Были в этом бунгало первый раз..Вначале заселили рядом с входом и были слышны звуки от дороги, потом перешли в бунгало выше комфортностью и остались довольны..Хозяин Эд очень внимателен и старался все сделать для нашего отдыха..Пляж в 3 минутах,самый лучший пляж Пангана ,да и вообще Таиланда..Вход, песок,отсутствия отливов,приливов,красивая бухта..Рядом национальный парк Садет,водопады,смотровые площадки..Единственное, без байка невозможно..Ездили постоянно везде только на нем..Магазины рынки рядом с Тонг сала(пирс)..Биг Си,Макро-есть абсолютно всё необходимое..Рядом с отелем тоже есть кафешки, но мы предпочитали другие..Вообщем бунгало нам понравилось..Цена тоже приемлемая..даже в соответствии с нынешними курсом валюты..Приезжайте-не пожалеете..бронировать лучше через Букинг,можно и напрямую..
Мы отдыхали в этом замечательном месте достаточно долго( около двух месяцев)! Для любителей быть внедрённым в самое сердце природного ландшафта-это самое оно! Очень дружелюбный и заботливый управляющий Mr.Эд! Близость прекрасного пляжа, стало решающим для нас при выборе места для проживания!
Неповторимый пляж. Отличный Инфинити бассейн, двухуровневый. Есть два вида бунгало, старого образца, которые при входе пугающе выглядят внутри, но признаюсь это только первое впечатление. Они чистые, хорошие душевые, в плитке, хорошая сантехника, все чисто. И есть новые бунгало , кирпичные, уже современные полностью и снаружи и внутри.)) Провели там с семьёй неделю, красота бухты, виды на бухту с гор, особенно на закате, завораживают и незабываемы.
Приятное место, бунгало в саду, добродушные хозяева, до моря 3 минуты.