Понравилось: Я обычно не оставляю отзывов, но это место действительно стоит того, чтобы восстановить правду о негативных комментариях. Я часто хожу на Солнечный берег с 4-5 звездами, но уборка здесь была во многих лучших отелях. Квартира (коричневая, как на фото) была безупречной; мне не нужно было убирать при размещении, я просто продезинфицировал из табиета. Чистота: дамы приходили ежедневно в 11: 00. Полотенца меняли каждый день, а нижнее белье-один раз в 7 ночей (очень нормально).
Парковка: находится прямо перед отелем, но платная (8 евро в день).
Кухня оборудована микроволновой печью, чайником, тарелками, стаканами, столовыми приборами и двумя кастрюлями. У него нет сковороды, поэтому принесите ее из дома, если хотите приготовить.
Другие утилиты: в нем есть стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска. Телевизор Не Smart TV. Wi-Fi все еще останавливался, но сразу же восстанавливался с простой перезагрузкой модема.
Комфорт & расстояния: матрас на диване довольно изношен (хорошо бы зацепился за топпер). Номер 305 не имел вида на бассейн, но нас это не беспокоило. До пляжа проходит около 15-20 минут пешком.
Персонал и безопасность: блондинка мисс на приеме-редкая элегантность и профессионализм, она привела нас к лифту. Ночью есть охранники, так что это очень безопасно. Сад и бассейн великолепны.
Не понравилось: Небольшие аспекты, такие как матрас дивана или тот факт, что телевизор Не Smart, - это детали, которые могут со временем исчезнуть. Мы должны быть реалистами: в комплексе очень много квартир, и для полных и немедленных инвестиций требуются огромные бюджеты, которые не могут покрыть всю ночь прибыли. Изменения вносятся постепенно, и для нас эти вещи совсем не затмевали отличный отдых. По сути, это было очень хорошо, и условия были отличными! Для нас это было отличное пребывание, и мы настоятельно рекомендуем это место!