Отличный огромный пляж с хорошим песочком, почти полное отсутствие моторных плавательных средст в океане, так что плавать можно далеко и спокойно, всегда можно найти уединенное место удаленном уголке на плчяже без толпы народу. Не плохой отель, правда находится в удаленном месте от крупных торговых точек и развлечений, но это, на мой взгляд, является только плюсом!
Хорошее место. Для взрослых нормально. С осень маленькими детьми тоже. Включены завтраки. Но все для взромлпх. Море близко. Чисто, уютно. Рекомендую.
Отель, в целом, не плохой, но:
1. Очень много больных туристов
2. Впринципе очень большой отель, в котором много туристов
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! В отеле буйствует РОТАВИРУС! За время нашего отдыха заболело 3 ребенка (в их числе наш). Это те случаи, о которых мы знаем. Гиды отеля, руководство отеля и вообще никто не предупреждал о разбушевавшейся инфекции.
Неплохой отель. Пляж шикарный, один из лучших на Пхукете
очень хороший отель, уютно, удобно, ненавязчиво