Suvarnabhumi Ville Airport Hotel 4*

4.2
  •
Samut Prakan, Soi Kingkaew 64, 9/9
Бассейн, spa и баня
Тренажеры и тренажёрный зал
Терраса
Гостиница Suvarnabhumi Ville Airport Hotel
Гостиница Suvarnabhumi Ville Airport Hotel
Гостиница Suvarnabhumi Ville Airport Hotel
185 фото
отель Suvarnabhumi Ville Airport Hotel на карте

Suvarnabhumi Ville Airport Hotel

 4*
4.2
  • 31 отзыв  •

Даты и гости

Об этом месте

Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, чайник, сейф, терраса, мини-бар. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, крытый, . Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 10:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Детское меню
Прачечная
Тип объекта
Дата постройки
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Бар
Кафе
Ресторан
Пляжные полотенца
Бассейн
Вечерняя программа
Караоке
Настольный теннис
Гольф/мини-гольф
Бильярд
Фитнес-центр
Косметология и спа
Русская баня
Сауна
Можно проводить деловые мероприятия
Конференц-зал
Парковочные места для людей с инвалидностью
Объекты на территории
Дворецкий
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная
Химчистка

Рита Гребёнкина
Наш гость
Ноябрь 2025  • 1 ночь  • Standard Room no Elevator
Жаль что тут нельзя матерится! Купили через Яндекс здесь номер на сутки переночевать перед вылетом. Приехали на такси, с ваучером, там написано название этого отеля, адрес, даты и тд. Они говорят НЕТ вас нет в нашем отеле, и вызвали нам такси за наш счет и отправили в другой корпус. В ночлежку!!! В дыру!!! Мы связались с поддержкой Яндекса, они нам сказали что мы все правильно забронировали, и полностью вернули нам деньги и извинились. Получилось что в этой ночлежке мы ночевали бесплатно. Наше мнение, они продают номеров больше чем есть в отеле и если пришли лишние люди то их в ночлежку. Пипец. Мы хотели в бассейне поплавать, мы обеспеченная семья, а нас в ночлежку!!! Возмущена до предела!!! И время потеряно на дорогу и разборки. И настроение конечно же .
Норм гостиница
Неизвестный гость
Останавливался два раза заселили за минуту номер большой, кровать большая, есть фитнес и бассейн, детская комната всё чисто и красиво.
Наталья П.
Наш гость
Ноябрь 2025  • 1 ночь  • Executive Pool View
Что понравилось: Отель перед раненым вылетом Что не понравилось: Завтрак, наличие горячей воды в номере , «освежить» номера Комментарий: Ночью в номер кто-то ломился, хорошо что закрылись на щеколду
марина новицкая
Наш гость
Ноябрь 2025  • 1 ночь  • Deluxe Double or Twin Room
Что понравилось: Расположение 15 минут от аэропорта ,трансфер . Что не понравилось: Улучшить уборку, произвести ремонт ! Комментарий: Вполне приличный отель для остановки рядом с аэропортом .Бассейн чистый, завтраки за доплату 150 бат приличные! Трансфер 100 бат с номера на двоих, если вас больше то +50 бат за человека. На сутки между рейсами вполне приличный отель, рядом 7-eleven , в кафе при отеле адекватные цены, что бы пообедать или поужинать! Вечером обязательно посетить бар на крыше и полюбоваться на прилетающие-улетающие самолёты! На бассейне днём можно сделать красивые фото с самолётом!
+5
Валерий
Отель у аэропорта - единственный плюс, а так - барахло, только ночку переночевать перед вылетом домой
Заселилась на одну ночь, так как прилетела очень поздно. В аэропорту у стойки с разными отелями, где встречают гостей, нашла табличку с данным отелем и купила трансфер за 100 бат. Ехать минут 13-15 (думала, что ближе расположен). Номер чистый, достаточно просторный. В сан.узле были даже зубные щётки, что порадовало. Единственное, не смогла регулировать температуру кондиционера и даже отключить с пульта не смогла: когда отключила с пульта, он продолжил работать. Пришлось вырубить электричество в номере ). Завтрак не брала. Утром вернулась в аэропорт также за 100 бат, а далее воспользовалась метро (станция прям в аэропорту).
Хороший отель, недорогой
Жить можно. Через них же заказывали трансфер из аэропорта.
Ирина
Татьяна Г.
Отель идеален для ночёвки и отдыха перед вылетом.
Весьма милый отель. Очень маленький, но номера просторные. Для 1 ночи в самый раз. Завтраки тоже рекомендую (покупал отдельно зла наличку прямо на месте)
Alleg Tsy
Отель рядом с аэропортом и этим всё сказано? Так отель характеризуется в большинстве отзывов. Не совсем справедливо, хоть это действительно так: на машине от/в аэропорт Suvarnabhumi 10-15 минут. Трансфер (микроавтобус отеля 100 бат с номера или те же 100 бат если вы ещё не постоялец отеля, можно оплатить картой на Reception). В отеле есть бассейн. Стоимость стандартного номера около $50 (плюс/минус в зависимости от срока предварительного бронирования и наличия спецпредложений). Номер (конкретно у меня 1210) - просторный (более 20 кв.м.), маленький холодильник, 4*0,5 бутылочки воды, TV с множеством каналов (включая российский), сейф, душевая кабина с гелем и шампунем. Отель не новый, но не запущенный, чисто. Очень "правильная" кровать, в меру мягкая, подушки отличные, бельё на высоте. Кондиционер (сплит-система) работает бесшумно, эффективно, потоки воздуха не сдувают с кровати. В отеле есть ресторан (не посещал, цены традиционно высокие, как в большинстве отлей). Отлично и недорого (совсем недорого) можно поесть в ресторанчике справа от выхода из отеля сразу за магазином 7/11. А вот посетить Sky Bar на крыше отеля - обязательно рекомендую. Для любителей разливного пива есть замечательные предложения. Можно и без пива. Наблюдать за жизнью аэропорта с крыши отеля - удовольствие на все 100! Рекомендую отель для проживания перед вылетом.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 2 423 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 10:00
Дата постройки: 2016 год

Suvarnabhumi Ville Airport Hotel: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом