Гранд Шале 

4.4
  •
Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, село Терскол, улица Чегет
Горнолыжный склон, прокат лыжного снаряжения и доступ на лыжах
Верховая езда, дорожка для боулинга и хоккейный каток
Терраса, веранда и площадка для пикника
Дом в аренду Гранд Шале
Дом в аренду Гранд Шале
Дом в аренду Гранд Шале
Дом в аренду Гранд Шале
Дом в аренду Гранд Шале
Дом в аренду Гранд Шале
Дом в аренду Гранд Шале
Дом в аренду Гранд Шале
Дом в аренду Гранд Шале
51 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Шестиместное шале с 3 спальнями в Гранд Шале
Шестиместное шале с 3 спальнями в Гранд Шале
Шестиместное шале с 3 спальнями в Гранд Шале
Шестиместное шале с 3 спальнями в Гранд Шале
Шестиместное шале с 3 спальнями в Гранд Шале
+9

Шестиместное шале с 3 спальнями

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
    +
    4 односпальные кровати
100 м2
Интернет
Холодильник
Обогреватель

Об этом месте

«Гранд Шале» предлагает комфортный отдых вдали от шума. В доме есть несколько комнат, гостиная, терраса и качели.



На территории — зона барбекю, место для пикника, велопарковка и комната для молитвы. Доступны бильярд и боулинг.



Гости могут заняться верховой ездой, рыбалкой, охотой, катанием на лыжах и сноубордах. Есть прямой доступ к горнолыжному склону и отапливаемое лыжехранилище.



Предоставляется трансфер от/до аэропорта и от/до склона. На всей территории работает Wi‑Fi. В номере есть отопление, возможна уборка по запросу. Также к услугам гостей — баня с релакс‑зоной и мангал.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Дата постройки
Дата реконструкции
Площадь территории
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Размер депозита
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Велопарковка
Велопарковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до склона
Отопление
Общая кухня на несколько номеров
Покрытие пляжа
Прямой доступ к склону
Отапливаемое лыжехранилище
Верховая езда
Рыбалка
Охота
Катание на лыжах/сноубордах
Боулинг
Бильярд
Прокат оборудования
Зона барбекю
Объекты на территории
Парковщик
Доставка еды и напитков в номер
Уборка в номере по запросу
Светлана
Илья Урядов
Наш гость
Январь 2025  • 2 ночи  • Шале с 3 спальнями
Были здесь на Новогодних каникулах. Все очень понравилось. Расположение отличное. 2 минуты и ты на поляне, и при этом ты чуть в стороне и закрыл от шума и суматохи. Дом большой, теплый и очень уютный. Все что нужно для отдыха есть. Рядом стоит мангал, которым мы сразу воспользовались. На запах шашлыка из леса пришла рыжая плутовка. )) В общем смело рекомендую. Летом обязательно вернемся еще раз...
Гранд Шале  • 20 апреля
Огромное спасибо за отзыв!
Артур
Супер, для большой кампании или семьи. Спасибо за отдых братья!
Гранд Шале  • 16 декабря
Не за что! Вам спасибо за отзыв брат!
Вежливая добрая воспитанная хозяйка!!! Только положительные эмоции! Все рядом(рынок канатка сосновый лес река)домик аккуратный. Все удобно! Есть ВСЕ ДЛЯ ОТДЫХА! Спасибо хозяевам огромное!!!Ростов на Дону для вас 🌟🌟🌟🌟🌟
Гранд Шале  • 7 ноября
Спасибо за вашу оценку
Отзывчивые хозяева, уютный дом, вокруг природа и Т. Д+++++++
Гранд Шале  • 21 августа
Спасибо, что оценили. Будем рады видеть вас снова!
Красиво, чисто, уютно.
Гранд Шале  • 25 августа
Спасибо за ваш отзыв
Домик очень понравился: просторно светло, есть всё необходимое. В шаговой доступности есть магазины, кафе, бар, и подъёмник "Чегет". А гулять в этом сосновом лесу отдельная романтика. Свежий хвойный воздух и красивейшие пейзажи.
Гранд Шале  • 25 августа
Спасибо за вашу оценку
Только что вернулись из Приэльбрусья, были впервый раз, территориально не знали где и что находится, выбрали Гранд Шале и не пожалели. Очень хорошее расположение, 3 мин и ты у канатной дороги Чегета. Для компании отличное место, 3 комнаты, гостиная, хорошая терасса перед домиком, качели. В доме тепло. Есть все необходимое. Отличные хозяева, заселили раньше. Спасибо!
Гранд Шале  • 4 августа
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось !
Шикарный домик! Есть все необходимое. Отмечали там новый год, остались очень довольны! Атмосфера волшебная и внутри и снаружи. Очень доброжелательные и приветливые хозяева. Спасибо! Мы довольны!
Гранд Шале  • 24 апреля
Спасибо за ваш отзыв
Отдыхали в этом чудесном доме на новый год! Все шикарно, обстановка, дизайн, интерьер! Атмосфера вокруг просто супер, тихо, спокойно, горы, сосны, местоположение отличное, рядом есть все необходимые магазины и аптека. Чисто и аккуратно, очень приветливые хозяева. Внутри дома есть все необходимое, посуда, белье, полотенца. Праздник удался, спасибо от всей души! Будем рекомендовать знакомым и друзьям.
Были проездом в августе этого года ! Абсолютно новый . чистый. просторный. переиначивали двумя семьями 4 взрослых и 5 детей . место хватило всем без капли ущемления ! Единственно на то время немного не хватало напруги электричества ,но это такая мелочь в предвкушение при поднятие на Эльбрус !
Гранд Шале  • 14 августа
Спасибо за вашу оценку
Прекрасное место для отдыха дружной компанией!!! Уютно, комфортно, чисто. Удобное расположение! Для любителей пеших прогулок подходит идеально: в шаговой доступности красоты Чегета и ущелья Терскол, целебная вода Поляны нарзанов. До поляны Азау можно дойти по тропе, проходящей через лес.
Гранд Шале  • 14 августа
Благодарим за ваш отзыв

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 15 000 ₽
Количество номеров: 3
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2022 год
Дата реконструкции: 2023 год

Гранд Шале: часто задаваемые вопросы

Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Где находится

дом в аренду Гранд Шале на карте
Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, село Терскол, улица Чегет

Подборки гостиниц в Кабардино-Балкарской Республике