Отели Токио

Sotetsu Fresa Inn Ginza Nanachome 3

префектура Токио, специальный район Тюо, Гиндза, 3-й тёмэ Гиндза
1,7 км до моря
3,9

36

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

Про отель

Гостиница Sotetsu Fresa Inn Ginza Nanachome расположена в Префектуре Токио.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление.



В гостинице есть ресторан, бар.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 11:00. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере

3,9
2 отзыва

Оцените и напишите отзыв
Отель удобно расположен в богатом и пафосном районе Гинза. Рядом метро, сотни самых разных магазинов и ресторанов. До вокзала пешком минут 20. Номера крошечные, но уютные и очень чистые. Завтраки просто потрясающие, можно выбрать даже набэмоно (это когда вы сами варите в бульоне мясо, овощи и грибы).
0 нравится0
Отель рядом с самой дорогой улицей в Токио, где расположены брэндовые бутики и дома мод. Метро в пределах 8 минут пешком в любом направлении. Рядом знаменитый рыбный рынок. Расположен на тихой улице. Рядом многоуровневая автоматическая парковка 🅿. Рядом, на улице, есть где позавтракать и поужинать. Ресепшен находиться на втором этаже, здесь же есть кафе, которое работает с 06.30. Здесь же бесплатный кофе ☕, чай, растворимые соки 🥤, маски 🎭 для лица, крема и ополаскиватель для рта. Заселение с 15 часов, но если вы приехали раньше, то у вас примут багаж на хранение бесплатно. Вечером на ресепшен работает молодой человек, с необычным именем - Марсель, приятный и внимательный молодой человек, он прекрасно говорит на русском языке . Поможет вам найти ответ на ваш вопрос. Отель чистый и аккуратный, ежедневные уборки в номерах. Наш номер находился на 13 этаже. Чтобы в лифте нажать номер вашего этажа, необходимо приложить к считывателю карточку номера и нажать кнопку этажа. Номера небольшие с не высокими потолками, с хорошим ремонтом. В номерах чисто, чистое и глаженное бельё, чистые полотенца. Небольшой минибар, кондиционер, ионизатор, чайник,фен, 2е полутора спальные кровати с удобными матрацами , платное ТВ. Утюг и гладильную доску вы можете взять на ресепшен, до окончания проживания. Мебель в хорошем состоянии, кресла с непонятными полосами. Отелем довольны. Рекомендую.
0 нравится0

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

1,7 км

Цена номера за ночь: 

от 13 383 ₽

Время заезда: 

с 15:00

Время выезда: 

до 11:00

Дата постройки: 

2016 год

Дата реконструкции: 

2018 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Sotetsu Fresa Inn Ginza Nanachome

Отель на карте

префектура Токио, специальный район Тюо, Гиндза, 3-й тёмэ Гиндза
3,9
2 отзыва  ·  Гостиница

Похожие отели рядом

Отели
Япония
Токио
Sotetsu Fresa Inn Ginza Nanachome