Seabed Grand Hotel Phuket 5*

4.2
  •
Муанг, 63/63 Moo 2, Chaofah-Suanluang, Wichit
Бассейн
Терраса и площадка для пикника
Тренажёрный зал
Гостиница Seabed Grand Hotel Phuket
Гостиница Seabed Grand Hotel Phuket
Гостиница Seabed Grand Hotel Phuket
106 фото
отель Seabed Grand Hotel Phuket на карте

Seabed Grand Hotel Phuket

 5*
4.2
  • 17 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Seabed Grand Hotel Phuket расположена в Провинции Пхукет.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, конференц-зал. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Прачечная
Консьерж-сервис
Обслуживание номеров
Обмен валюты
Сейф в номере
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Фен
Кафе
Бар
Ресторан
Терраса
Бассейн
Тренажёрный зал
Площадка для пикника
Открытый бассейн
Детское меню
Бизнес-центр
Конференц-зал
Круглосуточная регистрация
Количество звёзд: 5
Отельный комплекс
Лифт
Дата постройки: 2019
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Бесплатная

4.2
17 отзывов

Отель нормальный!Один минус далеко от всего.В 10минутах ходьбы есть ночной рынок Нака который работает в субботу и воскресенье.Вот там можете за нормальную цену купить всякие мелочи!Главное торгуйтесь.По сравнению с другими рынками цена отличная!Есть ТЦ не далеко!А еще в гугл карту загляните и есть общественный транспорт тук-тук за 40бат до Карон.Вдоль дороги со стороны рынки если идти чуть дальше есть обменник круглосуточный.
Аккуратный спокойный отель
Неизвестный гость
Максим
Если взять байк, то все классно) В целом хороший вариант
Неизвестный гость
Бассейн 150м глубиной, бар работает не пойми как, часто основного алкоголя нет, типа закончился весь джин и треть коктейлей тебе сделать не могут. Ресторана как такого нет, либо заказывай в номер, либо в баре иногда дают меню, иногда не дают, что кухня закрыта чуть ли не в середине дня, но если позвонить из номера, то всё открыто и еду тебе принесут. Хорошо хоть рядом есть круглосуточный, где можно еды-воды купить и как то перекантоваться до утра, чтоб уже поехать в город, до которого 3+км по палящему открытому солнцу вдоль трассы, если байка нет, то с ума сойдёте. Номер убирают, воду не обновляют 2 бутылочки по 0.5, хоть и жил один в номере с выходом к бассейну типа повышенной комфортности, чай всегда оставлял по 40 батт за уборку, толку ноль, всё убрали, ни кофе, не воды, потом 60 батт оставил, воду положили, но её можно взять на ресепшене, и вообще на уборку в дальнейшем забил каждодневную и чай уже не оставлял, просто брал воду по возвращению в отель, но и там начинаются пляски, ибо европейская внешность, для тайцев, видимо, трудноразличима и у тебя каждый раз спрашивают номер, чтото там смотрят и недоверчиво идут за бутылочкой воды, чувствуешь себя каким то вором, который с улицы зашёл за бесплатной водой. В общем 100 раз пожалел, что остановился в этом отеле, чисто на 1, ну максимум 2 дня, но никак не на наделю и больше. Тренажёрный зал, кстати, это вообще отдельная песня, 1 раз дошёл туда, половину оборудования в пыли, блинов всего на 30кг, представьте как поддерживать форму взрослому мужику, ходящему в зал, когда там нет съемных грифов ни одного и всеми блинами зада можно 30кг только набрать, 90% блоков не смазаны, тросы ездят с застреванием, лучше бы вообще выбросили весь этот хлам, оставив только гантели да скамью под пресс, остальные 2 блока только занимают место и не работают от слова совсем.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 4 275 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2019 год

Seabed Grand Hotel Phuket: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом