resort на карте

Phi Phi The Beach Resort

 3*
4.9
  • 66 отзывов  •

Даты и гости

Не нашлось предложений на ваши датыПопробуйте изменить даты или количество гостейНайти другое жилье

Об этом месте

Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, крытый.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 11:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Кондиционер в номере
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Интернет на территории
Камера хранения
Сейф
Прачечная
Консьерж-сервис
Трансфер от/до парома
Ежедневная уборка
Обслуживание номеров
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Сейф у администратора
Сейф в номере
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Уборка
Санузел в номере
Кафе
Бар
Завтрак
Ресторан
Spa
Душ
Терраса
Бассейн
Площадка для пикника
Вечерняя программа
Пляжный волейбол
Каноэ
Дайвинг
Рыбалка
Снорклинг
Открытый бассейн
Крытый бассейн
Услуги няни
Шезлонги
Частный пляж
Зонтики
Пляжные полотенца
Ксерокопирование
Банкомат
Лобби/Общая зона
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: 3
Отельный комплекс
Вилла
Дата постройки: 2010
Дата реконструкции: 2016
Сад
Вход на инвалидной коляске доступен
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Массаж

4.9
66 отзывов

Anna G.
Наш гость
Февраль 2026  • 7 ночей  • Superior with Partial Sea View
Что понравилось: Потрясающий вид Что не понравилось: Старый номерной фонд Комментарий: Отель конечно старый. Но для острова это лучший вариант, он вдали от шума и тусовок, у него потрясающий вид из номеров, классный пляж с хорошим рифом. Завтраки скромные, но есть все необходимое, нет десертов, но это к лучшему. Приветливый персонал, очень отзывчивый, убирают в номерах очень хорошо. У нас был домик практически на самом верху, я люблю спорт поэтому меня эти подьемы не пугали, но учитывайте такой нюанс, ходить с горки и на горку нужно будет, есть и трансфер, но мы не пользовались)
+2
Один из лучших пляжей
Неизвестный гость
Великолепно!
Сергей К.
Наш гость
Ноябрь 2025  • 2 ночи  • Superior with Partial Sea View
Иван
Наш гость
Ноябрь 2025  • 1 ночь  • Sea View Deluxe Villa
Что понравилось: лучшая локация на пи-пи доне Что не понравилось: очень "дырявые" домики, заползают многоножки, падают на кровать, но тут уж или природа или безопасность, купаться очень опасно из-за обилия стоящих и плывущих моторных лодок Комментарий: отель в целом расположен в хорошей локации, с неплохим набором сервиса (для пи-пидона, где все в т.ч. и вода, завозное, а электричество от генераторов). завтраки на 3 по тайским меркам. на пляжах есть санд флай, для тех кто знает что это. вместном магазинчике все крайне дорого. отель на пару ночей.
Чудесный , необычный, бунгало небольшие но комфортные,
Родион Аксютин
Наш гость
Сентябрь 2025  • 2 ночи  • Sea View Deluxe Villa
Что понравилось: ВИД ИЗ ОКНА -ФАНТАСТИКА Что не понравилось: УДАЛЕНО ОТ ЦЕНТРА НОЧЬЮ ТОЛЬКО ЛОДКА
Роман
Круто)
Алия Хасанова
Отличный отель, а виды просто бомба
Хороший отель для островного, тихий, есть маленький бассик и завтрак неплохой 👌🏻
Отдыхали здесь 3 дня с ночевкой в середине сентябре . Низкий сезон, погода очень хорошая. Не жарко и не холодно. В среднем температура 27 градусов. Море как «парное молоко»Волн нет( море спокойное и очень чистое). Можно нырять и брать на прокат маску.Безумно красивый вид , отсутствие людей. Дружелюбный персонал. Чисто в номере и все комфортно. Обезьян мы не видели. Комаров и насекомых тоже нет. Идеальное место для очистки мозгов, восстановления здоровья и очень романтично,если вы двоем со второй половиной. С детками тоже приезжают. На территории отеля есть ресторан , где каждый день свежая рыба и морепродукты. Магазин. И несколько бассейнов. Рекомендую 5 из 5 звезд этому отелю. Просыпаться утром с видом на море. Место просто сказка 👌🙌
+23
Наш гость
Июль 2025  • 1 ночь  • Garden Superior Villa
Amazing place😍
Рай!
denis tulupov
Замечательное место.
Чисто круто уютно, советую.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 6 315 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 11:00
Дата постройки: 2010 год
Дата реконструкции: 2016 год

Phi Phi The Beach Resort: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Завтрак100%
  • Пляж100%
  • Расположение100%
  • Качество WiFi100%
  • Чистота номеров100%
  • Качество обслуживания75%
  • Соотношение цены и качества66%
  • Бассейн50%