Aparthotel Royal Sun 2*

4.1
  •
область Бургас, Несебыр, курортный комплекс Слынчев-Бряг, квартал Пясыците
700 м до моря
Гостиница Aparthotel Royal Sun в Солнечном Береге
Гостиница Aparthotel Royal Sun в Солнечном Береге
Гостиница Aparthotel Royal Sun в Солнечном Береге
143 фото
отель Aparthotel Royal Sun на карте
4.1
  • 5 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
Услуги и удобства
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Трансфер: от/до железнодорожного вокзала
  • Прокат: машин
  • Камера хранения
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Прачечная
  • Обслуживание номеров
Удобства в номерах
  • Холодильник
  • Чай/кофе в номерах
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Телевизор в номере
  • Номера для некурящих
Питание
  • Ресторан
  • Бар
Красота и здоровье
  • Сауна
  • Салон красоты
  • Spa
Спорт и развлечения
  • Аквапарк
  • Тип бассейна: открытый
  • Терраса
  • Спорт: дайвинг
  • Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
  • Казино
Для семей
  • Детская площадка
  • Детский бассейн
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Отопление
  • Лифт
  • Сад
  • Время выезда: 12:00
  • Время заезда: 14:00
Услуги
  • Массаж

4.1
5 отзывов

Отличный видовой отель. Обслуживание на достойном уровне, доброжелательное отношение персонала. Блюда болгарской кухни разнообразные и вкусные. Я в Болгарии отдыхаю с 2012 года и хочу сказать, что болгары в большинстве своём хорошие и отзывчивые люди.
Апартаменты с закрытой территорией, есть супермаркет и ресторан. В бассейнах вода теплая, места достаточно для всех. В шаговой доступности кафе и супермаркеты, обменник на территории. Море примерно метров 600 не по прямой. На автобусе можно добраться до древнего города Несебр.
Хорошая гостиница!!!
Отличное место для отдыха с детьми. До моря 9 минут спокойным шагом, уютные бассейны на территории когда море штормит. Территория полностью закрытая и большая с детской и спортивной площадками. Каждый день территорию убирают, моют. Рядом с отелем по вечерам надувают три батута для детей. Наши дети прыгали на них каждый вечер. Недалеко хороший магазин Младость. Номера по качеству разные так как все аппартаменты имеют своих собственников, а те по-разному следят за ними. Если собственник исходную мебель и технику не обновлял, то диваны и кровати могут быть разбитые, холодильники маленькие и еле морозят, телевизоры электроннолучевые и еле показывают. Мы отдыхали в аппартаментах, где хотя бы диван был новый. В холле возле ресепшен отличный бесплатный wi-fi, только надо попросить пароль доступа на ресепшен. А вообще лучше купить симку оператора А1 - только интернет ( пакет 15, 25 или 40 Gb, последний вариант 35лев), но 4G+ везде на побережье. Скорость отличная. Мы отдыхали семьёй, всегда были вместе, поэтому обошлись одной симкой. Мой телефон был точкой доступа, всем хватало даже для приличной видеосвязи, не экономили, даже осталось.
Отличное расположение, прекрасные бассейны, вежливый персонал.

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Бассейн100%
  • Расположение100%
  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Завтрак0%