Ханзамон молодец, приятно было остановится, порадоваться кровати мягкой сделанной в Японии
Hotel Monterey Hanzomon расположен в Токио (район Тиёда) — всего в двух шагах от станции метро Hanzomon. Рядом — Императорский дворец и храм Ясукуни, неподалёку парк Уэно. От отеля легко добраться до станций Сибуя и Осиагэ: исследовать Токио будет удобно.
Номера оформлены в современном стиле, оснащены кондиционером и телевизором. Гостям доступен бесплатный Wi‑Fi — можно делиться впечатлениями в соцсетях или работать онлайн.
Начните день с завтрака «шведский стол»: в меню — блюда западной кухни и местные деликатесы. В пешей доступности от отеля множество кафе и ресторанов с традиционной японской и международной кухней. Для гостей предусмотрена парковка, есть услуги массажа — чтобы расслабиться после прогулок по городу.
Расстояние до центра: 1,2 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 14 441 ₽ |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 15:00 |
Время выезда: до 11:00 |
Дата постройки: 2006 год |
Дата реконструкции: 2012 год |