В «Крокусе» доступны бадминтон, йога, настольный теннис и катание на лыжах или сноубордах. Предоставляется трансфер от/до аэропорта, склона и вокзала. На территории есть минимаркет, зона барбекю и место для пикника, беседки и мангал.
В отеле — отапливаемое лыжехранилище, комната для сушки обуви и снаряжения, прачечная, хранение багажа, вызов такси. Гостям предлагают Wi‑Fi, горячую воду, отопление, ежедневную уборку, доставку еды и напитков в номер.
Рядом — живописные эко‑маршруты и подъёмники. Из номеров открывается вид на горную реку и лес. В номерах есть холодильник, фен, чайник и чашки, предусмотрена детская кровать для малышей до года и детский стульчик в ресторане.
Недалеко находится горнолыжный комплекс «Чегет». На въезде в Терскол расположен парк «Альпак»: там можно познакомиться с альпаками, ламами, северными оленями, шотландскими коровами и камерунскими козами. Также поблизости — обсерватория «Пик Терскол», самая высокогорная в России.
Цена номера за ночь: от 6 187 ₽ |
|---|
Количество номеров: 25 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2021 год |